Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » просто флуд 2

просто флуд 2

Сообщений 561 страница 580 из 611

561

Белла написал(а):

фукакая

Вот так примерно!)) Вы заговорили на коренном языке аборигенов!
Какая Вы способная в языках! Снимаю панаму -  http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif)

с уважением!

0

562

Белла написал(а):

И неужели я так и не узнаю сакральный смысл декабря

я его тоже не знаю, пришло бы время - придумала)))

Феня написал(а):

Mirkucho, беги от неё! У меня всё проще)))))))

http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif

0

563

Могу написал(а):

Разве не интересно знать о чем участники на самом деле говорят "за кулисами"?

Я не за администрацию, за себя только отвечу - нет, не интересно. Во-первых, если за кулисами обсуждаются другие участники, то это сплетни, и другим словом никак не назовешь, а большинство сегодня расписалось в том, что сплетни не любят.
Во-вторых, за кулисами все имеют право обсуждать всё, что угодно, и в любых выражениях, а форум - другое пространство, для него созданы свои правила, потому что это открытое пространство. Болото? Впервые слышу такое определение для этого форума, который и мне тоже дал очень многое.

+3

564

Феня
PeppiDL
вот так вот, да? Беги от неё, да? Фукакие обе

0

565

PeppiDL написал(а):

И неужели я так и не узнаю сакральный смысл декабря
я его тоже не знаю, пришло бы время - придумала)))

Когда придумаете - посвятите, пожалуйста! ))))))))))

0

566

Белла  http://s8.uploads.ru/qDRGz.gif  как все запущено оказалось, а я наивная думала, у меня только пунктуация хромает на все ноги, а чтобы и также я вообще забыла

Феня написал(а):

Mirkucho, беги от неё! У меня всё проще)))))))

поздняк метаться, буду учиться у всех, кто готов поделиться)

+1

567

Белла написал(а):

Например:
Также нужно отметить, что орфография так же проста/сложна (нужное подчеркнуть), как и пунктуация. Чтобы в этом убедиться, нужно изучить четырехтомный свод правил русского языка, и делать это регулярно, что бы ни происходило вокруг.

потрясающе! http://s8.uploads.ru/HihTn.gif   надеюсь, что на редактирование я первая в очереди

Белла написал(а):

Беги от неё, да?

даже и не надейтесь))))))

0

568

PeppiDL
А Вас не смущает четырёхтомный свод правил, который нужно изучить?))

0

569

Феня написал(а):

не-а))) я люблю учиться)))))))))))))))))))))) скажу по секрету Белла удивительно интересный собеседник))))думаю, что и учитель такой же

0

570

Феня написал(а):

Феня, не пугайтесь, это было лирическое преувеличение (гипербола называется), такого четырехтомника не существует! Это для красного словца было)))))

0

571

читала, молчала, молча читала, все равно прорвало, не могу не согласиться с Могу

0

572

Белла написал(а):

это было лирическое преувеличение

ничего себе лирическое)))  а я же была готова поверить каждому вашему слову  http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif

0

573

Mirkucho написал(а):

а я же была готова поверить каждому вашему слову

Не в этой теме)))))))))

0

574

iris
К сожалению по диалогам выше, о толерантности к чужому мнению относительного данного пользователя, я крайне сомневаюсь.

+1

575

Синяя Птица, а давайте еще и без флуда обойдемся, хорошо?

0

576

Белла написал(а):

Не в этой теме)))))))))

а в какой простите? ))))))  в игре Только правда?
вам я везде верила  http://s2.uploads.ru/CYzVg.gif 

0

577

Mirkucho написал(а):

вам я везде верила

Mirkucho, вот так рушатся иллюзии.
Не переживайте. Все поправимо. Давайте сами напишем четырехтомник правил русского языка, и дело с концом.

0

578

Белла написал(а):

Давайте сами напишем четырехтомник правил русского языка

да я бы с удовольствием, я конечно не отказываюсь, но меня завтра половинки ждут, там люди, картинки, все ждут, нельзя подводить),  а в понедельник я еще что-нибудь придумаю), да и пусть уж я буду пребывать в иллюзиях ))))

0

579

Mirkucho, Бог с Вами, я не до завтра предлагала)))
Это ж труд всей жизни как минимум...

Mirkucho написал(а):

да и пусть уж я буду пребывать в иллюзиях ))))

А вот это правильно))))

И доброй ночи всем желаю)))

0

580

Могу написал(а):

Дайте право этому форуму не превратиться в болото.

Болото...это интересная мысль...когда-то, совсем недавно, Вам так не казалось... http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif 

Когда новички приходят на форум - кто-то робко осматривается и немногословен, кто-то наоборот выражает себя, активно создавая темы и участвуя в жизни форума, но все соглашаются с тем, что атмосфера на нем приятная и доброжелательная. Девочки знакомятся, ищут свою половинку и что интересно, до той поры пока они в поиске, им не до склок... 

Приходя домой, все первым делом снимают грязную уличную обувь, чтобы не запачкать полы и с удовольствием окунаются в домашнюю атмосферу. Никому и  в голову не приходит топтаться по своим любимым коврам и паркету, оставляя следы. Но это так - метафора.

Активная жизнь идет в личках. Люди знакомятся, общаются, влюбляются, расстаются. У кого-то хватает такта не обливать грязью своих бывших или нынешних, кому-то не терпится потрясти бельем на всеобщее обозрение. Опять-таки - это к слову о людях.

Теперь по поводу ситуаций.
Закрываешь глаза на многое, что творится на форуме - плохо...нечего читать, все темы засорены всякой всячиной... сделаешь простое замечание - начинается, вдруг, выявление харАктерных людей...
Форум иногда напоминает подпольный ринг...только вот ставок никто не делает, а наверное пора...
Хорошо, отсидевшись в стороне, потом спрашивать невинно - а за что? Модераторы - те же пользователи, только тратящие свое личное время и нервы на то, чтобы на форуме сохранялся уют и доброжелательная атмосфера...но это же по мнению некоторых - лицемерие...куда как интересней сидеть и наблюдать, как кого-то начинают затравливать...за скобочки, за хорошее настроение в постах, за дружбу с (страшно произнести вслух) с модератором...Боже мой, как же можно?!!!

Приходил человек, высказывал свое мнение как хотел, его за это мнение уважал весь форум, сильно не расцеловывали, но действительно уважали и ценили...пока ему самому не стало совсем уже скучно. Но, если так уж скучно, если так лицемерно, если так слащаво, если так приторно и лживо, и ещё много таких если ----ЗАЧЕМ ПРИХОДИТЬ НА ЭТОТ ФОРУМ?

Риторически:  есть много других ресурсов, где тебя и матом покроют, и ты в ответ можешь  выдать весь набор выученных говнослов... Можешь  там всех обливать грязью, хоть комками,  и тебя в ответ забросают...НО, ТАМ ТЫ - НЕ ЛИЧНОСТЬ...там ты такой же обычный пользователь, как и куча остальных... НЕ ИНТЕРЕСНО, НЕ...
А на форуме, который дал тебе много позитива и многим нашел половинки, любовь и дружбу - ты человек с характером, индивидуальность, борец...
За что боремся товарищи?
Мнение, если оно высказано корректно, всегда интересно и Вам ответят на него своим. Споры на форуме велись и будут вестись. Но когда приходит человек и, проведя здесь неделю, начинает переходить на личностные разборки - это всегда будет пресекаться, потому что сначала надо узнать чем живет и дышит форум.
Создавайте темы, если старые Вам надоели, научитесь слышать мнение других, не переходя на разборки.

Чего Вам  не хватает люди? Обозвать модератора шавкой, которого науськивает администратор? Или самого администратора обозвать дурой?

Это и есть пресловутая индивидуальность?

И после такого Вас должны так же продолжать уважать? А что же делать людям, которые пытаясь сохранить атмосферу благожелательности на форуме, получают ежедневно кучу ...овна на лопате? Добровольно, заметьте...

+9

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » просто флуд 2