Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Ищу любовь Москва и только МОСКВА-)

Ищу любовь Москва и только МОСКВА-)

Сообщений 161 страница 180 из 188

161

Та потерпите немного...Москва город небольшой, трудно найти в нем человека.

0

162

:'(

0

163

Ну что ж...еще актуально.В ожидание...
http://sd.uploads.ru/t/wyEkH.jpg

0

164

LadyBlackSabbath написал(а):

Ну что ж...еще актуально.В ожидание...

Неужели щас никому не нужна романтика!

Чего так просто ждать? Вот сколько девушек наших создали творческие темы по поводу и без.
Если не можете, выкладывайте свои мысли, свои чувства СЮДА! Может что-то интересненькое в нете найдёте. Пообсуждаем. И там, глядишь, в ваши сети кто-то и попадётся.
Вы хотите быть замеченной? Действуйте!

+1

165

Феня
Ок.Посмтрю что у вас там

0

166

Меня никто не любит.Я один.Я в отчаяние!Остается воскликнуть как Мекилянджело однажды "Жена моя-искусство.А дети это мои работы"!И начать творить хорошие поступки и творчество.Коли людям женского пола я безразличен и противен!

0

167

И начать творить хорошие поступки и творчество.Коли людям женского пола я безразличен и противен!

Да!да творите же скорей))  и результаты творчества в студию))  :flag:

+2

168

Такк вы все еще ждете?

0

169

С праздниками!Ищу товарища для похода в Третьяковку для просмотра шедевров картин.Отписываемся в личку.-)

0

170

Это мой новый ник.Потому что старая почта утеряна.Пароль восстановить нельзя.Пыталась.Пишим сюда.

0

171

Капитан Титаника
Всё у Вас не слава Богу!...
И...
Как корабль назовёшь, так он и поплывёт!

+1

172

Феня
Мой усовершенствованный.-)Я кстати фанат этой истории.Книга есть.фильмы документальные как то просмотрела на эту тему.Может еще закуплю что читать из этого же.Или то что с Титаником связано.

0

173

Ну с тогда отплываем. :crazy:

0

174

Поднимаем.

0

175

А чтобы дело быстрее пошло.Скажу вот что.Жена!Приходи!Я почему позволяешь мне с ума сходить с тоски и одиночества.Где ты блин бродишь 25 лет одна! :hobo:

0

176

Самой же плохо без меня!А мне без тебя тем более!Явись явись!! :crazy: даю тебе срок.До конца этого года.Нет?Я себя убью!

0

177

А когда ты явишся.Ты мне объяснительную напишешь где ты была вся такая крутая все это время.Со своими талантами красотой.Со всеми прибамбасами которую я мечтала короче.Напишешь.Ручку бумагу дам. 8-)

0

178

Мне куча кидалов пришлось блин пережить.Слез и расстований.И выслушать что я ни такой чел.А все потому что ты блин где то ТАМ!А надо быть ТУТ!Жить вместе не тужить.Нет,оттягивать все...

0

179

Капитан Титаника написал(а):

Где ты блин бродишь 25 лет одна! :hobo:

Путаюсь с Вашего описания жены...
Она или сирота, раз 25 лет и всё время одна. Или же она лет на 12-13 старше Вас должна быть. Половое созревание. Осознание своего влечения, и как следствие, своего одиночества. Ей 12+25=37 лет?

0

180

Феня
Истинная половина.Всегда одна.Даже если у нее есть щас кто то там.Она не счастлива с ним в полную меру.Всегда!Потому может и меньше.Мне на возраст наплевать.Но тока не младще 18.а дальше без разницы.

0