Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда 7

Только правда 7

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Шанти написал(а):

Если у вас куча дел, можете забить на все и отдохнуть, если чувствуете такую потребность?

Нет, пока все не доделаю, не успокоюсь)).

Можете забить на уборку и оставить грязь на потом?))

0

902

Dora написал(а):

Можете забить на уборку и оставить грязь на потом?))

Могу. Но и "потом" будет на мне. Так что, я не отверчусь... Желательно не тормозить с уборкой, всё-таки...

Фабрики по производству пыли в доме имеются? Как у вас отношение к старым вещам, например? Выбрасываете не жалея? Или..?

0

903

Феня написал(а):

Фабрики по производству пыли в доме имеются? Как у вас отношение к старым вещам, например? Выбрасываете не жалея? Или..?

Выбрасываю однозначно,для сбора пыли, пылесоса вполне хватат))).

В домашних делах, пользуетесь современными достижениями техники?)

0

904

Dora написал(а):

В домашних делах, пользуетесь современными достижениями техники?)

Нет посудомоечной машины вот)) Говорят, она нужна, чтобы время освободить для недомашних дел))

Любите фантазировать? Какая последняя фантазия, мечта у вас была?) если можно озвучить, конечно)

0

905

Феня написал(а):

Любите фантазировать? Какая последняя фантазия, мечта у вас была?) если можно озвучить, конечно)

Да,помечтать я очеень люблю)).  Хмм, о сокровенном, с вашего разрешения распространяться не буду)). А так, мечтаю о своем доме).

Приходилось ли вам ,вскакивать посреди ночи, что бы  срочно что нибудь прибрать? Был ли такой форс мажор?

0

906

Dora написал(а):

Приходилось ли вам ,вскакивать посреди ночи, что бы  срочно что нибудь прибрать? Был ли такой форс мажор?

Это зачем?)) Ночью убираются колдуны, так мне в детстве говорили))))))

Сон - бесполезное растраченное время? Или же сон - это прекрасное времяпрепровождение, когда кроме того, что отдыхаешь, так тебе и кино показывают?)

0

907

Феня написал(а):

Сон - бесполезное растраченное время? Или же сон - это прекрасное времяпрепровождение, когда кроме того, что отдыхаешь, так тебе и кино показывают?)

Сон продлевает жизнь)), поэтому, я ЗА крепкий сон не менее 8 -ми часов)).

Вы во  сколько примерно спать ложитесь? У вас есть график или  как придется?)

0

908

Dora написал(а):

Вы во  сколько примерно спать ложитесь? У вас есть график или  как придется?)

Обычно в 2 часа ночи, встаю обычно в 7 утра. Сплю обычно мало.

Когда вы с кем-то разговариваете, боитесь ли вы случайно обидеть собеседника? Или у меня только такая мания?

0

909

Феня написал(а):

Когда вы с кем-то разговариваете, боитесь ли вы случайно обидеть собеседника?

Да, боюсь). Но все равно, если мне что то не понравится, скажу собеседнику об этом,но тактично.

Вы боитесь лечить зубы?)

0

910

Dora написал(а):

Вы боитесь лечить зубы?)

Нет. Это относится к разряду внешних болей, а внешнюю боль я могу перетерпеть.

Ну, не обидно ли? Отчего у людей нет возможности делиться своим здоровьем, как у машин горючкой?..
Мне вот есть кому дать своего здоровья. А вы бы с кем-то могли поделиться своим? хотели бы?
(знаю-знаю, я иногда задаю глупые вопросы, но у всякого глупого вопроса есть своя философия жизни)

0

911

Феня написал(а):

Мне вот есть кому дать своего здоровья. А вы бы с кем-то могли поделиться своим? хотели бы?

Да.

Боитесь людей с нарушенной психикой?)

0

912

Феня написал(а):

Вы испытывали психические травмы?

Между психологической и психической грань так тонка..

Вас наказывали в детстве физически?

0

913

Dora написал(а):

Вас наказывали в детстве физически?

НИКОГДА! Я была любимицей. Всегда. И мне часто спускают с рук мои проделки и грешки))

Вы можете определить заранее точно, понравится ли секс с этим партнёром вам?

Отредактировано Феня (19.10.14 22:59:31)

+1

914

Феня написал(а):

Вы можете определить заранее точно, понравится ли секс с этим партнёром вам?

Все в голове), как говорят психологи). Поэтому, если чел нравится или тем более больше, то конечно, я могу сказать однозначно ДА!

Любите яблоки?)

0

915

Dora написал(а):

Любите яблоки?)

Да!

Яблоко и прекрасная Елена... Яблоко от искусителя...
А вы умеете предложить яблоко так, чтобы было понятно, что человек вам нравится? Жестом, разворотом, взглядом, каждой клеточкой передавая яблоко симпатичному вам человеку?
Или просто накормите яблоком?)

0

916

Феня написал(а):

А вы умеете предложить яблоко так, чтобы было понятно, что человек вам нравится? Жестом, разворотом, взглядом, каждой клеточкой передавая яблоко симпатичному вам человеку?
Или просто накормите яблоком?)

Просто)) предложу)).

Какое время  суток самое  любимое?)

0

917

Dora написал(а):

Какое время  суток самое  любимое?)

Однофигственно.

Будете бороться с явной несправедливостью? Если это касается чужого человека? Если это в сфере ваших интересов?

0

918

Не знаю, думаю, мое решение о вступлении в конфликт  , будет зависеть от многих причин.

Пили воду из родника?)

0

919

Dora написал(а):

Пили воду из родника?)

Да, конечно. И не всегда родники бывают чистейшими. Случалось пить и мутную водичку.  Приобрела иммунитет))

Вы будете продолжать проводить тут много времени, когда найдёте своего человека? Или забудете эту солнечную долину? ведь будет своя...

Отредактировано Феня (19.10.14 23:29:50)

0

920

Феня написал(а):

Вы будете продолжать проводить тут много времени, когда найдёте своего человека? Или забудете эту солнечную долину? ведь будет своя.

Вот это, очень сложно прогнозировать))) , но то, что бывать буду обязательно, это однозначно!)

Бывает зимой так, что лень выходить на улицу?)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда 7