Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » просто флуд 2

просто флуд 2

Сообщений 221 страница 240 из 611

221

Девчонки, а поехали в Простоквашино?
— А что мы там будем делать?
— Простоквасить...

Вот и я подумала о том же, не плохо было бы в энтот осенний вечерок, завалиться в кабачок какой нить и оторваться там по полной)):  пиво, бильярд и девочки ыыыы)!

+1

222

Dora
волосы не зубы, отрастут)

0

223

Это понятно, что отрастут, но где-то пару тройку месяцев при не благоприятном исходе ходить людей пугать и стараться пробегать как можно быстрее мимо зеркала.. ) не, чего то не хотца) и вот как объяснить этим теткам в парикмахерской, что не нужно стричь практисски под ноль?)))

0

224

Dora, а как же, риск облагораживает?  )))  страшно?)))

0

225

Dora
покажите фото, к чему стремиться, но уточните, что нужно учесть имеющиеся реалии - что Вам идет, что - нет.

0

226

Я так всегда и делаю..но увы, у мастеров как правило, свой взгляд на то, как мне будет лучше))). И в результате, получается совсем не  то, что задумывалось.

0

227

Dora
увы, и такое бывает. Верю, на этот раз Вам повезет!

0

228

Спасибо, я очень-очень на  это  надеюсь).

0

229

Фсе, не удержалась.. пью коньяк.. хоть как то скрасить этот скушный до чертиков вечер.

http://1znanie1.ru/16b5d76e022a-1-.jpg

+1

230

Dora
пусть вечер перестает быть скушным! А меня, похоже, пора баиньки... рот зевает и зевает... надоело бороться.

0

231

Спасибо!) Спокойной ночи Вам, inspiration  :flag:

0

232

Спасибо! И Вам доброй ночи!

0

233

Спасибо)! Усе так и будет). Главное уснуть ыыы)!

0

234

Вот, коньячку махнула, главное, шо бы теперь на подвиги не потянуло. ))))

0

235

Dora написал(а):

Dora

Вот я и здесь. Видишь выполняю все по твоим инструкциям.

0

236

Молодец). Тока это не инструкции, а пожелания, во благо так сказать).

0

237

Девочки, не могу больше. У меня мама умерла. Ей было всего 48 лет. Мне плохо. Сорок дней уж скоро. Не хотела вас напрягать и делиться, но не могу уже. Может , и не туда написала. Но, смотрю написано "флуд", вот и нафлудила. Самое плохое то, что мне даже поплакать нельзя, сынуля спрашивает почему плачу. Прижаться не к кому, поделиться не с кем. Зарыться бы щекой в любимые руки и реветь белугой, но не могу.Нужно поддерживать отца, сына и старенькую бабушку. А то , если я расклеюсь, им будет ещё хуже. (не нужно слов поддержки и плюсов в репутацию, очень прошу.)

Спросите, зачем написала? А , что бы легче стало, поделилась с вами, как с близкими людьми. Кто верующий, помолитесь за нас, если можно просить о таком. Говорят легче станет. Камнем лежит груз. Я даже слабой не имею права быть.

0

238

Izolda-Roza LooKsinburg
Можете конечно на меня ругаться, как хотите. Но боюсь мне совесть не позволит уснуть спокойно...
Это хорошо что Вы, пытаетесь выговориться, снять тяжесть, и поделится своим горем.
А с кем эти можно поделиться  как не с близкими? пусть даже и не знакомыми.
И я это тоже говорю не для плюсов и прочей мишуры, просто по человечески -
примите наши соболезнования.

0

239

Алиса, да не буду я ругаться. Сил нет.Я на работе. Держу лицо, так сказать. За то время, что нахожусь здесь некоторые люди, стали мне более или менее знакомы. Вспомнила лозунг моей любимой газеты."Для нас не бывает чужих". Вот и для меня не бывает не знакомых. Спасибо за тёплые слова.

0

240

Izolda-Roza LooKsinburg, Изольдочка, миленькая, примите мои самые глубокие соболезнования.
Вы неоднократно писали о Вашей мамочке, она была для Вас родным и близким человеком, а через Ваши посты и мы её знаем. Это огромная утрата, но, тем не менее, держитесь, пожалуйста.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » просто флуд 2