Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » о чем Вы сейчас думаете? - 12

о чем Вы сейчас думаете? - 12

Сообщений 921 страница 940 из 996

921

о превратностях судьбы

0

922

...бывает сложно...бывает трудно...
...но всё возможно...и многое доступно...
http://s9.uploads.ru/CcUVd.gif

0

923

Как хочется тепла родных и нежных глаз
И рук любимых легкие объятия,
Губ тонкий аромат, знакомый шорох платья
И чтоб на годы, но любя, как в первый раз...

+3

924

Как дать выход накопленному негативу и никого не обидеть при этом?...или не прибить...

0

925

Думаю, какой болван тренируется в чечетке сейчас наверху.

0

926

Satine,
у нас были проблемы с мобильной связью, теперь все норм!

Думаю, что даже земля не выдерживает и трясет нас, чтобы одумались

Отредактировано Stasiia (23.11.14 00:28:11)

0

927

Думаю когда же я спокойно и свободно научусь говорить людям НЕТ! ?
Три часа пополудни, супермаркет девушка раздает флаера с рекламой фитнес клуба) Увидев меня понимает, что я то что нужно. Устремляется ко мне  протягивая флаер:  Приглашаю Вас на пробное занятие в наш клуб. Нормальный человек просто говорит  НЕТ, я же пускаюсь в пространные объяснения: Ой извините  я не могу. Уборщица, моющая пол рядом   выровняла свой позвоночник и откровенно прислушивается. Следует вопрос :Почему? Желающих приобщиться к разговору и фитнесу стало больше. Опять краснею  и выдаю: я с таким трудом накопила к зиме запасов на случай если топить не будут, газ в стране закончится ,свет отключат, что никак сейчас не готова с ними расстаться ,может быть весной если Вы мне доплатите)…

+7

928

Думаю, все вокруг порядочные и честные. А где непорядочные и нечестные? Я им свечку за прямоту поставлю)
Мне к ним) Тяжело среди праведности)

0

929

А знаете, почему Ленин до сих пор лежит в мавзолее? Он ждет своего принца.
http://sa.uploads.ru/t/3jho8.jpg
и правда......)))))))

+2

930

Думаю, почему, мои бывшие работодатели распространяют слух, что я пришла пьяная на работу? Я спиртного в рот не беру.
зато люблю правду, вчера высказала всё, что я обо всём думаю. Так меня с работы уволили, да ещё и оклеветали. А сегодня новость узнала, что меня, оказывается выгнали с работы за пьянку. В нашем маленьком городе с такой славой вообще могу работу не найти.Не пойму, кому всё это нужно.

0

931

коммуняки, что тут скажешь)

0

932

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Не пойму, кому всё это нужно.

Тем , о ком вы сказали правду.  Мне кажется это-банальная месть и вам нужно обратиться к юристу, что бы разрешить ситуацию в свою пользу.

0

933

эх, люди.

0

934

Хочу просто написать этому человеку, но возможно ли такое?...

0

935

1. Как же это достало...
2. Все же надо проработать этот вопрос, найдя достойные курсы.

0

936

Пора бы прекратить глушить кофЭ на ночь, а то, уже 3-я чашка.. )

0

937

О чем я думаю? Набрать бы компанию людей и общаться, потому что хочу. Ан нет, завтра на работу, может в форумах что интересное пишут?)

0

938

У нас пожар в мусоропроводе в подъезде... Запах жуткий уже в квартирах.. Только что вызвала пожарных... ждем... мальчишки с верхнего этажа заливают мусоропровод водой.

Отредактировано Ariel36 (23.11.14 23:29:55)

0

939

Ariel36
Сочувствую. неделю вони вам обеспечено.

0

940

Да вроде нет). Мальчишки видимо вовремя залили, пожарные только что уехали, сказали что к их приезду все уже только тлело. Хотя запах в квартире сейчас да... мерзкий...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » о чем Вы сейчас думаете? - 12