Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Сделать вид, что незнакомы. Делали вы? Или вам?

Сделать вид, что незнакомы. Делали вы? Или вам?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тема закрыта. Всех благодарю.

Отредактировано Орландо (05.10.14 16:51:49)

0

2

Орландо,к сожалению,не все люди наделены благородством,чтоб и после того,как отношения кончились,вести себя достойно...возможно,лишь она для Вас была чем то особенным,а Вы для нее эпизодом,который она не хочет вспоминать,простите за резкость...это Вам уже давно пора сделать вид,что Вы ее не знаете в принципе...Вам в любом случае будет неприятно от этой ситуации,но Вы хотя бы не позволите человеку думать,что он лучшее,что с Вами было в жизни...

+3

3

Орландо, я вас поддерживаю и понимаю. Была у меня ситуация, когда девушка, с которой я встречалась, сначала не поздравила меня с днём рождения, а потом и совсем исчезла.Когда я её повстречала, то сделала вид, что мы с ней не знакомы. Она тоже. Вот и всё. Спустя полгода(!) увиделись случайно на улице, так она, как ни в чём не бывало, спросила, куда я (!) исчезла. И почему не пыталась её найти, позвонить.А я такая не хорошая снова сделала вид, что мы с ней не знакомы и вообще я её не слышу. Она преградила мне дорогу, я сказала:"Девушка, пропустите меня, пожалуйста". Так теперь она меня всем свиньёй славит. Ну и пусть.
Каждый поступает так, как считает нужным. Забудьте, она не стоит ваших переживаний.

+1

4

Орландо,я думаю,что вы умная девушка и сами прекрасно понимаете,что вы для нее ничего не значите.На вашем месте я бы ее просто игнорировала как будто вы и правда не знакомы,но без враждебности,просто ненавязчиво дайте ей понять,что она для вас пустое место,при этом совершенно не важно как вы на самом деле к ней относитесь.И не расстраивайтесь, просто вы в свое время выбрали не того человека,а значит ваш человек все  еще ждет  встречи с вами.

+2

5

Орландо написал(а):

Я слишком глубоко впускаю в сердце.

Это хорошо. 

По поводу той девушки: "Не все люди - Люди" (с).

+1

6

Дорогие девушки, всем огромное спасибо за поддержку. Всегда готова отплатить тем же, можно в личку. http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif   http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif   http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif   http://s9.uploads.ru/BmcD3.gif

0

7

Орландо написал(а):

Ищу встречи почти везде

А может Вы просто были излишне навязчивы и проигнорировали слова о нежелании встречаться с Вами? Либо там девушка полный неадекват, с измененным восприятием реальности? Тогда странно, что Вы вообще с ней встречались и не видели этого.
Что-то Вы не договариваете.

0

8

У   меня была такая ситуация , но не с девушкой , с которой я встречался , а с другом ( друг -тоже девушка)
Мы дружили с первого курса института  , учились в разных вузах , общались 10 лет. Всё , что можно было от меня взять ( помощь материальную и моральную , устройство на работу ) за это время она взяла , а потом говорит мне  - " Ты не такая , над такими как вы  смеются ( я в то время был уже в паре ) и потом даже здороваться перестала .  Вот такое дерьмо рядом было 10 лет , а я не разглядел.   Хорошо , что это из неё наконец то вылезло - держусь от таких подальше. И уж конечно не грущу о потере  этих отношений .

+2

9

динозавр
Ужасно :(( так странно, что Вы за 10 лет  не разглядели... или она такая прожженная лицемерка была?

0

10

Орландо, и Вы еще переживаете, что она с Вами не здоровается? Да сами не здоровайтесь и вычеркните её из жизни, вот и все. Не позволяете ей кормиться Вашей досадой.

+2

11

Орландо, ну раз такие пироги, то Вам радоваться надо, что она Вас не замечает.
Из всей истории вывод - не связывайтесь с несвободными девушками. Чего-то они мутят.

+3

12

Ох ёжички.... да я бы первая от такой леди сбежала  дорог не разбирая, и тапком бы кидала при приближении, а не преследовала в надежде на милость..

0

13

Да , сам удивляюсь. Но ведь тогда , по молодости хотелось верить людям , помочь  другу . 
Знаете - есть люди , которые умеют маскироваться для достижения своих целей , причём любых .
Могут делать это годами , что для меня - дикость , но это уже случилось и слава Богу - в прошлом.
Сейчас я опытный , битый зверь и меня трудно провести - правда иногда грущу по себе прежнему-
- рубаха-парень - душа на распашку.  Любой опыт - даже отрицательный  наверное нужен.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Сделать вид, что незнакомы. Делали вы? Или вам?