Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » просто флуд 2

просто флуд 2

Сообщений 481 страница 500 из 611

481

GrandV написал(а):

И что же?) жить с пустой головой? умные то мысли все как правило  цюзие))

что ж вы себя так не любите-то.
вы все-то мысли не храните в голове, не надо быть накопительным диском. оставляйте только важные. составляйте конспекты, что ли :D

0

482

Ну раз уж пошла такая пьянка, тогда и я внесу свою ложку дегтя.

ЯнеТакая, добрый вечер! Как приятно вас видеть всегда на передовой. Вы меня просто интригуете своим появлением на форуме - как какие мелкие склоки и разборки, так тут же знакомый зеленый ник радует глаз.

А теперь пройдемся по некоторым несостыковочкам.

ЯнеТакая написал(а):

И на этом форуме сплетни процветают.

откуда такая информация? на чем она основана? на личном опыте? или у вас есть доступ ко всем личкам?

ЯнеТакая написал(а):

Раз официально-форумное общение такой сладко-гладкое, значит где-то должен быть выход истинных эмоций.

лично мои эмоции позитивны (если не будить во мне зверя), говна мне и в жизни хватает.

ЯнеТакая написал(а):

Здесь люди скрывают свои настоящие мысли и эмоции

Вы экстрасенс?
а простите... для чего скрывают? Их сюда затащили силой? они тут срок мотают, скрывая свои "истинные эмоции", дабы за прилежное поведение срок скостили?
Я вас умоляю, не смешите меня... как говАривала моя бабушка - "Вон бог, вон порог" (для тех, кто в танке перевожу - в правом верхнем углу есть кнопка ВЫХОД - нажимаешь и вот она воля). Никого насильно не держим. Не нравится здешняя атмосфера - на просторах интернета вы найдете площадки для общения на любой вкус и цвет.

Самое удивительное то, что при регистрации все читают правила и соглашаются с ними, а потом откуда что берется?...

ЯнеТакая написал(а):

Скольких уже выгнали за "инакомыслие"?

за инакоЧто? Не нужно прикрывать красивыми словами обычное хамство, наглость и грубость.

ЯнеТакая написал(а):

Почему-то принято переход на личности видеть только у "простых" пользователей, остальные же пользуются привилегией использовать это не боясь последствий.

вот тут вы меня насмешили))) (простите,три скобочки это не много? стесняюсь спросить, вы их будете расценивать как затянувшуюся улыбку или уже как ржач?)

О каких привилегиях идет речь? Ткните мне вашим хорошим пальчиком хоть в одного модератора, который разгуливает по форуму нагло бравируя своими полномочиями.

Нравится вам или нет, но модераторы все таки являются представителями администрации и в их обязанности входит следить за форумом и  за тем, что здесь происходит.

Мартенс и Синяя Птица - перед вами даже распинаться не буду, объясняя свои действия, не глупые девочки и все прекрасно понимаете.
А если с чем то не согласны, то вот вам выдержка из правил -

3.10. Накладывать санкции в виде предупреждения: на определенный срок, либо при грубом и/или повторном нарушении администратор имеет право блокировать доступ участника на форум на определенный срок или пожизненно (постоянная блокировка). Необходимость и размер санкции оценивается представителем Администрации самостоятельно исходя из его понимания ситуации и внутренних убеждений, а также исходя из сложившейся на форуме практики применения санкция за определенные виды нарушений настоящих Правил.

Вам обеим предупреждение.
Что касается участницы Мартенс, то оно последнее, далее последует бессрочный бан.

Всем приятного вечера!

+2

483

ЯнеТакая написал(а):

у радио ручка выключателя есть.

у моего сломана, к сожалению(

Мартенс написал(а):

А у меня неинтересных в личных контактах и нет.

рада за Вас

0

484

Маrusya
я могу Вам ответить на Ваши вопросы, если Вы действительно хотите это услышать.
Но хочу задать ключевой вопрос Вам, как хозяйке этого форума, который и определит, писать мне или нет:
Вы хотите, чтобы я ушла с форума совсем? Уже не в первый раз Вы мне пишете про кнопочку "Выход". Это намек?

0

485

ЯнеТакая написал(а):

у радио ручка выключателя есть.

Способность к быстрому переключению - полезный навык. Я вот иногда не могу переключиться. Ручка, что ли, заедает?

0

486

ЯнеТакая написал(а):

Вы хотите, чтобы я ушла с форума совсем?

честно - мне все равно. Вы мне не мешаете.

ЯнеТакая написал(а):

Уже не в первый раз Вы мне пишете про кнопочку "Выход". Это намек?

это напоминание, что из каждой ситуации есть выход. Зачем находиться там, где по вашему мнению обосновались лицемеры (боящиеся сказать лишне слово) и подхалимы.

Дальнейшую дискуссию со своим участием в заданном направлении считаю излишней и законченной.

0

487

вокруг осень, блин!

+1

488

Mirkucho написал(а):

вокруг осень, блин!

Это же хорошо. Зима придет в марте.

0

489

Mirkucho написал(а):

вокруг осень, блин!

не-е-е-е, как это, когда она успела, вчера же еще было лето...или права жена, даже медведи столько не спят?

0

490

Mirkucho
Воооот. Противная погода, настроение на минус, хочется позитива и че нить хорошее(сожрать или сделать).

0

491

Маrusya написал(а):

честно - мне все равно. Вы мне не мешаете.

Странно, Вам все равно, но достаточно эмоционально мне нахамили, а также очень непрозрачно намекнули, что хотели бы, чтобы я исчезла отсюда. Какая ирония, именно в теме, где все пишут о правде в глаза Вы не смогли ответить прямо.
Ну раз, вам все равно, значит и отвечать на Ваши вопросы я не буду, т.к. они Вам не интересны.
На этот форум приходят люди, которым нужна помощь, которым нужна информация и просто люди, которых интересно почитать и приятно увидеть. Поэтому я здесь и буду здесь, пока будет интересно и нужно то, что я пишу. Пока будут здесь люди, которых МНЕ интересно читать. Или пока Вы меня не забаните.

0

492

Маrusya
Извините, но за то время , что я провела здесь, уже несколько человек (в том числе те кто не принимал участие в данной теме) в личке, предупредили что с некоторыми участниками нужно только соглашаться,  ибо есть два мнения: одно их, другое неправильное.
В том числе и PeppiDL, связанная дружескими отношениями с одни из модераторов.
И я действительно не понимаю, в какой момент и какой фразой оскорбила данного пользователя, между тем проигнорировав замечания в свой адрес о своей обманутости жизнью, спокойно приняв её сочувствия по данному поводу.
Искренне жаль , что такой интересный тематический форум, превращается в иерархическую лестницу, где все равны, но некоторые равнее.

0

493

Нафаня
лучше съесть что-нибудь. например, мороженое. говорят, когда человек есть мороженое, он немножечко впадает в детство, испытывает такие же положительные эмоции.

0

494

Феня написал(а):

Мясо какое?...
Просто варёное - куском? Или же гуляш?

Просто вареное в бульоне.
Феня, ценю юмор, но мне не смешно. Уже. Так вам накладывать мяса? Или картохой ограничитесь?

0

495

Синяя Птица написал(а):

И я действительно не понимаю, в какой момент и какой фразой оскорбила данного пользователя

Это кто ж Вам такое сказал? Я лично ни в одной даже букве Ваших постов, не говоря уже о словах, не почувствовала себя оскорбленной, для этого мы слишком мало общались, чтобы я начала обижаться или наоборот сильно радоваться)))))))) Если же сама каким-либо образом задела - прошу прощения, нет проблем)))))))))

Синяя Птица написал(а):

Мы этого и не скрываем, мало того, даже сама Администратор (страшно сказать) в гости ко мне домой захаживает))))))))))))))) Так уж случилось - живем в одной стране и дружим))))))))))))))

Синяя Птица написал(а):

в личке, предупредили что с некоторыми участниками нужно только соглашаться,  ибо есть два мнения: одно их, другое неправильное.

тогда общаться будет не интересно, если со всеми всегда соглашаться)))))))))))) надеюсь Вас мои скобочки не напрягают?)))))))))))))

0

496

Синяя Птица написал(а):

http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif   Рассмешили и очень...мне вот интересно, а дружить всем, кто находится на форуме выходит нельзя? Модераторы не люди? Церберы, воспитатели? Или по закону есть статейка запрещающая дружбу между пользователями и модераторами? Детский сад, чесслово...Ей-богу насмешили. За все время существования форума такое впервые...пойду в угол встану, за то что дружу не с теми людьми

0

497

PeppiDL написал(а):

или права жена, даже медведи столько не спят?

я поняла, медведи во всем виноваты)))

Нафаня написал(а):

хочется позитива и че нить хорошее(

во-во, и я о том же

ЯнеТакая написал(а):

говорят, когда человек есть мороженое, он немножечко впадает в детство, испытывает такие же положительные эмоции.

а я вот ела мороженное и читала посты, и совсем не весело мне было

0

498

Mirkucho написал(а):

а я вот ела мороженное и читала посты, и совсем не весело мне было

я себе подпись поменяла, зацените, может она поднимет Вам настроение?)))))))))))

0

499

Синяя Птица написал(а):

Искренне жаль , что такой интересный тематический форум, превращается в иерархическую лестницу, где все равны, но некоторые равнее.

Видимо мы с Вами, несмотря на возраст не переросли юношеский максимализм. :)
А если так, то не уходите, мы же можем с Вами сделать мир лучше.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

500

В общем добрые дела наказуемы, награда добродетеля завсегда догонит, посему решила ограничится соленой рыбкой, которую сейчас грызу.
PeppiDL красиво сказано, шикарная подпись.
И напоминаю,что ныне суббота, а у нас есть тема соответствующая http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif   http://s8.uploads.ru/AnvaC.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » просто флуд 2