Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Меняли профессию? Переучивались на другой профиль? или есть желание?

Меняли профессию? Переучивались на другой профиль? или есть желание?

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Нет у меня желания менять вид деятельности) И за многие годы ни разу не было сомнений в правильности своего выбора. Моя работа дает все что мне необходимо: и творческий переговорный процесс, и адреналиновые ощущения от рискованных решений и эйфорию от успешного результата. Моя работа не ограничивает моего местоположения и нахождение в офисе - это скорее собственный выбор, чем необходимость. Моя работа держит меня в постоянном тонусе и мое желание оставаться Профи в профессии заставляет меня все время искать новую информацию, обучаться и совершенствоваться. Мне это нравится и ни дня, ни минутки из своей профессиональной деятельности я бы не хотела изменить)

+1

42

Нафаня написал(а):

Виконтесса
Мы все волшебники. На что меняюсь?

Если я Вас правильно поняла по  Вашим постам, то Вашу , где нужны " волшебные ручки" -на мою , где работает " волшебный язычок" . И там и там работать приходится с отходами жизнедеятельности человека, только у Вас в физиологическом смысле ,у меня в метафизическом. Уж извините за цинизм.))) http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif

0

43

Виконтесса
Каждое слово по отдельности понятно. Общий смысл сбежал в ужасе. Какие метафизические отходы? Откуда и куда вы их деваете потом?
Господи! На что я махнулась?

0

44

Нафаня написал(а):

На что я махнулась?

Шило на мыло...

+1

45

И у меня есть желание изменить свою профессию
Но близкие говорят, что лежание на диване это не профессия)
У меня жестокие близкие, да http://se.uploads.ru/lfjuF.gif

0

46

Вот сейчас учусь на другой профиль дистанционно..17 лет проработала воспитателем в детском доме с дипломом учителя..и всё всех устраивало..а сейчас администрация настояла переучиться...пол-года незаметно пролетят.

0

47

Ramina написал(а):

Шило на мыло...

Рамина- точно! http://s9.uploads.ru/C2iUW.gif

Отредактировано Виконтесса (21.02.15 05:23:14)

0

48

Виконтесса
Я тут подумала,ну их ваши отходы,у нас лучше и язык цел.
Пойдемте к нам,нам даже деньги платят,иногда.

0

49

Нафаня написал(а):

иногда

а иногда молоком отдают))))

по теме-я свою не брошу,мне без нее плохо будет,люблю ее,заразу)))

0

50

Lanna
Даааааааа. Поллитра.
Пы сы. Знакомо? Медик?

Отредактировано Нафаня (19.02.15 14:45:55)

0

51

Южанка написал(а):

Нет у меня желания менять вид деятельности) И за многие годы ни разу не было сомнений в правильности своего выбора. Моя работа дает все что мне необходимо: и творческий переговорный процесс, и адреналиновые ощущения от рискованных решений и эйфорию от успешного результата. Моя работа не ограничивает моего местоположения и нахождение в офисе - это скорее собственный выбор, чем необходимость. Моя работа держит меня в постоянном тонусе и мое желание оставаться Профи в профессии заставляет меня все время искать новую информацию, обучаться и совершенствоваться. Мне это нравится и ни дня, ни минутки из своей профессиональной деятельности я бы не хотела изменить)

После прочтения сообщения на меня накатило чувство зависти)
Южанка,признавайтесь,кто Вы по профессии ?

0

52

По теме..
Меняла. Радикально.три раза.
1.Получила новый диплом - ушла в другую сферу.
2. Поменяла сферу деятельности,без переучивания.
3. Сейчас на распутьи... Собираюсь менять сферу деятельности.

0

53

Satine написал(а):

И у меня есть желание изменить свою профессию
Но близкие говорят, что лежание на диване это не профессия)
У меня жестокие близкие, да

А я бы как раз не прочь такой профессии. Лежание на диване. Это тоже требует затрат энергии.
Нет. Я не прочь полежать.

0

54

Орландо написал(а):

Вопрос, как решиться? "Я не смогу, я боюсь..." Не я. ) Хотя я тоже много чего боюсь. А если есть образование, диплом и возможность занять более высокую должность. Но человек боится, что не справится. И из за страха работает "не там". И знает, что эта сфера деятельности не для него. Бывал ли у кого то подобный страх? Справлялись?

Был. Справилась.
Вопреки всем.
Сейчас уже не та,что раньше.
Сейчас уже и не предлагают))))

0

55

Меняла. С юриста на менеджера

0

56

Нафаня написал(а):

Виконтесса
Какие метафизические отходы? ?

Я о грязи духовной , которую через себя пропускать приходится, осадок остается . Я всегда хотела быть хирургом, увы,не вышло. Сейчас уже поздно начинать, учиться долго .)))

0

57

Танита написал(а):

После прочтения сообщения на меня накатило чувство зависти)

Танита!
Да что там Вы!
я перечитала то что написала и теперь сама себе завидую)

+1

58

В дипломе написано одно, первая работа - вообще не по специальности, вторая - вообще не по специальности и с первой никак не связана. Учу четвертое.= )

0

59

Имею 2 средних-специальных образования,рабочие специальности.
Дела делать и работать люблю одна.В школе учиться не любила.
Сочинения по литературе писались так :
Одно предложение из предисловия,второе из послесловия,
и так через предложение)-стабильно "4" было всегда)

0

60

Есть высшее образование,получаю заочно еще одно и собираюсь еще какие-нибудь курсы хореографов,тоже для работы))  Вот совершенно никаких преград я не вижу)) Заочно столько всего можно получить,было бы желание и очень доступное можно найти)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Меняли профессию? Переучивались на другой профиль? или есть желание?