Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Ревнует- значит любит?

Ревнует- значит любит?

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0405/65/82dd637cbbdc4173d4e5effdc91e8c65.jpg

+1

42

Fox написал(а):

Вам я верю..учитывая ваш ассортимент подвальных забав, вы сразу наказываете

Это тут причем, Фоксик?

0

43

А у меня ревности нет... доверяю, даст повод... дверь открыта. И не люблю, когда меня ревнуют... без повода.

0

44

Это два разных чувства.Ревность  не знает границ.Это кошмар, самый натуральный.По началу, конечно приятно, льстит, но потом начинается страшное. Манипуляция,ярко выраженное чувство собственничества , эгоизм, ограничивает свободу действий, идет не доверие, причем не обоснованное.Я свободолюбивый человек очень, и когда начинают покушаться на мое личное пространство, я начинаю задыхаться.Так какая же это любовь. Любовь созидательное чувство. Я сама не ревнивая. Думаю любые взаимоотношения строится   на доверии, но если его нет, то о чем тут говорить тогда. Все по - разному к этому относятся. Для кого то это любовь. (для меня нет).

+2

45

Ramina написал(а):

Даже при большом доверии и любви, бывают моменты непредсказуемой ревности, с которыми трудно справиться

Да, плюсик вам) Сталкиваюсь с этим довольно часто, ревнуют чаще всего меня.)

0

46

Может ревность и не связана с любовью, но вот я всегда ревновала только тех девушек, в которых была влюблена. Если честно, то я бы вообще хотела не ревновать, потому что мне это самой всегда мешало. Мне могло просто "крышу" снести от эмоций. Не хочу так больше)

0

47

А лёгкую ревность мне было бы приятно на себе испытать))
И бывало приятно, вроде.. забыла)

0

48

Мне кажется, что "по-легкому" нужно уметь ревновать) Так, чтобы палку не перегибать)

0

49

Я - ревнивец. И это - болезнь. Я об этом знаю.  Знает моя Любимая. Нет ничего хорошего, пикантного или прибавляющего страсти в ревности. Ревность - это в первую очередь страх довериться полностью. Ревность всегда говорит о неуверенности в чувствах, о подсознательном  или сознательном обвинении любимого человека, о жалости к себе  эгоисту. Ревность всегда отнимает и никогда ничего не дает взамен. Мне повезло, моё Солнышко видит все это, и знает откуда у этой больки рожки растут, потому старается  всегда смягчить все, свести к смеху или объяснить мне в сотый раз как маленькому ребенку. И если честно, мне всегда бывает стыдно за эту глупость мою несусветную. Ведь я отнимаю не только у себя. но и у нее, делаю ей больно. И сейчас, как никогда в жизни я готова доверять, что бы не произошло.  Я знаю на сколько любит меня этот человек, насколько ценит и уважает. Так что...прочь-прочь-прочь вся эта ревность. больше ее не будет в моей жизни. Я люблю, а значит доверяю. Меня любят, значит не причинят мне боли.  Наверное когда-то ревность спасала меня, теперь она в прошлом. И больше в моей жизни ее нет.

+2

50

По себе поняла,что ревность и любовь -это разное. И не любя-можно ревновать,когда весомый повод находится.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Ревнует- значит любит?