Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » о чем Вы сейчас думаете? - 12

о чем Вы сейчас думаете? - 12

Сообщений 941 страница 960 из 996

941

Потеряла одну важную запись.. вот во истину: Храните деньги в сберегательном банке, а инфу в блокноте на компе.)

0

942

Думаю, какие классные девчонки на форуме))) Вот бы в реале всем собраться) Мечты, мечты...

0

943

Lyolya написал(а):

Вот бы в реале всем собраться) Мечты, мечты...

Здесь мечты иногда сбываются и эт вам не Газпром))) ыыыы!

А вообще, думаю, надо спать двигать) выпить кофе и спать, да-с).

Всем, доброй ночи!))

0

944

Dora написал(а):

Здесь мечты иногда сбываются и эт вам не Газпром))) ыыыы!

А вообще, думаю, надо спать двигать) выпить кофе и спать, да-с).

Всем, доброй ночи!))

У форума появился новый лозунг))) Мечты сбываются!  "ВМЕСТЕ" даст вам то, что Газпром не в состоянии!

Хорошее нынче снотворное - кофе)))

Спокойной ночи)

+1

945

Что за обострение,мать его? Я только в дзен вошла...

0

946

Думаю, что есть люди, которые себе придумают что то, поверят в это, а потом  выносят на всеобщее обозрение.. и самое главное нет ни какой возможности такого человека переубедить в том, что он не прав.((

+1

947

Механизм жизни дает сбой( Планы идут не так, как задумал( Что надо сделать?

0

948

Больно... до жути больно... И все-таки мне это удалось... Никто не заметил... Надеюсь, утром станет легче - смирюсь, ибо не властна над обстоятельствами... Не вернуть...

0

949

Ariel36 написал(а):

пожар в мусоропроводе в подъезде... Запах жуткий уже в квартирах..

У нас такой пожар на свалке, которая в 20 метрах от дома, каждый день. Летом, когда жарко, вонь не вонь, а окна все равно приходится открывать, тогда и пижама даже воняет( Это жуть, правда.

Отредактировано Kasia (24.11.14 19:39:21)

0

950

Думаю о том, что тяжело жить в одной комнате годами...

0

951

вот об этом целый день думаю...

Таля написал(а):

пИсать и пирожок (желательно мужской)))

первое понятно... но вот про пирожоооок... да еще и мужской, тут мое любопытство ну никак не хочет утихомириватьсяhttp://s9.uploads.ru/HR8z7.gif 

не, ну если бы пирожок был женский, это еще понятно... но вот мужской пирожок...... интриГа http://s9.uploads.ru/CcUVd.gif

0

952

Думаю когда коньяк хорош ) а компания выше всяких похвал вчера ) плавно переходит в сегодня))
http://sa.uploads.ru/t/dNAjm.jpg

0

953

Люди, встающие утром в хорошем настроении, как попасть в вашу секту? Кого нужно убить?

0

954

Думаю как бы никого сегодня не убить в лицее когда приду на разборки... Девочки, пожелайте мне удачи (у меня ребенок вчера по вине учителя просидел один в раздевалки с 9 утра до 17.00 голодный, заплаканный...)...

0

955

Ariel36, идите сразу в РОНО. Думаю, в школе будут одни отговорки.

0

956

Ariel36 написал(а):

(у меня ребенок вчера по вине учителя просидел один в раздевалки с 9 утра до 17.00 голодный, заплаканный...)...

Жесть какая  o.O  Как так?  :canthearyou: А охрана, а дежурные, уборщица на худой конец - всем вообще все равно было, что ребенок плачет в раздевалке, тем более столько времени??? (про учителя я вообще молчу  :canthearyou: )

Ariel36 написал(а):

Девочки, пожелайте мне удачи

А Вам удачи, конечно же!

0

957

Думаю, Белла вы в РОНО работаете?  И в каком городе лицеи как бомбоубежища - со звуконепроницаемыми помещениями?

0

958

Ariel36
Это вообще как возможно? Его там заперли случайно чтоли?
То есть ребенок пропал неизвестно куда на целый день, а в этой шаражкиной конторе его никто даже не хватился? Да это очень серьезное дело. Они отвечают головой за безопасность ребенка.
Так что пусть эта мадам лично извинится перед ребенком и перед вами. Если это первый и единственный проступок, думаю искренних извинений со стороны школы будет достаточно. Но они должны понимать, что вы вправе ставить вопрос о профпригодности всего их педагогического состава.  Ребенок с утра пришел в школу и пропал.  Как это никто не заметил? А если бы и правда что серьезное произошло?

0

959

Не девочки, там не так было. Все знали где он. В ситуацию углубляться не буду (там была форс мажорная ситуация), главное то, что учитель с психологом с ситуацией не справились и не позвонили мне. Все решилось бы за 20 минут. Но дело в том что это уже не первый случай когда учительница в нашем классе не звонит родителям в ситуациях ЧП... Вот сейчас они мне и будут объяснять с какого числа лицей перестал быть телефонизированным помещением, а то вчера психолог мне сказала что у учителя сел телефон и она не смогла мне позвонить... ребенок мой номер с 5 лет наизусть знает.). Психолог вчера несла какой то бред, учитель до сих пор не доступен))) (дети сегодня не учатся).  У нас вчерашняя ситуация аукнулась ночными кошмарами... Эх..  пойду я через 10 минут  в лицей тоску разгонять....

P.S Сходила.. Даже не извинились... Сказали что раз ребенок по приходу домой расплакался, значит ему дома плохо  %-)  Несли жуткую ахинею..  Пришлось прервать их бред парой четких фраз по поводу моих последующих действий если они не "вернутся в реальность".      С учителем разобралась, всех предупредила что это мои первые и последние переговоры с ними, если еще раз повторится я минуя их иду сразу в департамент образования. Бесят!!!

Отредактировано Ariel36 (25.11.14 15:02:59)

0

960

Ariel36
Что это у вас за лицей такой странный? Любой учитель в обычной школе давно бы дверь выломал и старшие классы на подмогу бы позвал, а уж такого психолога бы и на выстрел  не подпустили...ведь это чревато для школы проверками.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » о чем Вы сейчас думаете? - 12