Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда 7

Только правда 7

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Dora написал(а):

Нет. А что для вас является лицемерием?

Считаю,что вежливость одно из его проявлений,ибо она всегда сопряжена с подхалимством. лицемерие это маска,которая помогает скрыть подлинное своё лицо.т.е. двуличие
Вы придаёте значение снам?

0

762

Shade написал(а):

Считаю,что вежливость одно из его проявлений,ибо она всегда сопряжена с подхалимством.

О как))

Shade написал(а):

Вы придаёте значение снам?

Сны могут быть беспредметны, могут быть беспечны, но могут быть и одним из знаков, или символов, на которые я базируюсь, выбирая путь.

Страшит мысль, что вас когда-то не станет?

0

763

Феня написал(а):

Когда как), зависит от жизненной ситуации на данный момент времени).

Как считаете, серьезность придает человеку солидности или показывает его как зануду в глазах окружающих?)

0

764

Dora написал(а):

нет,не страшит.освободятся созависимые))))
Что бы Вы изменили в мире,если бы имели власть тождественную абсолюту?)

0

765

Dora написал(а):

Как считаете, серьезность придает человеку солидности или показывает его как зануду в глазах окружающих?)

У кого как получается. У меня была вот тётушка, которая с очень серьёзным лицом говорила очень смешные вещи. Все вокруг катались от смеха, а она серьёзно так на всех взирала))) Верх ЧЮ - Уметь не улыбаться на собственные шутки.

Shade написал(а):

Что бы Вы изменили в мире,если бы имели власть тождественную абсолюту?)

В дикой природе допустимы хаос и беспорядок. Но, если человек не одичал совсем, должен обратить внимание на кучи мусора оставленные после себя.

ЧЮ другого всегда вам понятно? Ведь и юмор бывает разным.

Отредактировано Феня (17.10.14 22:26:13)

0

766

Dora написал(а):

Зрелость физическая,увы,не всегда соответствует внутреннему цельному образу) солидность это-трезвый холодный рассудок,а всё остальное лишь ролевая игра ребёнка для самореализации в атмосфере вирт-общения в инете))))
Вы любите крепкие спиртные напитки?

0

767

Феня написал(а):

ЧЮ другого всегда вам понятно? Ведь и юмор бывает разным.

Shade написал(а):

нет, а вы?

0

768

Shade написал(а):

Нет.

По-вашему мнению, отчего животные не расслабляются при помощи алкоголя, если им его предложить? От недостатка интеллекта, или от чувства самосохранения?

0

769

Феня написал(а):

По-вашему мнению, отчего животные не расслабляются при помощи алкоголя, если им его предложить? От недостатка интеллекта, или от чувства самосохранения?

ахах..смотря какие животные)) лично я могу себе позволить иногда)) а вот что касается мишек на севере,то они ,возможно,куда умнее меня и берегут свою печень))
Вы сожалеете о своём прошлом?

0

770

Феня написал(а):

От недостатка интеллекта, или от чувства самосохранения?

Мой вариант из-за недостатка интеллекта. Они не пьют алкоголь, но расслабляются, кушая травку, которая, возможно, действует на них так же, как и на нас алкоголь. Кошки с их валерианой, тому ярчайший пример. Как в том анекдоте "Почему львы едят сырое мясо?" "Потому что они не умеют готовить". Так и животные, алкоголь не изобрели.
Shade, я не жалею  о прошлом. Что было видели, что будет- узнаем. (Глядите-ка , я в философы подалась.)
Что для вас краше восход или закат?

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (17.10.14 22:39:28)

0

771

Shade написал(а):

Вы сожалеете о своём прошлом?

,сожалею о некоторых моментах,скажем так...

Опишите ваш пятничный вечер...

0

772

Гало написал(а):

Единственное, чем он отличается орт любого другого вечера это предвкушением похода в баню (если не работаю в субботу), а так всё, как всегда. Книги, любимые вещи, дела повседневные.

0

773

Гало написал(а):

смотрю на данный момент про мишек,о коих упомяту было чуть выше   http://www.youtube.com/watch?v=HDV6_FlRais

0

774

Вы когда-нибудь соблазняли натуралку? В чём были плюсы и минусы этих отношений?

0

775

Shade написал(а):

Вы когда-нибудь соблазняли натуралку? В чём были плюсы и минусы этих отношений?

Однажды было...
плюсы: новизна, ну и кнешно самооценка))  ыыы).
Минусы: преодоление барьера .. и то, что все равно мы расстались  в итоге.

А у вас, был такой опыт и чем это закончилось? Жалеете ли вы об этом?

0

776

Dora написал(а):

А у вас, был такой опыт и чем это закончилось? Жалеете ли вы об этом?

Я не считаю, что те, кто поддаются соблазнению, натуралки. Это латентные бисексуалки.
Была в процессе соблазнения такой, но тут явилась ОНА, та, которую люблю. Вопрос, удивление потом читала в глазах той, что вдруг прекратила оказывать знаки внимания. Жалею ли сейчас? Нет. Надеюсь, мы будем с этой женщиной дружить. Человек-то, на самом деле, отличный! И можно положиться. И умная! И умница!
а люблю другую...

Какие чувства вызывают песни ни о чём, например: мамамба хара мумбуру? А можно ли набором несуществующих слов.. зомбировать народ???)) Ваше мнение)

Отредактировано Феня (18.10.14 09:13:26)

0

777

Феня написал(а):

Какие чувства вызывают песни ни о чём, например: мамамба хара мумбуру?

Позитивные. В песнях ни о чем, а так же в песнях на чужом языке, настроение задает музыка.

Феня написал(а):

А можно ли набором несуществующих слов.. зомбировать народ???)) Ваше мнение)

Что вы имеете в виду под словами "зомбировать"?

Можете жить не сравнивая себя и своих близких с другими?

0

778

Шанти написал(а):

Можете жить не сравнивая себя и своих близких с другими?

Да, я ни когда не сравниваю, ибо каждый человек индивидуален.

Как считаете, сила воли эт врожденное качество, или его можно приобрести с течением жизни?

0

779

Dora написал(а):

Как считаете, сила воли эт врожденное качество, или его можно приобрести с течением жизни?

Понятия не имею. Но склоняюсь к мысли, что оно воспитывается в детстве при удачном стечении обстоятельств и изначальных данных организма.
Т.е. или оно есть или его нет. Но само по себе его присутствие или отсутствие не является ни недостатком, ни достоинством.

У вас есть каждодневные ритуалы?

0

780

Шанти написал(а):

У вас есть каждодневные ритуалы?

А как жеж , кнешно имеются): зарядка, умыться, позавтракать.. эт тож в какой то степени ритуал))).

Если у вас плохое настроение, дома  на  телефонные  звонки отвечаете?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда 7