Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу любовь Москва и только МОСКВА-)

Ищу любовь Москва и только МОСКВА-)

Сообщений 61 страница 80 из 188

61

dhope
собирательный образ БДСМ-шниц!-)

0

62

Не без плетей!актив то я все-таки!тока такой...косой актив!будь я прямым активом.давно бы девушка была.но по скоку я скромный 8-)

0

63

Lobanych
Вы были бы самой лучшей кандидатурой, только вот вы живете за МКАДом)))
А я вот не подошла бы, я после того как выпорю спеть не смогу ((( не романтик я

Отредактировано Mirkucho (17.09.14 00:04:11)

+1

64

LadyBlackSabbath
и вина будет достаточно для романтичной сессии на одной из московских крыш?))))

0

65

Mirkucho написал(а):

А я вот не подошла бы, я после того как выпорю спеть не смогу ((( не романтик я

Не-не! LadyBlackSabbath выпороть грозиться, так как актив она! Вот чего бойся!)

0

66

Mirkucho написал(а):

Lobanych
Вы были бы самой лучшей кандидатурой, только вот вы живете за МКАДом)))

угу. хорошо так за МКАДом))) еще один мой недостаток, наряду с возрастом http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

67

Lobanych
да.мне вина не много хватит как правило))потом уже безумства творю...это типа топлива...

0

68

LadyBlackSabbath написал(а):

..косой актив!

я дико извиняюсь... это в смысле промахнетесь когда бить будете??

+2

69

А вот скажите по серьезному.Вы ж опытом?Вот скажите.Встречаешся три года с девушкой.Там говоришь что любишь,ждешь после работы и т.п.делаешь ей приятности.Вроде и она говорит что любит.А потом говорит-НИЧЕГО ВООБЩЕ И НЕБЫЛО-ОТПУСТИ МЕНЯ!Сердце разбили!....как терь жить... :suspicious:

0

70

как терь жить...

ну как жить? жить и все. собирать обратно свое сердце, включать мозги и жить)

+1

71

А мне подвиги ей хотелось делать.Драконов убивать и гидр.....как герой настоящий))слогать песни в стиле блюз.Вдохновляла.И родным меня называла.Обманщица.

0

72

И жили бы мы долго и счастливо,и померли бы в один день....чет не жилось человеку...

0

73

LadyBlackSabbath
Мы не особо знаем вас обеих, чтобы давать характеристики, кто виноват, кто больше пострадал...

Вами не нуждаются, Вам больно, уйдите! Не мазохист же Вы? (учесть если, что совсем недавно в мыслях плетью сами махали :))
Время зарубцует раны.
Живите дальше ради себя, а не ради воспоминаний!
И всё будет хорошо!

0

74

Феня
Коли я родная была.Значит с родственниками нормально так поступить-бросить их.

0

75

Коли я родная была

Не всегда нужно и можно верить словам.. оценивать отношение к себе, нужно и должно по поступкам человека. Мне так кажется.

+2

76

Собратся то нужно.Мне нужно в нормальной форме встретить новую свою.Единственную.

0

77

LadyBlackSabbath
Слова порой не весят ничего.. Что уж тут поделать?... Мне жаль!
Могу понять в чём-то Вас. Меня тоже ранит ложь. И я тоже отвечаю за слова свои. Не даю напрасных обещаний.
Но ведь не все так могут!
Смиритесь!
Шагните в другую жизнь!
Возможно, Вас уже кто-то заждался!
И этому человеку так не хватает ПОДВИГОВ ОТ ВАС!

+1

78

Феня
да.помню картинку хорошую с надписью "если мечта медленно идет значит она очень большая.и идет маленькими шажками"чет моя ползет уже 25 лет....может питается плохо.... :crazy: налейте ей энергетика!я жить хочу и любить ^^ или боится чег.МНОГОУВАЖАЕМАЯ БУДУЩАЯ-ЖЕНА.Я НЕ КУРЮ.НЕ МАТЕРЮСЬ.ЕСЛИ ЧЕГО НЕ ПОЙМЕТЕ.ТАК СРАЗУ.ПОШЛЮ))ШУТКА.Я культурный.Для вас послание какое сочинить может??тобы она быстрее объявилась...

0

79

Феня
Коли я родная была.Значит с родственниками нормально так поступить-бросить их.

Жизнь, она такая. Не всегда выходит так, как мы хотим, не всегда люди оказываются такими, какими мы их представляем..........Но надо продолжать жить, как бы больно и тяжело не было)

+1

80

LadyBlackSabbath, а вы пройдитесь по форуму, оставляйте свое послание БУДУЩЕЙ ЖЕНЕ в разных темах, здесь почти все романтичны, многие поэтичны и музыкальны, а некоторые даже в москве живут. Проявите себя, рыцарь сражающийся с драконами. Кстати говоря, в подмосковье тоже неплохие девушки обитают)

+1