Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » о чем Вы сейчас думаете? - 12

о чем Вы сейчас думаете? - 12

Сообщений 441 страница 460 из 996

441

фая написал(а):

Как я могла так глупо растеряться? Никогда не прощу себе этого! Никогда не прощу себе,если причинила тебе боль.

Может быть, можно всё исправить.

Любить ли....или не нужно, ведь она не любит меня?

0

442

а сегодняшний день был очень даже ничего.....)

0

443

Всегда думала, что хочу, чтоб лишнее и не мое было в стороне от меня и даже не подходило близко...

+1

444

Так отчаянно хочется, наконец, счастья...

0

445

Как же болезни и больнички выбивают из строя. Ведь лечение, это хорошо, но что же от него так плохо?! И почему, то что хорошо, от него так плохо?! Что за философия такая?

0

446

Думаю,что незнание законов сильно усложняет жизнь....

0

447

Одно удовольствие, наблюдать как кошки следят за стиральной машинкой)) Прям кошачий кинозал))))

+1

448

Думаю, как прекрасен миг рождения улыбки...

0

449

Почему же мы не ценим, того, что у нас есть. Осознаём, лишь потерявши.Эх, люди, мы люди.

0

450

Lary написал(а):

Думаю, как прекрасен миг рождения улыбки...

младенческой?).. или вообще...

а думаю... негативно думаю о себе, типа: соберись, хватит ныть, всё будет хорошо!...... быть может....

"быть может" и "может быть"... интересно, стилистически разница есть у этих словосочетаний? А запах духов в советское время (импортных, какая-то соц страна) под этими названиями был разным)
так быть может = может быть ?... или нет?...

Отредактировано Феня (21.10.14 22:08:58)

0

451

В 2015 году с туристов в моем городе будут брать подписки о том, что услышав оповещение о ЧС они обязуются покинуть все базы отдыха...
Интересно, куда покинуть?
Помнится, чуть ли не каждый день этим летом все слышали оповещение...
Забавненько....

0

452

Надеюсь, что это скоро кончится... и мы увидимся.

+1

453

http://sa.uploads.ru/t/iARTN.jpg

+2

454

Утро...еще один день заглядывает в окошко, а значит надо жить...

+1

455

Еще несколько часов и ты дома)))))))))))))))))

+3

456

А если солнце в небе –
Это очень-очень хорошо!
Снегопады – это очень-очень хорошо!
И под ливнем, и под градом –
Лишь бы быть с тобою рядом, -
Это очень-очень хорошо!
:)

+3

457

Вот какая странность...детектив с женским лицом...Отчего, Маринину можно читать подряд 3, 5...да сколько угодно книг и опомниться, что прошло полгода, а ты и не заметила, то есть, совершенно не напрягаться и поглощать с удовольствием книгу за книгой...А, ну, например, ту же Устинову, после второй книги наступает предел, усталость и нет желания дочитывать...И тащишь, потому что уже начал и надо закончить...И, понимаешь, что написано неплохо, атмосферно, а все ж таки...

0

458

PeppiDL написал(а):

Отчего, Маринину можно читать подряд 3, 5...да сколько угодно

Почитайте ее биографию. Она служила в Академии МВД. Поэтому ее книги и читаются на одном дыхании. Потому как, не по наслышке) , она сама в энтом котле варилась).

0

459

Dora написал(а):

Она служила в Академии МВД. Поэтому ее книги и читаются на одном дыхании.

Вы и правда так считаете? То есть нет никакого таланта и прекрасного владения словом, а есть просто служба в МВД?

и серьезно думаете, что читая ее книги, я не удосужилась прочитать биографию уважаемого мной писателя???
)))))))))))))))))

0

460

PeppiDL написал(а):

Вы и правда так считаете? То есть нет никакого таланта и прекрасного владения словом, а есть просто служба в МВД?

Нет, не считаю))). Я имела ввиду, что это, сыграло не последнюю роль в написании книг по данной тематике. Всего лишь.)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » о чем Вы сейчас думаете? - 12