Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » просто флуд 2

просто флуд 2

Сообщений 581 страница 600 из 611

581

Синяя Птица написал(а):

Искренне жаль , что такой интересный тематический форум, превращается в иерархическую лестницу, где все равны, но некоторые равнее.

Второе предупреждение.

Правило 4.9. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях критиковать конкретное МНЕНИЕ или конкретное ВЫСКАЗЫВАНИЕ оппонента. Критиковать же ПЕРСОНУ, обсуждать ЛИЧНОСТЬ, черты характера, поведения, образовательный, культурный уровень, прочие личностные качества оппонента, других участников форума и всего форума в целом  не советуем.
4.10. Мы очень не рекомендуем Вам указывать, что и как кому делать на форуме. Следить за порядком-соблюдением настоящих правил, доброжелательностью общения на форуме, это работа модераторов форума.
4.19. Запрещается открытое обсуждение действий Администраторов и модераторов Форума. Если Вы хотите что-то им сказать, делайте это через ЛС или E-mail.

0

582

Какие же мы, девочки, эмоциональные ))) И все же соглашусь частично с Могу. Насчет неприглядной правды - не берусь судить, что правда, а что нет - у каждого она своя. А вот насчет мнения "против шерсти" - почему нет? Грань перехода на личности очень тонка, и не давая ожидаемой реакции, в большинстве случаев, выпад не достигает своей цели. Но я хотела не об этом. Когда мы попадаем на цветущую поляну, где все красиво и радует глаз, мы восхищаемся. Однако, спустя какое-то время, глаз замыливается и перестаешь ценить то, что имеешь. В этот момент на опушке появляется злой волк или не благовонный поток ветра портит всю идиллию. После каждой встряски, еще больше начинаешь ценить комфорт и очередной раз вспоминаешь, что атмосфера тепла и уюта сложилась не сама собой, а благодаря усилиям обитателей "полянки". Конечно, главное, чтобы не было перебора, ибо загадить легко, а периодический контраст, причем, извне, на мой скромный взгляд, придает определенную пикантность. И да, не знаю, как кому, но мне, от того, что кто-то уличил кого-то в каких-то грехах (точнее, попытался обвинить), не становится менее интересно общаться с этом самым "грешником"))) У меня есть свое мнение, относительно большинства пользователей нашего форума, и на это мнение могут повлиять лишь сами пользователи, а не обвинители. Еще не проснулась, поэтому, сумбурно, но, надеюсь мысль понятна.

+3

583

Ramina написал(а):

Болото...это интересная мысль...когда-то, совсем недавно, Вам так не казалось...

Еще какая интересная! Щас немножко побурчу...)Даже более того, могу сказать,что  цветочки,  плюшевость и зайчики - это великолепно, это действительно создает атмосферу уюта и тепла, атмосферу дома.... ту самую благожелательную атмосферу для знакомства, общения.... Может быть мне так только кажется, но еще не так давно была совсем другая обстановка .... кхм...свободнее что ли??  http://s2.uploads.ru/CYzVg.gif  А щас куда не зайди, трижды посмотришь - а не нафлудю ли я во флудилке больше положенного?  http://s9.uploads.ru/r7XUo.gif  Когда заходишь домой, не заглядываешь же в кухню:  а можно ли мне сегодня тут кушать?)))  Флуд, как по мне, - это тоже самое разбрасывание вещей по квартире))) И вполне логично, что у всех  людей разный порог "чистоплотности" или "творческого беспорядка"  http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif 

Ramina написал(а):

Хорошо, отсидевшись в стороне, потом спрашивать невинно - а за что?

Не, ну не участвовать же в этом ??  http://s8.uploads.ru/Aoaum.gif 
Так и еще один невинный вопрос возникает, а почему бы и не спросить? Город форум засыпает...и просыпается уже без какого-то мирного или не мирного, но все-таки  жителя...

+3

584

сейчас Феня скажет, еж вашу медь, окончательно испортили флудилку... И будет права.

Отредактировано inspiration (09.11.14 11:20:11)

0

585

Интересует. Темные клубы посещаете, дамы? В одиночку или компанией? А ежели туда одной пойти, это моветон? Просто посидеть, поглядеть, коктейль через трубочку у стойки. Любопытно мне. Никогда одна не ходила в клуб или бар. Вообще в любой.

0

586

inspiration написал(а):

Какие же мы, девочки, эмоциональные ))) И все же соглашусь частично с Могу. Насчет неприглядной правды - не берусь судить, что правда, а что нет - у каждого она своя. А вот насчет мнения "против шерсти" - почему нет

Я согласна с тем,что форум очень уютный, домашний и теплый) респект создателям)) Но с моей точки зрения трудно быть  искренним, честным и правдивым участвуя  в каком то обсуждении если постоянно думать,  а как это будет воспринято? получу зайца или не получу? бан или нет? Писать взвешивая каждое слово это не  есть свободное общение((  как то так....

+2

587

Да, я была пару раз в "темных" клубах. Я была с подругой, было весело ). Если честно, я одна вообще никуда окромя как по делам ,ходить не люблю-скучно.  Но кто то ходит и норм.)
Правда, не во все клубы можно ходить в одиночество, как мне кажется.

0

588

Ууу... Я имела смелость залезть в прошлые посты. Девы! Люди, человеки!))) Расскажу историю из своей жизни. Гуляли мы как то с подружками, нам по 16-17 лет. Эх... Встретились с знакомыми мальчиками. Зашел спор. Я как обычно наблюдатель. Дошло до ссоры, ругались по настоящему. Сильный пол хотел доказать, что он сильный, а слабый - что он еще сильнее. Моя подруга, самая лучшая, самая близкая молчала молчала, а потом тихо, но все услышали, так, открыла рот и:
- Аф, Аф...
Хохот стоял на всю улицу.
про себя. Тоже с близкой подругой, дома у другой, нашей общей. Последняя меня не до любливала, ревновала к моей близкой. Ну и мы частенько с ней не сходились мнениями. И вот она стоит, в бигудях, как щаЗ помню, розовые такие бигудишки, в какой то цветастой пижамке. И активно пытается меня убедить в том, что у меня в мозгу нет извилин. Я молча слушаю, потом без предупреждения так, чмок ее в губы.Ну по дружески. И все, она в ауте. Моя близкая хохочет до слез. Жаль фотоаппарата не было, я б сфоткала своб оппонетшу, ее выражение лица опосля моего единственного и очень веского аргумента.
Так что чмок всех, девы, давайте жить дружно! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

+1

589

Никак я не могу понять желание иных женщин добрать перцового адреналина там,где тихо и спокойно...Есть место,где все хорошо,почему "слишком хорошо"-это плохо? С каких пор нужно все прекрасное разбавлять гаденьким? Для чего? Хоть убейте,не пойму... Это как в сексе,все хорошо,все здорово,но скучно,надо поругаться,чтоб потом устроить секс на грани...зачем? Чем плох положительный секс? Если хочется каких то пробуждающих эмоций,то в инете столько не только темных форумов,но и просто площадок,на которых можно просто в клочья друг друга,глотнуть,так сказать,той самой свободы...одно место в инете,где нет срача,политики,и междоусобных войн,но скучно же,не так все,плюшево слишком... я не пойму вас,люди,не пойму...

+4

590

Девушки, да вот скажите мне, пожалуйста, когда это раздавали баны и зайцев за мнения? Что-то я ни разу такого не припомню (разве что разжигание национальной розни, если считать это мнением, является исключением). За форму, в которой подано мнение - да, но так это же прописано в правилах, которые неоднократно здесь цитировались.

Чтобы не быть голословной, позвольте привести личный пример. Уж на что разные мнения по определенным вопросам у Гало и меня, более того, в каких-то моментах наши мнения никогда не сойдутся, потому что у нас разный опыт, разные судьбы, разное видение тех или иных ситуаций. И, тем не менее, я ни разу не получала замечания о том, что не схожусь во мнении с супермодератором, хотя часто высказывалась совершенно конкретно, не скрываясь нисколько. Так может быть, дело не в мнении, а в чем-то другом? Догадаемся, в чем?

Гало, прошу прощения, что я Вас упомянула в своем примере, надеюсь, не задела Вас ничем   http://s2.uploads.ru/FuI0g.gif 

А в чем состояло мнение пострадавших, можно узнать? Что администратор дает команду фас? Это не хамство, нет? Мнение?
Многие сравнивают форум с домом, это вполне логично. А давайте представим себе, что мы зашли к кому-то в дом, плюнули в лицо, а нам говорят: Ой, мы сейчас умоемся, а Вы пока чайку попейте, чувствуйте себя как дома)))
Меня, наверное, упрекнут в том, что я сравнила администрацию с хозяевами дома, но знаете, я уже почти год захожу сюда, ни на минуту не забывая, что этот дом строили другие люди, не я, а значит, я не имею права менять и критиковать правила этого дома, тем более, что они абсолютно оправданы. Просто спасибо за то, что сделали этот дом таким, какой он есть.

Разбрасывать ли вещи в доме? У всех свои привычки, но нужно помнить, что разбросанное кому-то придется прибирать. И тратить на это свое личное время, вместо того, чтобы интересно пообщаться. Кому хочется пофлудить, давно нашли себе для этого разные уголки, ведь не запрещается создавать и свои личные темы.

И действительно,

inspiration написал(а):

сейчас Феня скажет, еж вашу медь, окончательно испортили флудилку... И будет права

Феня, может, действительно, сделаем новую темку для свободного флуда?  http://s3.uploads.ru/e7X3S.gif 

И как-то я стала ловить себя на мысли, что уже и цветочки даришь с оглядкой - а не слишком ли много. Хотя о чем это я, кому не нравится, выкиньте на помойку, всем остальным  http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

+4

591

Гало написал(а):

Есть место,где все хорошо,почему "слишком хорошо"-это плохо?

возможно, потому, что у каждого свое хорошо...

GrandV написал(а):

трудно быть  искренним, честным и правдивым участвуя  в каком то обсуждении если постоянно думать,  а как это будет воспринято? получу зайца или не получу? бан или нет?

а я как-то ни разу и не думала об этом, и не потому, что равнодушна к зайчикам ))

GrandV написал(а):

Писать взвешивая каждое слово это не  есть свободное общение((

Вы правы, но ведь писать гадости, это тоже не есть эталон свободного общения.

И хочу прояснить свою позицию, я никоим образом не за диструктив, говорила лишь о реакции на уже имеющуюся ситуацию.

0

592

Гало написал(а):

Никак я не могу понять желание иных женщин добрать перцового адреналина там,где тихо и спокойно...

Гало написал(а):

Если хочется каких то пробуждающих эмоций,то в инете столько не только темных форумов,но и просто площадок,на которых можно просто в клочья друг друга,глотнуть,так сказать,той самой свободы...

Вот, видите, Вы тоже не можете остаться равнодушной, и пройти мимо. Прокомментировали же?)  http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif  А почему? Потому что Вам не все равно. Вот и мне не все равно. Форум замечательный , создателям - зачет с плюсом, и атмосфера в нем создается не только его создателями, но и обитателями. А кому как не ого жителям высказывать своё мнение о ресурсе и о том, что в нем происходит? Мне это напомнило, недавний казус, когда хто-то из депутатов высказался, что у нас в иных СМИ слишком много негативных новостей...

+1

593

Высказывать свое мнение это конечно хорошо. Вот только зачем вываливать свое плохое настроение на жителей форума?
И уж конечно ооооочень смело грызть виртуального собеседника. Кто он тебе, что он может сделать? Да ни чего! А вот ругать с теми кто рядом... Это совсем другое дело.

+3

594

Гало написал(а):

Это как в сексе,все хорошо,все здорово,но скучно,надо поругаться,чтоб потом устроить секс на грани...зачем? Чем плох положительный секс? Если хочется каких то пробуждающих эмоций,то в инете столько не только темных форумов,но и просто площадок,на которых можно просто в клочья друг друга,глотнуть,так сказать,той самой свободы..

Продолжая параллель с сексом....Если все приелось, если все уже на автомате и не возбуждает, как раньше, я бы все-таки предпочел разнообразить свой секс дома эмоциями, нежели пойти "на другую площадку"....Потому как мне именно этот секс нужен, именно этот мне такой любимый секс я хочу спасти...
Уж, извините....

+3

595

Могу написал(а):

Если все приелось, если все уже на автомате и не возбуждает

,Вы можете возбудить сами,заинтересовать,рассказать что-то новое,никто не будет веселить нас,кроме нас самих...Секс можно не только негативными эмоциями разнообразить,а искусством  и умением любить. И этому тоже можно научиться.

+4

596

Белла написал(а):

Меня, наверное, упрекнут в том, что я сравнила администрацию с хозяевами дома, но знаете, я уже почти год захожу сюда, ни на минуту не забывая, что этот дом строили другие люди, не я, а значит, я не имею права менять и критиковать правила этого дома, тем более, что они абсолютно оправданы. Просто спасибо за то, что сделали этот дом таким, какой он есть.

Белла, Вы можете хоть тапками меня закидать, но я считаю, что если думать, что в доме, где ты живешь, ты не можешь озвучивать свое мнение и обсуждать, то это не  есть Ваш дом ,  вы  находитесь в гостях)

+1

597

Могу написал(а):

Уж, извините....

Та нет, уж продолжайте.... http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif

0

598

Девочки,то есть,вам скучно,и не хватает эмоций,правильно? А что лично вы сделали,чтоб форум был не скучным? Давайте,пишите новые темы,рассказывайте интересные вещи,давайте,приглашайте друзей,знакомых,общайтесь...Собственно,делайте то,что обычно делают модеры,а потом вам скажут,вы плохие,все приелось,нам скучно,устроим поле битвы... и я тогда посмотрю на ваше отношение к этому...

+1

599

Вот мне просто интересно... собравшихся здесь второй день заклинило на том, что администрация ведет настолько жесткую политику, что и высказаться то ни по какому поводу нельзя... ГДЕ?
Приведите мне факты, раз уж вы об этом пишете. Киньте ссылку или цитаты, где участнику давалось предупреждение за его точку зрения, а не за флуд, хамство или несоблюдение правил.

Буду ждать с нетерпением.

+1

600

Гало написал(а):

Вы можете возбудить сами,заинтересовать,рассказать что-то новое,никто не будет веселить нас,кроме нас самих...

...Этим сейчас и пытаюсь заниматься) Посмотрите, какой интерес к теме. А почему? А потому что данная ситуация задевает и волнует.
Почему я решил сказать, то, что сказал? И не в личку, а на общий суд. Потому что я со многими людьми тут общаюсь в личке и вижу, что некоторые "старики" все реже на форум ходят..."секс приелся"...мне жаль, очень жаль. Я против оскорбления хозяев, я сам хозяев уважаю, и так же благодарен за уютный дом....
Я из Беларуси, там очень красивая природа, люди прекрасные, там я родилась и выросла, там остались мои родные и друзья. Но я уехала...Мне там не интересно, там Батька всегда прав, а за анекдот с упоминанием лидера 4 года тюрьмы грозит. Но, конечно, порядок...лютики-цветочки...Гостям очень нравится)

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » просто флуд 2