Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Ищу любовь Москва и только МОСКВА-)

Ищу любовь Москва и только МОСКВА-)

Сообщений 81 страница 100 из 188

81

Mirkucho
Я бывала в подмосковье.отец в Зеленограде живет.Химки и т.п.чепуха.автобусы ведут за полтора часа.электрички норм.

0

82

Образ рыцарей мне всегда нравился.Но последнее время загоняюсь по стране мечты-Япония.Потому самураи-просто идеал...

0

83

LadyBlackSabbath написал(а):

Mirkucho
Я бывала в подмосковье.отец в Зеленограде живет.Химки и т.п.чепуха.автобусы ведут за полтора часа.электрички норм.

таки и что, девушка Просковья из подмосковья вам не подходит?  Тем не менее практически все Прсковьи работают или учатся в Москве, электрички ходят до поздней ночи, а до некоторого подмосковья можно пешком дойти)  какие ваши годы, самурай! вы же не место жительства в 10 мин. от метро максимум пешком выбираете)

+1

84

Mirkucho
я сказала что не против подмосковья! :yep: и даже Питера.Сапсан быстрый.)

+1

85

Короче....самураи спать хотят....тока без гейш.Пока гейша идет к нам навстречу.Вечность пройдет.Карту купите моей,или навигатор. :crazy: навигатор лучше.

0

86

Карту купите моей,или навигатор.  навигатор лучше.

ого запрос!!!!!!  может пока название темы смените на менее категоричную географию поисков?

+2

87

Mirkucho
Засем?зато никак у всех!)отражает все чего хочу

0

88

Засем?зато никак у всех!)отражает все чего хочу

так ведь пришли к выводу, что вы не против от Москвы до Ленинграда и обратно до Москвы

я сказала что не против подмосковья!  и даже Питера.Сапсан быстрый.)

нет? или передумали за ночь? 
пы.сы. А название вашей темы, вернее стиль написания, как мне показалось, несет другой посыл, нежели любовь (это моё ИМХО,  то как я восприняла)

Отредактировано Mirkucho (17.09.14 16:24:00)

0

89

Mirkucho
ДЛЯ ЕДИНСТВЕННОЙ и Вам.Уточняю!Питер,Москва,Московская область.Подумала я так в кроватке перед сном.И решила!Ни Краснодары,ни Украина!ни Америка!Короче тока это!В идеале Москва!Идеал должен жить в идеале!И ищу я любовь,романтику,дружбу,ну а секс и разврат...это когда совсем хорошо будет :crazy: а сначало дружба,романтика,любовь.

0

90

Самураю чувства нужны....хорошие светлые.Ну а секс то что.Как жвачка.Хоть я и не асексуал.Просто полноценные отношения хочется.

0

91

Как это мило- подарю романтику,то се,тоси-боси, на гитаре слабаю если надыть,  по крышам пошуршим во страхе, че там еще нада? ))))) Вы прям няша)))))) я вот почитала тут...образ чегой-то не романтишный складывается совсем)))) и ничего, что я совсем не из Москвы тут голос подаю?))))

0

92

Вредная
неть)

0

93

Вредная написал(а):

образ чегой-то не романтишный складывается совсем))))

мы же вчера ужО выяснили, что БДСМ и виски/вино/кто там еще чего предпочитает в качестве анестезии - вполне себе романтично))

0

94

Lobanych
если тока БДСМ на нервах...порки не приемлю-))

0

95

порки не приемлю-))

а как же рассуждения о преимуществах кожи перед металлом?? О_О

0

96

Lobanych
кожа кожа!!учтите если это окажется дюжая-гот!ЕДИНСТВЕННАЯ кожа-только штаны на вас прекрасны и юбки!но не плети! :no:

0

97

Lobanych
Ну...то вы выяснили...у меня вот может плеткофобия...во мне лошадь не ток от никотина умирать устала,но еще и со страху))))) а тут уже рыцари и самураи всплыли..так и до хЕракири недалеко....

+1

98

Вредная
Что??У самураев кана.Вся его душа.Вспомните бусидо.Какие плети.Средневековая Европа.До сих пор плети?? :|

0

99

LadyBlackSabbath
Да я бы вспомнила,ежели бы знала! Кана говорите? Это как хана,только кана?

0

100

Вредная
Я про катану.Если полностью.самурайский меч.
http://se.uploads.ru/t/W06C8.jpg

0