Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » о чем Вы сейчас думаете? - 12

о чем Вы сейчас думаете? - 12

Сообщений 781 страница 800 из 996

781

Почему мужчины считают нормальным написать тебе(совершенно незнакомому человеку) в соц.сетях о своих сексуальных фантазиях(при чем с тобой же)???.. http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif

+1

782

Таля
это занятные мысли. Когда-то закрыла свои профили от посторонних, чтобы избежать, так нелюбимых мной, случайных гостей и пустого общения. Как-то посетило вдохновение высказать свои мысли публично и изменила настройки приватности. Опять поперли "Привет! Хочу... Ты мне... и т.п." Сначала бесило, сейчас спокойно прохожу мимо, тупо игнор. Но, Вы правы, иногда улыбает мужская самонадеянность))) Особой активностью отличаются одноклассники, увы - самая низкосортная публика, из моей практики. В Fs как-то более интеллектуальный контингент.

0

783

inspiration, что поделать, беспардонность тоже имеет право на существование))) http://s2.uploads.ru/NB9Y7.gif

0

784

inspiration написал(а):

Особой активностью отличаются одноклассники, увы - самая низкосортная публика, из моей практики. В Fs как-то более интеллектуальный контингент.

Дело не в контингенте, как мне кажется).. а в самих сетях, как они себя позиционируют в нЭте.

0

785

Dora написал(а):

как они себя позиционируют в нЭте.

скорее всего, Вы правы, но факт остается фактом. Одноклассники - примитивны по контенту, хотя давно перестала ленту смотреть - только то, что на глаза попадается анализирую. На Facebook же, если честно, меня не хватает в последнее время. Чтобы не упустить интересное, часто кидаю тексты и ссылки в "склерозник-evernote"))

И таки да, чтобы не флудить, думаю о том, что никогда ранее не была подвержена влиянию. А нашелся же человечек, нет, скорее человечище, который даже в депрессию не дал уйти толком - сразу вытащил...)) Это удивительно.

Отредактировано inspiration (14.11.14 21:52:08)

+1

786

голыми руками готова задушить тех, кто убивает детей...

0

787

Боюсь, что кто-нибудь чужой увидит моих танцующих тараканов, по глупости именуемых душой.

0

788

Думаю, какая симпатичная спина у Белый Океан)))
Думаю, неужели я пропустила её фото на временной основе?)

+1

789

Феня написал(а):

Думаю, какая симпатичная спина у Белый Океан)))

думаю, что таких комплиментов моя спина еще не слышала)

0

790

Мика написал(а):

голыми руками готова задушить тех, кто убивает детей...

А как Вам эта мысль?

PeppiDL написал(а):

Один маленький мальчик, когда его спросили, что такое прощение, дал чудесный ответ: "Это аромат, который дарит цветок, когда его топчут..."

0

791

Это из области фантастики? Или обычный взлом? Или глюк?))
http://sa.uploads.ru/SUtWM.png

0

792

Думаю о том,что я так долго без тебя не проживу. Я хочу чтоб ты была рядом. Думаю только о тебе.малыш мой.

0

793

Думала о другом, но сейчас думаю что Феня всё подсматривает и подсматривает....

0

794

Шанти написал(а):

сейчас думаю что Феня всё подсматривает и подсматривает....

Думаю, это фобия?))
Шанти, меня зачастую радуют Ваши мысли.
А Вы как хотите!

0

795

Феня, да, пожалуй, это фобия. :(

0

796

Шанти, расслабьтесь! Мои чары колдовские Вас не тронут))

Думаю, хорошо или плохо иметь возможность внушения? Жить будет так.. предсказуемо. Зато удобно)

0

797

Думаю о том, что я живу в деревне, а не в центре города. Утром петухи бегают, сейчас гуси гогочат, жду стадо коров)

+1

798

Все меняется....Дом может приютить сотни разных жильцов, сменяющих друг друга...Но стены его несут в себе память самых ярких дней, самых теплых и полных эмоций...

0

799

Феня, да не в чарах дело.. Не знаю как объяснить. Кто-то приходит на форум общаться, а кто-то удовлетворять свои детективные амбиции. Не уютно в общем.

+1

800

Думаю как здорово я с работы свалила), усе, теперь отдохну и в свободное плавание )).

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » о чем Вы сейчас думаете? - 12