Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » о чем Вы сейчас думаете? - 12

о чем Вы сейчас думаете? - 12

Сообщений 21 страница 40 из 996

21

Lanna
Спасибки :)

0

22

А я вот думаю, матом думаю. Жаль, выразить нельзя.

0

23

думаю...а, может быть я ошибаюсь и это все-таки зависимость...пополам с любовью...

Свернутый текст

бывают такие дни, когда наваливается непонятная апатия...ничего не хочется делать, валяешься целый день в кровати и читаешь книжки, которые совсем не помогают выбраться из нее...погода, под стать настрою, пасмурная, хмурая...я звоню тебе и ною, что мне плохо, мне надо тебя под бок и выключить все телефоны...а ты смеешься и отвечаешь, потерпи, скоро приду....вокруг мрак, тоска...дождь на улице, нудный, никак не может нормально прорваться...книжка, будь она неладна, нагоняет еще большую тоску...я даже свет не хочу включать, поддерживая атмосферу...и вот, ты приходишь домой , подставляешь щеку под поцелуй и протягиваешь мне ладошку : "На, тебе под настроение" - жвачка love is - и улыбаешься))))))) мгновенно в груди поднимаются пузырики счастья и радости, скачу готовить ужин...темнота отступает за окно и забирает с собой тоску...все в порядке, ты дома)))) вот теперь я и думаю, хоть редко бывают со мной такие "выхлопы", но все же...вдруг - это все-таки зависимость....

+2

24

о Вечном
О жизни   о любви

0

25

Сколько же ограниченных людей живут в мире.И сколько  на фоне этой серости по- настоящему гениальных. Уму не постижимо, как мало. Возможно, именно оттеняя бездарностей, они Гении.

0

26

Я не поняла Изольдочка. Мне обижаться и как?

0

27

А может постричься?

0

28

Довольна.
И не пойти ли мне спать?
Люблю!!!

0

29

"Если б я знал, как это трудно уснуть одному,
Если б я знал, что меня ждёт, я бы вышел в окно.
А так - всё идет: скучно в Москве и дождливо в Крыму,
И всё хорошо, и эти двое уснули давно".

+2

30

Спать же...

0

31

Думаю о том, как же все относительно... Проблемы, ценности, приоритеты...

+1

32

думаю о своем графике работы на октябрь и о том, чем руководствуется начальство составляя его  :dontknow:

0

33

Думаю, что некоторые люди, кажущиеся милыми и очаровательными,  могут так мозг вынести.. и еще, о том, почему многих, просто таки тянет учить-лечить, когда чел даже не знает ситуации, показать какой он умный? Какой же вчера был трудный день...

0

34

Как только появился интернет, прочла на электронке уведомление от хостера о превышении дисковой квоты. Чтобы почистить базу, перехожу по ссылке в панель управления. Там мне любезно сообщают, что выслали СМС на мой номер и необходимо ввести код доступа. Дома мобильная сеть не работает еще. Еду на работу, где сеть более-менее есть. Получаю долгожданное СМС с кодом и вижу новое ограничение: не соответствует IP-адрес. Еду в наш пустой офис, IP там статический, мобильная связь есть, но, оказывается, там нет интернета и починят его не скоро... Техподдержка предлагает написать заявление о снятии защиты, и приложить сканокопию паспорта и фото с заявлением в руках. Ладно, все заполнила, нашла ксерокопию паспорта, сфотографировалась, сообщают, что еще нужно фото с паспортом в руках. Паспорт "уехал" получать гуманитарку... Ходячий анекдот, почти неделю пытаюсь зайти на хостинг.

Думаю, как же было хорошо, когда у нас не было ни света, ни связи, ни интернета. И проблем не было... Сидишь и не рыпаешься.

0

35

Думаю, что время идёт...но ничего не меняется.

0

36

Все чаще грустно - здравствуй осень!...

0

37

Скажи, как жить?...скажи мне женщина...

0

38

Dia написал(а):

Скажи, как жить?...

жить, как подсказывает сердце. И ни враги, ни друзья, ни фига не советчики.
Сын вырос...скоро невесту приведёт. Себе.А я, когда себе приведу?

0

39

лелик, конечно, вы не поняли. На что вам обижаться. Я имела ввиду даже не женщин, а некоторых мужчин.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (28.09.14 19:08:29)

0

40

Шанти написал(а):

А может постричься?

Да!Да! И покраситься.
А меня в Москву позвали. Думаю, поехать или нет?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » о чем Вы сейчас думаете? - 12