Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » С какого возраста Вы себя помните?

С какого возраста Вы себя помните?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Помню себя с двух лет так как была в больнице и мне было все любопытно...

0

22

Лет с 4ёх  . Помнится наелась волчьих ягод и меня запёрли в  больницу. Теперь я эти ягодки  десятой дорогой обхожу.

0

23

Помню себя с 1,5 лет... с одного события и в красках))) т.к. это событие теперь "украшает" мою правую бровь)))

0

24

С трех лет несомненно.

0

25

Weter|0011/7a/32/2631-1445193353.gif написал(а):

Помню себя с 1,5 лет... с одного события и в красках))) т.к. это событие теперь "украшает" мою правую бровь)))

тоже самое но....с 4х лет и украшает лоб) до того как не помню...стерлось все...а после уже в мельчайших подробностях...странно))

0

26

Ну чего и я туда же- больница. Тогда бельё кипятили, я руки мыть лез к умывальнику, на скамейку встал, не удержался и попой в таз с кипячёным бельём(видно в тот момент и ориентацию поменял заодно)))))))). Ну, с ожогом в больничку загремел. Пока лежал от нехрен делать читать научился, феноменально-было 3 года. Я помню эту красивую книгу  про деда Тимоху, балалаечника-бобыля. С крупными буквами была книга. Ходил по палатам и читал всем вслух, ожоговое было взрослое отделенье. Больные удивлялись и награждали всяческими конфетами-печеньями (тогда уж жилка бизнесменская проглядывала).

0

27

Лет с трех эпизодически, потом с пяти...

0

28

С горшачьего возраста))))
Да. Примерно лет с полутора...

0

29

Вот это память))) Я себя даже, лет пять назад, не помню)))

0

30

Первые впечатления - с трех, а четко помню - с четырех, оочень хорошо помню как, тогда привезли из роддома моего брата, я стояла смотрела на это орущее, красное, мерзкое существо с большими яйцами и недоумевала, чего родичи сюсюкают так вокруг него, я ведь не о таком мечтала брате))))

0

31

..отчетливо себя помню с четырех лет.. самое первое четкое воспоминание - зима, сумерки, все вокруг сиренево-синее, даже снег..я стою рядом с папой в саду бабушкиного дома..замурованная в шубу, пуховый платок, валенки и толстые варежки..папа стучит большой палкой по донышкам жестяных ведер, перевернутых дном вверх..и когда он поднимает ведро, на снегу остается лежать ровненькая, по форме ведра, гладкая, прозрачная ледышка) я смотрю на ряд ледышек, и мне кажется, что это самое красивое, что есть в мире)) открывается форточка, в нее высовывается бабушкина голова и кричит "А ну перестаньте, все ведра мне сломали!!" Папа кричит в ответ "Ладно!" а мне шепотом - "Одно на завтра оставим") И я, собравшаяся уже было заплакать, что меня хотят лишить такой красоты, начинаю ждать "завтра"))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » С какого возраста Вы себя помните?