Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » о чем Вы сейчас думаете? - 12

о чем Вы сейчас думаете? - 12

Сообщений 341 страница 360 из 996

341

А я , думаю, что вместо того,чтобы работать снова занимаюсь ничегонеделанием).

0

342

думаю, все-таки здорово, что ты уехала... надо! надо расставаться! иначе собственную жизнь и, твое в ней счастливое присутствие, начинаешь воспринимать как данность, а я так не хочу, я хочу продолжать радоваться тебе и грустить без тебя, родная))))

0

343

ну и ну! аква-аэробика?... точно ли только аква аэробика?...
Хорошо, когда денег нет! И выкручиваться не приходится))

0

344

думаю какого хрена мне переться на выставку мебели в пятницу, в качестве кого

0

345

Mirkucho
Думаю, ты на мебель менее всего похожа))

0

346

Зашибись(((. Привет больничка! Надеюсь отношения наши будут не долгими?!

0

347

Феня написал(а):

Mirkucho
Думаю, ты на мебель менее всего похожа))

)))) да уж..... тем более что та мебель из сегмента лакшери)))  а я как то более доступна для населения)))

+1

348

Какую стрижку из тех, шо мне понравились выбрать? И какая 100 % мне пойдет? Блин, у меня с этим парикмахершами , нуу очень особые отношения. Да-с!

0

349

Dora написал(а):

Блин, у меня с этим парикмахершами , нуу очень особые отношения. Да-с!

о! Сама до сих пор думаю, эко меня переклинило вернуться обратно. Бедная парикмахер минут пять не осмеливалась приступить. Волосы были практически до пояса, а я надумала ооочень коротко. 8-) Шоу было то еще, но я довольна результатом.

0

350

inspiration написал(а):

Шоу было то еще, но я довольна результатом.

Как Вам повезло однако!))) Мне так везло всего пару тройку раз за всю мою сознательную жизнь.

0

351

Dora написал(а):

Как Вам повезло однако!)))

есть немного, правда, я показала фото со словами: "Хочу вот так!" Лет десять отпускала - эксперимент ставила. Офф прекращаю. :blush:

+1

352

inspiration написал(а):

Волосы были практически до пояса, а я надумала ооочень коротко.

У меня тоже была такая же история)))  мой мастер сначала отказывалась, потом осторожно начала, а я ее все подначивала, короче, еще короче, еще короче,  но когда уже короче было некуда, осталось 2-3 см я успокоилась, было очень круто))))

+2

353

Мы порой все так усложняем, пробираясь к своему счастью самыми извилистыми дорожками. Я так хочу,чтобы Ты поняла,что за счастьем не обязательно далеко ходить,оно может быть совсем близко: на расстоянии вытянутой руки, за одним искренним словом или взглядом. Нужно только не побояться коснуться его......и доверять.

0

354

Думаю, как же мне надоело мое одиночество.  Хочу общения!!!!!!! Блин, просто таки вопль души,  а не крик уже).

0

355

Первый раз было смешно...
Второй раз стало интересно и непонятно...а в третий раз стало не по себе, забыть где я нахожусь, что делаю и куда иду..

0

356

Unforgotten
Не представляю о чем Вы, но пусть все сложится хорошо, несмотря на все странности и непонятности :)

0

357

Mockingbird написал(а):

Unforgotten
Не представляю о чем Вы, но пусть все сложится хорошо, несмотря на все странности и непонятности

О кратковременной потере памяти и ориентира)

0

358

Не спиться, не забывается.. думается.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif 

По ходу, придется пить таки снотворное.

0

359

Dora написал(а):

По ходу, придется пить таки снотворное.

пару стопок коньяка) 8-)
если чай с медом не помогает)

0

360

умка написал(а):

пару стопок коньяка

Эх,  и это проверенное средство не помогло.. а жаль!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif

Отредактировано Dora (16.10.14 10:31:11)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » о чем Вы сейчас думаете? - 12