Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » просто флуд 2

просто флуд 2

Сообщений 441 страница 460 из 611

441

ЯнеТакая
благодарю))))))))))))))))))))))))

0

442

PeppiDL написал(а):

отвечу тут, чтобы флуд в той теме не разводить

Так я уже боюсь где-то вообще! Да и тут уже боюсь...

PeppiDL написал(а):

даже на пирожки, у меня относится к разряду "сложных" и я с ним не дружу))))))))))ну, еще "заварное", правда сто лет не выпекала))))))

Понятно, что такое сложное тесто) Давненько не делала.. Как раз сегодня хотела разыскать в морозилке дрожжи... Интересно, они не вымерзли? Поднимутся?...

+1

443

Феня написал(а):

Как раз сегодня хотела разыскать в морозилке дрожжи... Интересно, они не вымерзли? Поднимутся?...

поднимутся, если теплой водой зальете и в теплое место поставите)))))))))))

Феня написал(а):

Да и тут уже боюсь...

а тут-то чего бояться - это как раз самая тема, для бардака))))))))))))

0

444

PeppiDL
а можно личный вопрос? с какой целью Вы ставите так много скобочек всегда?

0

445

ну вот вы со своими пельменями весь смысл перебили

+2

446

ЯнеТакая
я очень улыбчивый человек, те, кто меня знают лично - могут это подтвердить)))))))) никакую специальную цель я этим не преследую)))))))) а, вот еще такой вопрос, Вы пишите

ЯнеТакая написал(а):

Здесь люди скрывают свои настоящие мысли и эмоции

а, куда отнести тех, кому, нууу, не то чтобы совсем все равно, а так - малокасаемо? я, например, читаю посты максимум 15-17 пользователей, которые мне на самом деле интересны, интересно их мнение, взгляд, часто проясняют мой затуманенный мозг?  как быть, если у меня очень избирательное внимание и общение? и меня на самом деле мало интересует мнение неинтересных собеседников?)))))))))

+1

447

А я хочу пельменей............
Надо ли искать во всём смысл?
А если сил нет, всё равно искать?

0

448

ЯнеТакая написал(а):

прошу прощения, вырасту - исправлюсь)))))))))))))))))

0

449

Феня написал(а):

так я его не ищу, у меня он есть. :)

+1

450

ЯнеТакая написал(а):

Стратегический ход, баррикады из пельменей.

0

451

Мартенс написал(а):

Стратегический ход

куда ход? точнее - от чего?))))))))

0

452

Феня написал(а):

А что, во всех темах про еду, поварих и как погладить скатерть?

0

453

PeppiDL написал(а):

я очень улыбчивый человек, те, кто меня знают лично - могут это подтвердить)))))))) никакую специальную цель я этим не преследую)))))))) а, вот еще такой вопрос, Вы пишите

я верю, что Вы улыбчивый человек. Улыбка - это одна скобочка, а такое количество - просто заливистый смех. Складывается впечатление, что Вы смеетесь над собеседником. Или же хотите, чтобы собеседник так думал. Аналогия: писать капсом - кричать, ставить много скобочек - ухахатываться.

PeppiDL написал(а):

а, куда отнести тех, кому, нууу, не то чтобы совсем все равно, а так - малокасаемо? я, например, читаю посты максимум 15-17 пользователей, которые мне на самом деле интересны, интересно их мнение, взгляд, часто проясняют мой затуманенный мозг?  как быть, если у меня очень избирательное внимание и общение? и меня на самом деле мало интересует мнение неинтересных собеседников?)))))))))

Так Вы сами и написали - отсутствие интереса. Не интересно - не читаете и не пишете. Это не имеет отношения к лицемерию.

+1

454

ЯнеТакая написал(а):

Аналогия: писать капсом - кричать, ставить много скобочек - ухахатываться.

про капс слышала, а вот про скобочки - первый раз, спасибо, что просветили, буду знать)

0

455

Мартенс написал(а):

А что, во всех темах про еду, поварих и как погладить скатерть?

Везде он есть. Спросите у ЯнеТакая)

ЯнеТакая написал(а):

так я его не ищу, у меня он есть. :)

0

456

ЯнеТакая написал(а):

Складывается впечатление, что Вы смеетесь над собеседником.

знаете, вот сейчас подумала, когда я смеюсь, я так и пишу "ахахахахаха" или "бугагага" зависит от степени веселья)))))) уж, простите, но я буду ставить много скобочек, во-первых - привыкла, во-вторых - мне просто так нравится))))))))))))))))))))))))))))))

+1

457

PeppiDL написал(а):

уж, простите, но я буду ставить много скобочек, во-первых - привыкла, во-вторых - мне просто так нравится))))))))))))))))))))))))))))))

Ваше право. Я Вас не учить хотела, а узнать Вашу версию использования скобочек. Только учтите, что скобочки будут восприниматься людьми не так, как Вам бы хотелось.

0

458

Да, Мартенс, спросите у меня :D

0

459

ЯнеТакая написал(а):

Только учтите, что скобочки будут восприниматься людьми не так, как Вам бы хотелось.

что ж поделать, за чужих тараканов я не в ответе))))))))))))))

+1

460

ЯнеТакая написал(а):

Да, Мартенс, спросите у меня

Спрашиваю. Где вы так научились ясно излагать свои мысли? Я в восторге.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » просто флуд 2