Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » просто флуд 2

просто флуд 2

Сообщений 401 страница 420 из 611

401

Белла написал(а):

не сплетничаем, дамы

ну мы же девочки  http://s3.uploads.ru/o97Ex.gif

0

402

Mirkucho, то есть - не сплетничаем, девочки?)))

Спокойной ночи, дамы и девочки)))) Я ушлО

0

403

Белла, спокойной ночи!
А девочки не могут не сплетничать)

0

404

Mirkucho написал(а):

А девочки не могут не сплетничать)

девочки могут все, при желании разумеется))

0

405

Lobanych написал(а):

девочки могут все, при желании разумеется))

ну да, когда девочки не сплетничают, они идут думать, а когда им не думается, идут болтать, флудить, общаться, вообщем сплетничать)))

0

406

а не девочки а девушки могут что?

0

407

я смотрю зеленых зайчиков тут много не только у меня одной)

0

408

а девушкам уже можно)))

0

409

Mirkucho написал(а):

а девушкам уже можно)))

сплетничать или зайчиков зеленых разводить?

0

410

просто можно)  а если осеннее обострение то и зайчиков ловить))

0

411

я о предупреждениях а не об обострениях

0

412

Приветствую, дамы. Назревает новая тема. Что можно считать сплетнями, а что нет?
Я считаю, что сплетни, это когда о каком то человеке говорят ПЛОХО. В неуважительном тоне. Осуждающе. И, конечно же, разбавляют свои доводы отсебятиной. Придумками так сказать. А если о человеке просто говорят, при этом не унижая его достоинства, это чистый интерес. К человеку. Воть. Что думаете?

0

413

user написал(а):

я о предупреждениях а не об обострениях

По моему сейчас у всех обострение. ОРЗ. Люди, закрывайте рот, когда кашляете! http://s2.uploads.ru/cAHIs.gif

0

414

Орландо
А если обмен фактической информацией (не придумкой) осуждающе в неуважительном тоне звучит, это сплетня, или нет?...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

415

Орландо написал(а):

Что думаете?

Думаю, так и есть. Привет, Орландо. Но также считаю возможным обсудить поведение человека с целью разобраться в том, как надо или не надо делать.
Дополнительно хочу задать ещё один вопрос: как форумчанки отнеслись бы, если бы кто-то создал к примеру тему и достаточно подробно рассказывал о своей девушке и проблемах с ней, цитируя, к примеру, свою с ней переписку, при этом точно зная, что девушка эта не читает на форуме это, т.к. вообще не ходит на форумы? Насколько такое считаете приемлемым для себя?

0

416

http://sa.uploads.ru/t/wdFfR.jpg

0

417

Айна написал(а):

Орландо написал(а):

Что думаете?

Думаю, так и есть. Привет, Орландо. Но также считаю возможным обсудить поведение человека с целью разобраться в том, как надо или не надо делать.
Дополнительно хочу задать ещё один вопрос: как форумчанки отнеслись бы, если бы кто-то создал к примеру тему и достаточно подробно рассказывал о своей девушке и проблемах с ней, цитируя, к примеру, свою с ней переписку, при этом точно зная, что девушка эта не читает на форуме это, т.к. вообще не ходит на форумы? Насколько такое считаете приемлемым для себя?

Это крик души, я думаю. Если о проблемах. А цитируя переписку-это что бы было понятнее со стороны. Не знаю, переписку я бы цитировать не стала. Хотя, может если сильно прижмет, а посоветоваться не с кем... Но это же личная проблема. Никаких имен или фотографий. Человек просит о помощи, потому что сам справиться не в состоянии. К сплетням такое я никак не могу отнести. Сплетни это когда тебе улыбаются, а за спиной тебя полоскают по всякому, придумывая небылицы, или приукрашивая быль, так, что бы она казалась омерзительной. Вот это сплетни. Кто то делает от невежества, кто то сам безобразник, пакостник и подлец, и зная об этом, хочет вроде как отвести от себя подозрение, мол смотрите, я плохой, а есть еще хуже!

+2

418

Орландо написал(а):

Сплетни это когда тебе улыбаются, а за спиной тебя полоскают по всякому, придумывая небылицы, или приукрашивая быль, так, что бы она казалась омерзительной. Вот это сплетни. Кто то делает от невежества, кто то сам безобразник, пакостник и подлец, и зная об этом, хочет вроде как отвести от себя подозрение, мол смотрите, я плохой, а есть еще хуже!

Спасибо:) Да, вот таких людей, которые так делают, никогда не понимала.

+1

419

Феня написал(а):

Орландо
А если обмен фактической информацией (не придумкой) осуждающе в неуважительном тоне звучит, это сплетня, или нет?...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

Подпись автора

Вне времени, вне сравнений то, что бесценно для души!
    Мы будем счастливы настолько, насколько сами себе позволим!

Есть конкретный пример? Смотря с какой целью обмен информацией. Если  человек тебе дорог и ты хочешь его предостеречь, не вижу плохого в том, что бы сказать ему правду о общем знакомом, коллеге, которого ты знаешь достаточно хорошо и с которым ты лично обжигался, например он или она тебя так хорошенько подставляли и не раз. Вообще сплетни, это очень тонкая тема, на мой взгляд. Кто то может посчитать сплетней и то, что я обсуждаю одежду человека. Хотя делаю это исключительно из интереса, и совершенно не в плохом тоне, кстати, здесь, не называя имен. А кто то и оскорбления за глаза может отнести к "обмену информацией". приведу пример. ПРИМЕР. Я устраиваюсь на работу, работаю себе спокойно. Бывает всякое и косяки и похвалы. В коллективе есть молодые дамы и пенсионного возраста. И тут берут новичка. Молоденькую девушку. Зеленую, желторотую. Работает не плохо, на наивная, косячит по неопытности. И тут пенсионерка начинает мне капать на уши, мол она кака, эта новенькая, от нее одни неприятности, глупая, в общем такая сякая. Я включаю логику. Да, молодая косячит. Но и пенсионерка далеко не подарок, порой так напортачит, что хоть плачь, а ей хоть бы что, все равно она герцогиня. Я знаю, что начальство не прочь избавится от пенсионерки. Именно потому, что она доставляет мноооого хлопот. А если честно, мотает нервы и коллективу и клиентам и начальнику. И тут появляется новенькая, которая может заменить пенсионерку. Последняя это чувствует... Далее, попробуйте догадаться сами, каково заключение.Но это пример, повторюсь.

0

420

Орландо написал(а):

Есть конкретный пример?

Какой ещё пример?
Не вся правда ведь лицеприятна. Если обсуждать нелицеприятную правду чью-то за его спиной - это считать сплетнями?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » просто флуд 2