У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » гостевой брак. если любите, согласитесь?

гостевой брак. если любите, согласитесь?

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Story
Оооо. Так браки зло?

0

42

Нафаня написал(а):

Story
Оооо. Так браки зло?

Да что Вы... нет конечно :) Я имела ввиду выбор между расстаться совсем, или все же сохранить отношения, хоть и не на одной жилплощади.

0

43

Mitsuoko написал(а):

Мы в гостевом браке... 10-й год.. 9 лет "медового месяца"!

а еще год на знакомство?)

0

44

Не смогу так.
Мне надо объект своих чуЙвств всегда видеть и знать где она.
Гостевой брак на мой взгляд, это отношения только ради секса.
Я люблю приходить с работы и видеть что меня ждут, что есть горячее ''вкусненькое'', люблю вечером болтать что было на работе, обсудить перипетии Дома 2, и одна спать я не люблю.
И одной с детьми мне будет сложно и вообще я материально от неё зависима...
И ревную очень, а чем дольше её не вижу, тем сильнее обостряется.
Какой гостевой брак?)

Отредактировано Синяя Птица (12.12.14 17:52:43)

0

45

эхэхэхх..... хоть какой-нить...

0

46

Соглашусь.

+1

47

если люблю, соглашусь на очень многое.

0

48

Опыта гостевого брака не было, надеюсь, и не будет. тьфу-тьфу-тьфу
Для меня, если отношения есть и обе нацелены на семью, то со временем нужно съезжаться. А походы друг к другу в гости - за этим не ко мне.
Я не знаю, какие могут быть объективные причины, которые бы сделали проживание на одной территории вот прям реально невозможным. Есть желание - будут возможности, нет желания - появятся отговорки. А если мы в подобных вопросах настолько разные, то какая бы сильная влюбленность/любовь ни была, если ценности не сходятся, отношения развалятся. Рано или поздно. Так пусть лучше рано, хоть не так больно будет это все переживать.

+1

49

Если сильные чувства, вплоть до возникновения психосоматических заболеваний при попытках расстаться, но несовместимость характеров, то гостевой брак — неплохое решение

Отредактировано Хлорциан (25.11.17 07:04:44)

+3

50

Нет, гостевой брак меня утомил за год. Поэтому, чтобы не прерывать отношения, решили жить вместе.

0

51

Хлорциан|0011/7a/32/2139-1517586663.jpg написал(а):

Если сильные чувства, вплоть до возникновения психосоматических заболеваний при попытках расстаться, но несовместимость характеров, то гостевой брак — неплохое решение

Неплохое решение-оттянуть на время неизбежный конец.

+1

52

идеальный, мог бы быть,  для меня вариант

0

53

однозначное нет, и даже не в силу прошлого опыта)) представить себе не могу, чтобы у меня сейчас был "гостевой брак"))) и, кстати, тут выше писали, про "бросить всё", на самом деле, почти все решаемо)) работа нашлась, с родителями вопрос решен, с ребенком тоже)) переезд оказался совсем не страшным, даже не смотря на то, что я сменила южный климат на ДВ))) как в одном старом фильме было сказано :" к полумерам не привык"))))

+5

54

Нет  .....
Не соглашусь ....

0

55

Нет. Дышать по расписанию не моя тема

0

56

Орландо|undefined написал(а):

Случался ли у вас гостевой брак?

то есть с мужчиной и соответственно штампом в паспорте? нет   :-D

Орландо|undefined написал(а):

И вообще как к нему относитесь?

может быть масса причин, по которым люди не хотят жить вместе

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » гостевой брак. если любите, согласитесь?