Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Как насчет ужина?

Как насчет ужина?

Сообщений 441 страница 460 из 999

441

Скумбрия пряного посола, квашеная капуста, бочковые огурцы и картошечка с зеленым луком и укропом)

0

442

Улыбайтесь=)
Всё собственного приготовления?..
Так вкусно звучиит!!!

0

443

Курица гриль, салат из свинины с картохой и огурцами и кофе со сливками и корицей  http://s3.uploads.ru/LWdDO.gif

+2

444

Доваривается гороховый супчик, и тефтельки еще остались.....но что-то настрой на пивко с арахисом - это и будет ужином... :dontknow:  :blush:

+3

445

А я просто надеюсь, что ужин вообще будет. Ну очень хотца вареной картошечки с селедочкой и зеленью).

0

446

Вчерашний борщ. Сегодняшний плов^^

0

447

Феня
Покупное все, кроме капусты ))

0

448

Чипсы
http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/default/files/product-images/10297/1d7b0ca097ab87942174d7e72b104822.png
и кофе с зефирками.

Отредактировано Шанти (17.12.14 18:52:53)

0

449

ужинать буду макаронами по флотски

+1

450

В процессе приготовления -  салат. А потом - может и бокал вина. За знакомство ))

0

451

Горячие бутерброды с колбасой, курицей и двумя видами сыра + кофе со сливками и корицей

+1

452

Как-то нет желания и настроения есть...скорее всего без ужина обойдусь...ну может грейпфрутину схряпаю)))

0

453

А я читаю тему и есть очень хочу) У меня сегодня обычная вареная картошка с укропом и помидорки соленые, больше нет ничего, но и это вкусно)) Еще крабовые палки есть, а молоко я пить не буду ))))

0

454

Допекся бялиш. Запах.....

0

455

На ужин будет вареный рис и жареный бекон. Готовить разносолы некогда).

Вперед! Кухня ждет!))

0

456

Читать очень вкусно, особенно

Улыбайтесь=) написал(а):

обычная вареная картошка с укропом и помидорки соленые, больше нет ничего, но и это вкусно

))))))))))) Очень!

Только перестали нас баловать фотографиями, а жаль.

Нафаня, от Вас много новых слов узнаю... два дня думала, что такое макдосятина, уже хотела спросить, но потом догадалась)))

0

457

Белла написал(а):

что такое макдосятина

а я нет, что это?

0

458

Mirkucho, а я сразу не скажу))) Два дня помучайтесь, как я )))

0

459

Белла, это не вы)  вы же добрая)

А у меня бульончик и таблетки противовирусные второй день(

0

460

Mirkucho, ну интереееесно же)))
Я так смеялась, когда догадалась) А  вам весь кайф испорчу, если сразу ответ скажу)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Как насчет ужина?