Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу любовь Москва и только МОСКВА-)

Ищу любовь Москва и только МОСКВА-)

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

Капитан Титаника написал(а):

Она не счастлива с ним в полную меру.

Что можете дать такого, что там не в полную меру она может получать?

0

182

Разбавлю тему такой историей.Вот что там за дружба с бывшими?Как она ведется?Я узнала что у моей предыдущий.Срок три года отоншений.Появилась новая.И живут они веселятся.Ремонтики делают.Нашлись,раздулись как пузыри от счастья!одна проблема решилась.секс у обеих появился.че б не веселится....и пишет мне моя.вот давай.хошь друзьями будем?отвечаю через не сколько дней смс.у меня тоска!мне было плохо.раз она предложила.то пускай и выручает.молчит до сих пор.и что за дружба.на фиг предлогать уже женатой?позорище.вроде взрослая.два красных диплома.даже в отличае от нее ученой.я со среднем-специальным образованием чел,знаю что такое дружба.и мне было бы ее не в лом исполнять.обязанности настоящего друга.ему плохо ему хреново.притащилась.пообщались.напились.музыку послушали.можно и не общатся.музыку слушать.в парке гулять.уже норм.миф это дружба с бывшими.реально плохо было!молчала зараза.

0

183

Самое хреновое.У меня не было такого друга.Которого просто возьми приглоси куда-то.Я вечно стиснялась.И их отмазы.Я отмазы боялась-"я занят.завтра работать.с тобой стремно."

0

184

Задолбали меня кидалово.Стиснения,зажатость.Все вообще задолбало.

0

185

Капитан Титаника написал(а):

А чтобы дело быстрее пошло.

Зачем Вам жена?) Вы  и без нее самодостаточны))  и пишете и отвечаете  за себя и за жену))

0

186

GrandV написал(а):

Зачем Вам жена?) Вы  и без нее самодостаточны))  и пишете и отвечаете  за себя и за жену))

Чтобы любили.И я кого-то.

0

187

Вот кого я ожидала встретить на этом форуме,
Без сомнения, без колебания -
Вас, капитан)
Как проходит путешествие на палубе судна?
Кто-то согласился вступить на борт Титаника?)
Или никто не хочет и думать,
Пока Титаник плывет?

Зная Вашу "любовь" к городу Краснодару -
привет)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу любовь Москва и только МОСКВА-)