Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как вы едите на работе или обед по расписанию.

Как вы едите на работе или обед по расписанию.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как вы обедаете? Идете в кафе, берете с собой котлету в контейнере, или у вас есть столовая?

Отредактировано Орландо (15.10.14 20:30:20)

0

2

Орландо написал(а):

остальные- вместе. При чем из одной тарелки... кто-то приносит суп, кто-то второе блюдо, кто то-конфеты печенье к чаю... все выкладывают по большим тарелкам и три-четыре человека едят разными ложками этот суп из одной тарелки...

Была у меня такая работа....ооочень давно...но в моём случае у меня даже спасательной тумбочки небыло(
Приходилось приносить что-то вроде бутербродов)) на всех.
На нынешней работе обедать времени и условий нет...только чай, да и то по дням не посещяемых пожарниками))

Отредактировано Белый Кролик (28.09.14 00:04:07)

+1

3

Я курьер.Ем на улице.Пока стараюсь чаще если где бываю там должен быть к случаю сабвэй.нравится последнее время.Макдаки остальное надоело жутко!даже если я человек молодой и оптимист в каком-то роде...но он мне надоел!

0

4

Дома я обедаю))))
Когда захочу и чем захочу.

0

5

Ем один раз в день и такого понятия как "обед" для меня вообще не существует :з

0

6

С недавних пор, впервые за всю жизнь, оказалась в роли наемного работника, поэтому, вопрос для меня актуален. С каждым днем коллектив разрастается, поэтому, приносить на всех что-то существенное - не вариант, хотя отдельными коллегами иногда практикуется и такое. Пока обхожусь "сухим пайком" - печеньки с кофе, но организм к концу рабочего дня начинает почему-то бунтовать. Инфраструктура у нас пока еще не работает, поэтому, про кафешки речи быть не может, придется, наверно, таки знакомиться с кухней на территории нашей подстанции.

0

7

Ем часто и помалу,в перерывах между работой,почти всегда ношу с собой,потому как поблизости купить что-то,что я могу есть,чтоб без мяса,без рыбы да еще и без мучного-днем с огнем...)))

0

8

Мы работаем вдвоём. Обед носим по договорённости. Например, я картошку, она рыбу. Можно выйти в соседний магазин. Проблем с этим нет. Моя напарница- отличная хозяйка. Она печёт специально для меня блины и пироги. Своей семьи у неё нет. А я это всё ем. Покушать люблю.

0

9

Моя  работа суточная)) На сутки всегда беру с собой суп и  что-то мясное с гарниром, молочка в моем рационе присутствует всегда, и на работе и дома,  ну и без сладкого я не могу, конфетки, шоколадка)   Только вот покушать всей сменой вместе удается не всегда, тридцатиминутную  "заправку" дают не всем бригадам одновременно, обычно по 2-3 бригады, вместе удается посидеть за столом только в пересменку водителей и то не более 15 минут)

0

10

Лано4ка
у нас тем, кто на сутках проще, диспетчера готовят на все дежурные бригады, даже пироги пекут :-)

0

11

Орландо написал(а):

и три-четыре человека едят разными ложками этот суп из одной тарелки...

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/bad.gif Фу,какая мерзость,даже представить противно.

Орландо написал(а):

Я в стороне от всех, на тумбочке. Может это не правильно, может я привереда и ничего не понимаю..

Да по-моему вы там были самой нормальной.Ну и коллеги вам попались..очень сочувствую))

Орландо написал(а):

Как у вас проходит обед?

Мы каждый день обедаем в кафе,даже если работаем где-то на выезде,то по дороге есть много мест где можно перекусить.С собой в офис берем только что-то к чаю,если какой-то праздник,то накрываем стол в виде фуршета.

0

12

inspiration написал(а):

Лано4ка
у нас тем, кто на сутках проще, диспетчера готовят на все дежурные бригады, даже пироги пекут

А нам и доесть бывает не дают(((

0

13

Коллектив дружный у нас, поэтому администрация (да-да-да) часто на всю смену готовит покушать супчики, каши с мясом (последние две смены ели солянку и плов). Фрукты часто бывают и тортики (сладкое). Все из местных продуктов)

0

14

На прошлой работе была супер столовка, готовили там вкусно, много и дешево, мы обедали там. Потом переехал офис в бизнес-центр и питаться там в кафе было невкусно и слишком дорого, стали носить с собой еду. Есть со всеми я не люблю, поэтому, обедала позже, после всех. Точнее, нас была партия таких, с кем было приятно посидеть за одним столом в обед. Ну и угощали друг друга, хотя у всех были примерно одинаковые сосиски )))

0

15

LadyBlackSabbath, тоже работала курьером по молодости лет) и поняла, что свою зарплату я практически всю трачу на еду в кафешках по дороге( А не есть невозможно, потому что бегаешь много.

0

16

Чай, кофе - от щедрот администрации. Остальное каждый приносит сам. Определённого времени, отведённого для обеда нет. Поэтому на вопрос

Орландо написал(а):

Как вы обедаете?

хочется ответить: "Быстро!")))

0

17

А по-разному у нас обед)
Если мы вдвоем с шефом отдельно от всех в дальнем офисе - идем в магазин, чего-нить берем в зависимости от наличия денег. Он, правда, дядька огромный, так что в рационе много колбаски и прочего такого. Я стараюсь че-нить попроще схватить... Когда с финансами проблема, - он делится сухим пайком (где-то затарился военными)))))). Живём!
Если в основном офисе - то всегда есть кофе-чай-печеньки. Иногда начальство раскошеливается на пару больших пицц или пирогов)
Частенько сбегаем в столовую железнодорожного колледжа: рядом, вкусно, недорого... И НЕ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ!!!! (кажется, это главный аргумент)... Ну и изредка с кем-нибудь убегаем в кафе, коих вокруг много разных, так как офис практически в центре города))0

Сколько раз пытался себя заставить взять что-нибудь из дома поесть... Но не приживаются у меня все эти судочки-пакетики)))))

с уважением

0

18

Коллектива нет. Ем все что хочу и когда хочу, но чаще хожу в местную столовку. Готовят вкусно.

0

19

я работаю дома, поэтому кушаю когда мне удобно и что я хочу сама)))))))))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как вы едите на работе или обед по расписанию.