Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » просто флуд 2

просто флуд 2

Сообщений 601 страница 611 из 611

601

Могу написал(а):

Посмотрите, какой интерес к теме

,это не интерес,меня вот уже заносит на поворотах от негодования по некоторым моментам,но я молчу,потому что такт в крови,и уважение к людям,а не трусость.

Могу написал(а):

некоторые "старики" все реже на форум ходят..

,так бывает на любом форуме,другие "старики " стали ходить чаще,все нормально. 

Когда каждый,кто упрекает мой родной форум и людей,которые вкладывают в него душу в "скучности", сам сделает все, чтоб люди стали более заинтересованными,привлечет новых людей,создаст разные круги по интересам,начнет создавать темы и конкурсы,тогда-милости просим критиковать.

0

602

Зачем создавать новые темы, искать что-то интересное... Гораздо проще начать конфликт, столкнуть людей лбами, а потом еще подливать масла в огонь. И смотреть, как все ярко и весело горит

+3

603

Скажем так, я,наверное не самый активный участник, и действительно не слишком уж вложилась в форум, будем честными, но очередная дискуссия и захотелось свои пять копеек вставить.
Я- не интернетный человек, крайне редко трачу время на форумы контакты и т.д., не потому что снобизм заедает ибо выше всего этого, нет- просто так сложилось. Здесь действительно тепло, уютно. Однажды я нашла здесь самое дорогое для себя, а как я искренне полагаю (опять же исторически сложилось) за все надо платить, потому что должно быть равновесие. Я старательно платила форуму, наполняя его информационной составляющей, так как именно она дает жизнь подобным мероприятиям. Создавала посты о путешествиях с пояснениями и фотографиями, подолгу писала веселые истории, гоняясь за вдохновением по квартире со словами, которые здесь не употребляются (и слава богу), участвовала в дискуссиях в меру, опять же, осведомленности и наличия хоть какого-то внятного мнения по поднятому вопросу. В какой-то момент я поняла что данному форуму не нужна, так как  заходя сюда, обнаруживала только игры и бесконечные тоскливые крики из серии хэлп ми, кто-нибудь. Это безусловно часть жизни и она нужна, игры -расслабляют мозг, кто-то рассказав историю расставания находит поддержку (высказанная эмоция гаснет всегда), но куда-то ушли интересные темы , поднятые Марусей и другими умеющими спросить интересное люди, чтобы хотелось сказать и послушать, не согласиться и поспорить или согласиться и поставить плюсик. Все взбудораживание происходит  теперь только если кто-то приходит с кочергой на перевес.
У меня нет рецепта что с этим сделать, так как я ведомый товарищ, и за любой кипишь, но сама фонтаны создавать не умею. Может быть мое мнение субъективно, но я так думаю, говорить, что где-то есть интереснее так шагай туда не обязательно, я какбы тихонечко стою и так в сторонке и действительно не полагаю, что тут кто-то слезы льет, потеряв меня -ценного сотрудника редакции. Стою тихонечко, вздыхаю, потому как не считаю себя отдавшей этому месту хорошее сторицей. Может вопрос о болоте был именно в этом, просто попытка хотя бы поднять эту тему, показать тем кто может завести хоровод просьбу помочь как все встряхнуть. Я просто так думаю, не более того.

+4

604

Fina Alexandrovna написал(а):

что если думать, что в доме, где ты живешь, ты не можешь озвучивать свое мнение и обсуждать, то это не  есть Ваш дом

Fina Alexandrovna, так какое мнение-то? Я в толк никак не возьму.

0

605

Akinari
Темы уже повторяются. Разве не видно это?? Тем не может быть бесконечное количество! И все гаснет на 18-ом сообщении "я никогда не предаю, я много читаю, я не люблю грубость и ложь, я вчера свой нимб из ремонта забрала...." А где живые люди, хочется спросить? А живые гадят, как оказалось, они оказывается есть такие, но чета не из нашей сказки... Почему в старых темах нельзя сказать, что "принцессы тоже пукают"? Зачем нам новые для этого?

0

606

Могу написал(а):

Почему в старых темах нельзя сказать, что "принцессы тоже пукают"?

Открываю секрет: можно так сказать!
Но у других может быть иное мнение по поводу того, пукают ли принцессы - вот это почему-то раздражает сторонников пуканья.
Если модераторов высказал мнение, не совпадающее с вашим, это же не означает одновременно замечания или предупреждения. Где, в какой теме запрещалось какое-либо мнение?

0

607

Белла написал(а):

так какое мнение-то? Я в толк никак не возьму.

Кхм... не берите)

Отредактировано Fina Alexandrovna (09.11.14 13:07:34)

0

608

Могу А для того что бы показать что ты живой нужно устроить склоку? Больше способов нет? Конечно бесконечного количества тем быть не может. На чем же живут форумы, которые гораздо старше нашего? Неужели только на междуусобицах?!

+2

609

Могу написал(а):

Почему в старых темах нельзя сказать, что "принцессы тоже пукают"?

почему нельзя? Можно, конечно. Главное, не перечислять поименно принцесс))

+4

610

Akinari написал(а):

На чем же живут форумы, которые гораздо старше нашего?

На искренности, доверии, терпимости и толерантности. Мне не приятно читать "не нравится - валите направо". Честно. Это не правильно. Зачем тогда это все?

+4

611

Маrusya написал(а):

Вот мне просто интересно... собравшихся здесь второй день заклинило на том, что администрация ведет настолько жесткую политику, что и высказаться то ни по какому поводу нельзя... ГДЕ?
Приведите мне факты, раз уж вы об этом пишете. Киньте ссылку или цитаты, где участнику давалось предупреждение за его точку зрения, а не за флуд, хамство или несоблюдение правил.
Буду ждать с нетерпением.

Терпение не безгранично. Я так понимаю, что сказать по этому поводу нечего.
Ну на нет и суда нет, посему тему закрываю, так как спор ради спора ни к чему не приводит.

Могу и Fina Alexandrovna прежде чем утверждать, что вам высказаться не дают посмотрите на количество своих постов. Если все так убого и прозаично в нашем общем доме, если тут затыкают рты, то откуда у вас их более полутора тысяч штук?

Я могла бы повесить вам обеим предупреждение и даже забанить, так как разжигания конфликтных ситуаций на данном ресурсе строго запрещены, но думаю обойдемся устным предупреждением, все еще надеюсь на ваше благоразумие.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » просто флуд 2