Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » о чем Вы сейчас думаете? - 12

о чем Вы сейчас думаете? - 12

Сообщений 581 страница 600 из 996

581

Живут же , люди - праздники, государственные.... Ааааааааа.............., тоже хочу ))))))))

Отредактировано Nezabudka (02.11.14 17:31:17)

0

582

Думаю, как прикрепить шнурок к телефону у которого нет для этого специальной дырочки в корпусе?

0

583

Шанти,если Вы про шнурок с красотой,то продаются в салонах такие со "штучкой",вставляющейся в раз'ем под гарнитуру.

0

584

Lanna, нет, не с красотой. У меня маленькие руки, а телефоны нынче большие. Мне нужен шнурок-петелька, чтобы надевать на руку. Чтобы если я вдруг уроню телефон, он повисал на шнурке а не летел в дружелюбный асфальт.
Заглушки тут не помогут, не выдерживают.

0

585

О том, что мир не идеален...)

Отредактировано Dora (03.11.14 19:15:47)

0

586

Dora, опять?

0

587

Шанти написал(а):

Dora, опять?

Что не так?

0

588

Думаю, что надо бы спать пойти...

Отредактировано Шанти (03.11.14 19:18:35)

0

589

Думаю, что инет иногда, преподносит нам не очень приятные сюрпризы или курьезы.

Шанти, ни в коем случае не хотела вас поставить в такую ситуацию прошу прощения)... 

0

590

Dora ...эмм?? В какую ситуацию???

Думаю. нее. не пойду спать. Лучше поем и выпью кофе, вдруг голова болеть перестанет?

0

591

Устала...

0

592

думаю, что надо найти силы доползти в душ)

0

593

О том, что эту бутылку пива я не допью (будет перебор) и пора спатоньки, а то завтра на работу... http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki80.gif

0

594

Думаю о забавных совпадениях))

0

595

о том, что спать пора, а я опять в сети(((ой, выгонит меня жена...в другую комнату

0

596

PeppiDL написал(а):

о том, что спать пора, а я опять в сети(((

те же мысли, только чуть в другом ракурсе... с 4-х утра не сплю, повод был. Злая была, ибо довели за весь день, включая вечер. А одному замечательному человечку хватило пары фраз, чтобы настроить меня на позитив. И как теперь себя уложить баиньки... Ночь, а на душе светло - дискомфорт, однако... ))

+1

597

Думаю, что уже ни о чем не думается)), спать пора. http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki80.gif

0

598

думаю о том как мне сегодня все лень)

0

599

Думаю, что надо встать и пойти.

0

600

Как устал от одиночества

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » о чем Вы сейчас думаете? - 12