Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » о чем Вы сейчас думаете? - 12

о чем Вы сейчас думаете? - 12

Сообщений 821 страница 840 из 996

821

надо было пить больше, либо не пить вообще.. спать ещё не ложилась, а голова болит, как будто уже проснулась

0

822

думаю, что новая "панда" грамотней своего предшественника  http://s3.uploads.ru/fZH4R.gif

0

823

Думаю, как же быстро пролетел этот день).

0

824

Думаю, какое счастье, когда дети дома))))))))))))))))))))

0

825

Думаю: если кое-кому захотелось побыть мрачным, злобным существом, так пусть)))) Обниму и поцелую, ага)

0

826

Думаю, как это я только сейчас заметила бегущую строку, вот я слепандя не внимательная

0

827

Думаю, иногда получаешь письмо, а оно настолько правильно, логично и грамотно написано, что его хочется лайкнуть  :blush:

+1

828

Навеяло: Пора, красавица, проснись:

Открой сомкнуты негой взоры

Навстречу северной Авроры,

Звездою севера явись!

0

829

Думаю сколько можно 30 секундное видео обрабатывать... они его там что, в микроскоп рассматривают? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/ireful3.gif

0

830

Думаю что сегодня я стала мамой уже 8-него сына)))). А кажется что еще вчера его совсем не было))).

+1

831

Думаю почему вирус решил пожить со мной подольше?(
http://sa.uploads.ru/t/J5vuL.png

0

832

Вчера случилась встреча с одноклассниками. Мне 45. Мои одноклассницы, либо строгие матери семейств, либо разбитные разведенки. Мрак. Вот такие тети меня почти 30 лет назад из  комсомола выгоняли. Текст тот же: "у тебя странное платье" (французский гранж, между прочим!), "странная стрижка какая-то" (Ура!  Добилась!), "ты странная какая-то" (знали бы вы насколько!), "ты ведешь себя странно как-то" (не вываливаю сиськи на стол, и не качаю ногой, как портовая девка, при виде наших облезлых одноклассников ), только раньше меня за все это из комсомола выперли, а вчера «выпьем, Машка!». Разрыв шаблона! Сегодня вроде бы банальное похмелье, а как будто ЛСД сожрала, потому как от вчерашнего дня  ощущение, что это был разбор моего персонального дела на концерте Стаса Михайлова. Чистый глюк!  Вот об этом и думаю.

+4

833

Я думаю, что всякое действие порождает последствия. Интересно совершенные мною действия приведут к желаемому? Наверное приведут, но результат будет не совсем ожидаемый. Космос всегда подкидывает мне шутки, иначе никак, иначе это не со мной происходит

0

834

Такое чувство,  что из меня выкачали всю кровь: ни сил, ни эмоций, ни желаний. Еще и вирус чертов привязался.
Думаю, как инсценировать собственную смерть.  Чтобы можно было забраться в какую-нибудь нору, где никто не будет искать. И спать.

0

835

Никакие глубокие мысли меня не посещают, так как я окончательно впала в детство и меня беспокоит только одно: почему все могут пройти уровень воды в "зомби против растений-2", а я - нет?

+1

836

Думаю,что все как всегда не вовремя(...

0

837

Думаю, ну почему я опять повелась...вода, сплошная вода...

0

838

Когда у тебя начинает что-то налаживаться, появляется кто-то из прошлого со словами типа: "Хехееей, помнишь меня ? Я хочу дружить с тобой !"  Ну и ?

+1

839

вот уже и 32............

0

840

о Шопене....как он...прям под настроение сейчас...

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » о чем Вы сейчас думаете? - 12