Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » о чем Вы сейчас думаете? - 12

о чем Вы сейчас думаете? - 12

Сообщений 521 страница 540 из 996

521

Алиса, а почему я дайк?

0

522

а еще я думаю,Dora, что кто-то может все-таки проспать))

+1

523

Думаю, что моего круглосуточного насилия не выдерживает ни один компьютер. Четвертый уж меня покинул, оторвав от всего мира, забрав с собой всю информацию - все, что было нажито непосильным трудом. Интересно, этот надолго собрался строить со мной отношения?

0

524

Алиса написал(а):

а еще я думаю,Dora, что кто-то может все-таки проспать))

Я тоже так думаю), Алиса... и кто же это может быть?))))

+1

525

Очень редкая мысля в моей голове: хоть бы хоть бы хоть бы, прям как мантра повторяется

А еще я думаю, что я хочу есть и что я буду есть, и почему у меня нет повара  http://s2.uploads.ru/CYzVg.gif

+1

526

Mirkucho написал(а):

А еще я думаю, что я хочу есть и что я буду есть, и почему у меня нет повара

*шепотом* доставка, обычно, в таких случаях помогает.

А у меня кошка лежит под ИК обогревателем и дымится.
Живая вроде. Вот думаю, вытащить её, или она не дура, сама вытащится когда прожарится?
*уж как-то страшно дым/пар? от шерстки идет*

0

527

Шанти, вытащите, пересушит шерстку. Наверное, она не чувствует сразу, как мы не сразу чувствуем солнечный ожог.

Думаю, сегодня приготовить завтрашний обед или завтра с утра?

0

528

Белла, так она возвращается. Может просто перевернуть?

0

529

Шанти, может, пока нагреватель выключить?

0

530

Белла, тоже верно. Выключила пока.

0

531

Шанти написал(а):

*шепотом* доставка, обычно, в таких случаях помогает.

*шепотом* Шанти, я никак не могла решить первую часть вопроса, поэтому перешла ко второй части, оставив в мечтах третью

Белла написал(а):

пересушит шерстку

ага, а потом придется делать маску из репейного масла)))

очень простите за флуд

Отредактировано Mirkucho (27.10.14 23:17:24)

0

532

Mirkucho написал(а):

ага, а потом придется делать маску из репейного масла)))

Угореть может, между прочим((( Я распереживалась уже за кошечку. Готова даже пережить флуд.

Шанти, думаю, это у вас к морозам кошки греются!

0

533

Я думаю.... меня удивила выдержка Шанти... Так и думаю.

А ещё думаю, будут ли дети есть большую сковороду тушёной белорыбицы (с овощами, под майонезом), или набросятся на печеньки... что-то они хорошо идут, потому и повторяю их! И ещё думаю, что могла бы и гостей накормить, если что))
Mirkucho, заходи на огонёк) У меня ещё и курица тушёная в сметанно-чесночном соусе имеется...
Тебе рада всегда!

0

534

Феня написал(а):

курица тушёная в сметанно-чесночном соусе

ммм....... ням-ням моя любимая, Феня, хватаю шапку куртку, уже на пути к тебе) что по пути прихватить?

0

535

Mirkucho написал(а):

что по пути прихватить?

Себя!))
Думаю, на месте сориентируемся!

+1

536

Беллаo.O  от чего угореть?

0

537

Шанти, может, я не совсем правильно выразилась. Но я вспомнила, что ИК обогреватели, в отличие от других, греют предметы, а не воздух. Вот почему Ваша кошка дымилась.

Я вот думаю, хоть бы раз в жизни не пошел дождь сразу после того, как я вымою окна. Так ведь нет же.

0

538

Белла, фуф, да, а то я уже испугалась.
ИК обогреватели греют предметы. Она была горячая. Но, если её оттащить и положить на кровать, например - она всё равно возвращается к солнышку и растягивается в червячка, вытянув лапы. Вот я и не трогала, пока котейка не задымилась. Было б ей плохо - не стала бы так делать.

0

539

Mirkucho
Феня
Девочки, создайте СЕБЕ тему и трещите на здоровье. Стыдно таким большим тетенькам делать каждый раз замечания....сколько можно здесь разводить базар...

0

540

Ты нужна мне.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » о чем Вы сейчас думаете? - 12