Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » о чем Вы сейчас думаете? - 12

о чем Вы сейчас думаете? - 12

Сообщений 661 страница 680 из 996

661

Что-то форум стал напоминать анекдот: Заходит бабушка в сберкассу, смотрит все сотрудники на местах, очередей нет. Поняла, что здесь ловить нечего и пошла ругаться в поликлинику.

+8

662

Голова, не боли, плиз

0

663

число ответов в этой теме 666, надо бы изменить его)))))

0

664

Мысль сформировалась и может быть выражена. Да-с..тока поймет ли она ее...

0

665

Вот не нравится людям дом,в котором они живут,зачем же возвращаться в него, какать посреди комнаты,ну ладно им вкусно,остальным то воняет... Всегда можно сменить жилье,найти то,где примут с распростертыми объятиями,на рынке недвижимости столько предложений...

+1

666

мда....

0

667

Думаю, что скобочки нынче стали в моде)))))))))))))

Гало написал(а):

Всегда можно сменить жилье,найти то,где примут с распростертыми объятиями,на рынке недвижимости столько предложений...

думаю предложений то много, но в том то и дело, что там таких индивидуальностей полные жилищи - и встретят на матах, и место укажут ежели чего, там свою индивидуальность показывать не перед кем, а в этом доме на контрасте можно примерить любой образ. Чихнул в сторону хозяев дома - ты национальный герой, у тебя уже свой фан-клуб.

+2

668

http://sa.uploads.ru/t/GIwQr.jpg

+3

669

Что-то задумчиво сегодня загружается форум....... У меня одной такое? вот это и думаю.

0

670

Что то как то все не так.

0

671

Думаю, что когда уже жевать нечего, то начинают жевать все подряд...тщательно пережевывать жеванное по двадцатому кругу, а вдруг вкусно...

+2

672

Думаю от таких страстей форум устал и  грузится медленно и печально(

0

673

..
"Терпение не безгранично. Я так понимаю, что сказать по этому поводу нечего.
Ну на нет и суда нет, посему тему закрываю, так как спор ради спора ни к чему не приводит.
Могу и Fina Alexandrovna прежде чем утверждать, что вам высказаться не дают посмотрите на количество своих постов. Если все так убого и прозаично в нашем общем доме, если тут затыкают рты, то откуда у вас их более полутора тысяч штук?
Я могла бы повесить вам обеим предупреждение и даже забанить, так как разжигания конфликтных ситуаций на данном ресурсе строго запрещены, но думаю обойдемся устным предупреждением, все еще надеюсь на ваше благоразумие."
Занятно.... а я-то думала, что мы дискуссию ведем,  диалог..... без оскорблений, без хамства  же.... а оказывается это разжигание http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

+3

674

GrandV написал(а):

Думаю от таких страстей форум устал и  грузится медленно и печально(

Он медленно грузится еще с полуночи. И, чем меньше скорость самого интернет-соединения, тем хуже.

0

675

Тише мыши кот на крыши...откуда это пошло, весь день крутится в моих мозгах...

0

676

Думаю, что мне как-то по нынешним ценам жить дорого, а умереть так и вообще не по карману((

0

677

Думаю,что естественный отбор-штука не такая уж и масштабная...наблюдая его в повседневности,понимаю только одно...мне жаль,но так надо...только благодаря закону природы есть шанс на дальнейшее развитие.

0

678

думаю, надо же, к чему может привести совершенно невинное замечание...печалька(((

0

679

Думаю, надо бы перенаправить вашу болтовню в "Свободный флуд", но сил уже нет, и я пошла готовить ужин.

0

680

Думаю , а вот интересно есть ли тематический форум в израильской армии)?
http://sa.uploads.ru/t/RJVYI.jpg

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » о чем Вы сейчас думаете? - 12