Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » просто флуд 2

просто флуд 2

Сообщений 421 страница 440 из 611

421

Феня написал(а):

Орландо написал(а):

Есть конкретный пример?

Какой ещё пример?
Не вся правда ведь лицеприятна. Если обсуждать нелицеприятную правду чью-то за его спиной - это считать сплетнями?

Подпись автора

Вне времени, вне сравнений то, что бесценно для души!
    Мы будем счастливы настолько, насколько сами себе позволим!

Озадачили, честно :)))) Если в уничижительном тоне-да. Правды разные. Опять же, с какой целью.
Девушки... Может о более приятном? Кто хочет поужинать? Все скромно, но чем богат. Вареная картошка с солеными огурцами и вареное мясо. Кто со мной?

0

422

Мясо какое?...
Просто варёное - куском? Или же гуляш?

0

423

Синяя Птица написал(а):

не думала что на данном форуме,  не согласие с постом автора рассматривается как проявление агрессии или переход на личности

А вы не спорьте, со всеми соглашайтесь, и будет вам счастье))) Или, прежде чем спорить, внимательно посмотрите, с КЕМ собрались спорить) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

+1

424

А если я нацарапаю на заборе - Мартенс - хулиганка! - это будет сплетня, или что?))

+1

425

Синяя Птица написал(а):

Я люблю посплетничать.

Ну наконец-то, а то начала читать и показалось, что на Олимп попала :D

Синяя Птица написал(а):

Считаю все сплетни, непосредственным обменом информации. Человеку свойственно анализировать не только свои действия и поступки,  но и чужие, делать выводы и делиться ими с окружением. Не верю тем кто утверждает,  что всегда говорит правду и в лицо. Либо человек лжет, либо клинический идиот.  А сплетничать не интересно, потому что тема не интересует или нет человека на одной волне, на мой субъективный взгляд.

согласна. :)

+2

426

Феня написал(а):

А если я нацарапаю на заборе - Мартенс - хулиганка! - это будет сплетня, или что?))

Это будет: 1) порча муниципального строения и 2) голословное обвинение гражданки Российской Федерации Мартенс. http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

427

Мартенс написал(а):

1) порча муниципального строения

Понял. Выйду с транспорантом!
http://gs106.rimg.info/bdd134359a11eeac8e839b28b903d0db.png

Мартенс написал(а):

голословное обвинение гражданки Российской Федерации Мартенс.

А в Российской Федерации голословные обвинения граждан... не проходят???
Нет! Тут скучно жить! Побузотёрить безнаказанно не дадут!))

Мартенс, ничего личного, надеюсь, Вы поняли)) Чистой воды - фффлуд!

0

428

Феня написал(а):

Если нацарапаете на заборе и не подпишитесь, то это мелкое, трусливое хулиганство. А если с транспарантом, то это провокация и клевета. Со сплетнями не имеет ничего общего.

+1

429

ЯнеТакая
Спасибо, что объяснили!
http://s3.uploads.ru/zxRYQ.gif

0

430

ЯнеТакая
Ну хоть кто-то!)
а то уже подумывала не достать ли свой нимб с антресоли http://s8.uploads.ru/RsC80.gif
Мартенс
Как раз по данной теме о сплетнях) здесь я пожалуй буду говорить,  то что действительно думаю. Мне нравится искреннее и открытое общение с дискуссиями больше, чем видимость идеальных отношений внутри маленького социума.

+1

431

Феня

Почему латентная? Я предпочитаю открыто высказываться. Я не трус, не идолопоклонник, свое мнение имею. И, хулиганы бьют лампочки в парадных, а я их вкручиваю)

0

432

Мартенс написал(а):

И, хулиганы бьют лампочки в парадных, а я их вкручиваю)

Спасибо, что пояснили. Вкручиваете лампочки - наступило прояснение.
Простите за беспокойство не по адресу.

0

433

Феня написал(а):

Простите за беспокойство не по адресу.

То, с транспарантом, то, в кусты) Чем вас напугала?

0

434

Феня написал(а):

Спасибо, что объяснили!

Пожалуйста, приходите еще. Мне не жалко. :)

0

435

Феня написал(а):

Задумалась: это что за сложное?... Даже в поисковик вбила.. на всякий случай, вдруг как совсем профан в приготовлении...

отвечу тут, чтобы флуд в той теме не разводить - простое - это, грубо говоря пельменное, мантышное, пиццерийное - все остальное, даже на пирожки, у меня относится к разряду "сложных" и я с ним не дружу))))))))))ну, еще "заварное", правда сто лет не выпекала))))))

0

436

Синяя Птица
не, нимб не доставайте. все равно не поверю, что настоящий.
А вообще все всех всегда обсуждают. В той или иной степени. Даже в этой теме все сидят и обсуждают свои женские коллективы, наделяя их всякими нелестными эпитетами. И на этом форуме сплетни процветают. Представляю, что творится в личных переписках. Слишком много неувязочек. Раз официально-форумное общение такой сладко-гладкое, значит где-то должен быть выход истинных эмоций. Личка - само то.

+3

437

ЯнеТакая написал(а):

Раз официально-форумное общение такой сладко-гладкое, значит где-то должен быть выход истинных эмоций.

если не затруднит, поясните, что в Вашем понимании "истинные эмоции"?))))))))))

+2

438

Мартенс написал(а):

Чем вас напугала?

Мощная группа поддержки со знанием уголовного кодекса, с основательной базой данных морально-нравственных ценностей.

+1

439

PeppiDL написал(а):

если не затруднит, поясните, что в Вашем понимании "истинные эмоции"?

не затруднит, конечно. истинные эмоции в моем посте - это те, которые человек на самом деле испытывает.
Здесь люди скрывают свои настоящие мысли и эмоции, одни, чтобы влиться в коллектив и стать своим. Другие, чтобы не выгнали с форума. Третьи просто ничего не говорят, чтобы не связываться. Скольких уже выгнали за "инакомыслие"?
И, кстати, про двойные стандарты тоже верно написано. Почему-то принято переход на личности видеть только у "простых" пользователей, остальные же пользуются привилегией использовать это не боясь последствий.
И опять же, если чье-то мнение не совпадает с мнением модератора, то значит он нарушает правила форума. Ну не красиво это.

+4

440

Синяя Птица написал(а):

здесь я пожалуй буду говорить,  то что действительно думаю

Искренне поддерживаю. Уважаю вас и таких как вы.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » просто флуд 2