Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу любовь Москва и только МОСКВА-)

Ищу любовь Москва и только МОСКВА-)

Сообщений 121 страница 140 из 188

121

А вы ловитесь на меня!-))))))))*бросилась в море* :crazy:

0

122

Лано4ка написал(а):

LadyBlackSabbath написал(а):
на червя?

Девушек обычно "ловят " на комплименты, нежность, подарки)) и внимание.))) Думаю, что так рыбалка будет эффективнее) и улов богаче.)

+1

123

А вы ловитесь на меня!-))))))))*бросилась в море*

а плавать умеете?))
А то вот Вам на всякий случай)
http://static6.depositphotos.com/1000126/578/v/950/depositphotos_5786296-Rescue-circle-for-help-in-water.jpg

0

124

Dora написал(а):

Девушек обычно "ловят " на комплименты, нежность, подарки)) и внимание.))) Думаю, что так рыбалка будет эффективнее) и улов богаче.)

LadyBlackSabbath вот Вам и ответ, на что "ловить" девушек))

+1

125

Лано4ка Думаешь надо спасать? Мне кажется LadyBlackSabbath хочет утонуть в море любви

+1

126

Mirkucho написал(а):

Лано4ка Думаешь надо спасать? Мне кажется LadyBlackSabbath хочет утонуть в море любви

Так не уточнили же, для чего бросились))))) А я ведь 03, мне ж быстрей спасать)))))))

0

127

Mirkucho написал(а):

Мне кажется LadyBlackSabbath хочет утонуть в море любви

Дык пусть тонет, ни кто же не против)! Так она решила порыбачить). Выбираем наживку.. http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif

+1

128

Лано4ка,тогда искуссвенное дыхание как первая скорая помощь))
Dora наверное стратегия поменялась вместе с приманкой

+1

129

Mirkucho написал(а):

Лано4ка,тогда искуссвенное дыхание как первая скорая помощь))

Не вопрос)))) Амбушка есть))))
http://medprom.ru/pictures/mpp_0004043/middle.jpg

+1

130

Русалки!ловитесь))

0

131

Лано4ка
А вот это длинное под чамоданчиком не то о чем я думаю?))))))))))))))

0

132

Русалки!ловитесь))

как, всё ещё ловите?))) уже семь страниц, вот ведь народ пошел...что то тут не так, как раз форумчанок из Москвы, Подмосковья и Питера много)))

0

133

Лано4ка
А вот это длинное под чамоданчиком не то о чем я думаю?))))))))))))))

Это мешок Амбу для ивл)))) А Вы что подумали?))))

+1

134

Лано4ка написал(а):

Это мешок Амбу для ивл)))) А Вы что подумали?))))

а о чем тут еще можно подумать?? О_О

0

135

Итак, сижу я такая, заметьте девушка, и понимаю, что мне то червяка под нос подсунут, то сеть рыбацкую на прическу плюхнут (естессно прическа нафиг)....А потом из жизни сериал грозятся устроить (пусть даже Л, прости хоспади,  ворлд). А как же обещание будешь жить как в сказке (только не про русалочку тьфу тьфу там плохо кончилось), а как же украшения в виде макаронных изделий на ушах (опять же кризис грядет в стране - будет чем прокормиться).

+1

136

buffi
ладно вам такой холодной быть!если вы русалочка на дне и тут вам моя наживка на голову спускается.ок допустим попали вы в сеть,а в ней ни тока прическа испортится!ДАМЫ.СКОРЕЙ МЕНЯ К СЕБЕБЕРИТЕ!А то я в макдаке сегодня подсела аж к трем!у меня был богатый выбор заобщатся,заговорить!ну я думаю оттягивать буду покуда тут не откликнутся!русалки местные! :flag:  :crazy:

0

137

Лано4ка написал(а):

Амбушка

надо же какое ласковое название)))))
Спасибо Лано4ке и википедии, теперь я знаю что такое мешок амбу)

+1

138

я в макдаке сегодня подсела аж к трем!.......... ну я думаю оттягивать буду покуда тут не откликнутся!

спросить хочу, получилось оттянуть?

0

139

Mirkucho
не.я просто покушать пришла.и еще одно задание надо было сделать.и потом они больно молодые на вид были.познакомится я могу.я уже не тот трус что раньше была.и поприветствовать это нормально...и не обязательно ради этого напиваться....как раньше думалось."эт ж как так заговорить на улице с незнакомкой"не сносить мне головы потом!понравится так бывало девушка...ну скромный я чел.не скромный,а стеснительный скорей.как себе человек расположет.какой он сам внешне.не сильно вызывающий?)это может наоборот оттолкнуть...ну и прочие детали

0

140

Ой, да неее, я точно не русалка, сиречь рыбина безногая склизкая и хвостатая,  а вообще зачем вам русалка, выбирайте лучше расширенную версию девушек - с ногами, с ними точно удобнее совместное времяпрепровождение))))))))))))))))))))

Отредактировано buffi (22.09.14 23:08:32)

0