Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » просто флуд 2

просто флуд 2

Сообщений 461 страница 480 из 611

461

Мартенс
у меня вот возник другой вопрос. Почему у Вас три зайца? Если я не ошибаюсь, то три зайца это бан. А Вы не в бане. Значит, раз бан убрали, то и зайцев надо удалить. Чтобы было место для новых. :)

Мартенс написал(а):

Где вы так научились ясно излагать свои мысли?

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. (шучу)

+1

462

Часто общаясь глаза в глаза хорошо знакомые люди не слышат и не понимают друг друга, что уж говорить о виртобщении

+2

463

ЯнеТакая написал(а):

Значит, раз бан убрали, то и зайцев надо удалить.

Та и я так думаю. Только спросить боюсь http://s9.uploads.ru/LxUG1.gif

0

464

ЯнеТакая написал(а):

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.

а, если серьезно? Вас ведь и правда всегда интересно читать - откуда такая способность объяснить так, что дополнительные вопросы редко требуются?

0

465

Гало написал(а):

У меня кредо,никогда никого ни с кем не обсуждать,

Если вы имеете в виду трудовой свой коллектив, то я не спорю. А на форум это распространяется? На моей памяти тема про лишних и третьих. Вы очень бурно обсуждали.

0

466

PeppiDL
ну это Вы заблуждаетесь. Здесь же на форуме можно найти много ситуаций, когда я не могла донести свои мысли до собеседников. :)

Ну а если честно, то я просто пишу тогда, когда имею четкое мнение по какому-то вопросу. Главное не пытаться никого обмануть, в первую очередь себя. И еще я не писатель, не умею витиевато писать.

0

467

ЯнеТакая
возможно))) и, спасибо))))

0

468

PeppiDL написал(а):

откуда такая способность объяснить так, что дополнительные вопросы редко требуются?

Это ум, врожденный талант. Культура речи. И, конечно же, Я не такая человек очень хороший.

0

469

Мартенс
Вы мне льстите. На самом деле я коварный человек, читающий чужие мысли. :)

+1

470

Мартенс написал(а):

И, конечно же, Я не такая человек очень хороший.

в этом я как раз не сомневаюсь, а Вы знакомы с ней лично? или имеет способность по постам это определять?

0

471

ЯнеТакая написал(а):

На самом деле я коварный человек, читающий чужие мысли.

ага, так вот где собака порылась))))))))

читать чужие мысли - это страшное наказание, на самом-то деле, как мне кажется))))

0

472

PeppiDL написал(а):

читать чужие мысли - это страшное наказание, на самом-то деле, как мне кажется))))

да не, это интересно. :)

+1

473

PeppiDL написал(а):

в этом я как раз не сомневаюсь, а Вы знакомы с ней лично? или имеет способность по постам это определять?

Я многое умею, в этом тоже можете не сомневаться. И что для вас значит - личное знакомство? В смысле, пили ли мы вместе текилу или ходили ли мы в лес за гибами?

0

474

PeppiDL написал(а):

Да)да у меня их так много)и половина чужих  ) а я одна все прочесть не успеваю) пошла на прием к психологу  и она не успела)) :D

0

475

Мартенс написал(а):

И что для вас значит - личное знакомство?

личное знакомство - это реальная встреча, хотя бы,  а не виртуальное общение...может быть я и ошибаюсь в такой классификации, но в интернете я делю собеседников на интересных и нет, никогда не задавалась даже вопросом - хорошие люди те, кто мне интересен или нет...подумаю на досуге))))))))))))

0

476

GrandV написал(а):

и половина чужих  ) а я одна все прочесть не успеваю)

чужие выкиньте, тогда успеете. :)

0

477

ЯнеТакая написал(а):

да не, это интересно.

постоянно работающее многоканальное радио в голове? не, увольте, я свое-то толком заглушить не всегда могу, а тут еще и чужие...сильны люди вокруг, просто удивительно)))))))))

0

478

ЯнеТакая написал(а):

чужие выкиньте, тогда успеете. :)

И что же?) жить с пустой головой? умные то мысли все как правило  цюзие)) :blush:

0

479

PeppiDL написал(а):

постоянно работающее многоканальное радио в голове?

у радио ручка выключателя есть.

0

480

PeppiDL написал(а):

личное знакомство - это реальная встреча, хотя бы,  а не виртуальное общение...

Не вижу большой разницы. Человека либо чувствуешь и понимаешь, либо нет. Контакт глазами - это хорошо, но, и гдядя в глаза, человек может лгать и лицемерить. И пустые глаза в реале не айс.

PeppiDL написал(а):

в интернете я делю собеседников на интересных и нет

А у меня неинтересных в личных контактах и нет.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » просто флуд 2