Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » А как вы относитесь к состоянию здоровья любимого человечка?

А как вы относитесь к состоянию здоровья любимого человечка?

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

Меньше тасканий по врачам- меньше болезней. И всегда так было.

0

102

от меня толку как от носка в плане знаний медицины. Поэтому предпринимаю сразу методы профилактики. Здоровая еда, спорт, полоскание горла по утрам и тд.

0

103

Полоскание горла по утрам хорошая практика,  моя любимая частенько раньше лечила меня от ангины

Отредактировано vika_th (26.05.16 15:14:39)

+1

104

Этого стоит бояться
Моей заботы о приболевшей Заечке  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif 
Она так то готова прибить за Заю. А уж вошедшую меня в раж скорой на помощь, да не знающую других значимых частей слова, окромя уменьшительно-ласкательных суффиксов ... Мало кто вытерпит это чудовище сюськанья.
Лечу суффиксами

+2

105

Учусь относится бережно и с заботой к нашему здоровью..

+3

106

Ещё как положительно! Я же в нашей семье главная, а значит, несу ответственность за всё, что в ней происходит. Если любимая болеет, я себе места не нахожу... :'(

+2

107

Гораздо внимательней, чем сам "человек"  ^^

+1

108

Всегда с заботой относилась ко здоровью второй половины - лекарства, горчичники и т.д. хотя в лекарствах совсем не разбираюсь, благо сёстры медики сразу приходят на помощь)))

+1

109

Конечно я переживают за неё, готова прыгать вокруг неё если заболеет. Но....так как она медик, то думаю будет излишним говорить что она следит за своим здоровьем и за моим впридачу, я за всю свою жизнь не випала столько таблеток (я лечусь по принципу : если лечить, то пройдёт за семь дней,а если нет то за неделю), сколько выпила с ней. Больше у меня такое лечение не прокатывает

0

110

А как вы относитесь к состоянию здоровья любимого человечка?

Бережно.  Внимательно. Ответственно.
В отношении своего я - разгильдяй, но у меня есть Коть.

0

111

Хорошо отношусь

+1

112

Мне досталась здоровая девушка)
Но когда она болеет (простуда или просто болит голова) я очень переживаю за нее. У меня прям паника, что любимая болеет, а я ей ничем не могу помочь. Нет, я конечно, покупаю лекарства,  ухаживаю за ней, но вот что-то сделать, чтобы "рраз, взхмахнула палочкой" и она здорова, так не получается, а очень хочется)

0

113

когда у столетнего старца спросили--,,какой секрет долголетия?,,
он ответил--,,если бы я знал, что проживу столько, я бы с молодости бережнее относился к своему здоровью))),,

здоровье моей семьи-это самое ценное...здоровый образ жизни, здоровое питание, здоровые отношения.
меня не всегда слышат, но я стараюсь)
берегите себя ,девочки. здоровья ВАМ и ВАШИМ  родным и близким

+1

114

Ну я семейный дохтер, поэтому клизма, тонометр, шиндюлина и шприц всегда на готове....

+1

115

В отношениях мед.книжку ни у одной из девушек не просила, абсолютно не важный для меня момент при создании отношений, но очень переживаю, когда любимая болеет, еще сильнее, когда совсем не могу помочь.

0

116

Отношусь трепетно, но и раскисать не позволяю!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » А как вы относитесь к состоянию здоровья любимого человечка?