Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Ищу фантом

Ищу фантом

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Феня написал(а):

qwest
Если бы у меня голова не была забита так сейчас, я думаю, мы могли бы с Вами попробовать сдружиться))
А там, как получится, без обид!

Без обид, разумеется

0

42

Здравствуйте, qwest/ уже писала в одной теме, что не умею дружить. Поэтому в раздумьях. Здесь было много разногласий в определении слова "фантом" и в целесообразности называть так тему знакомства. Хочу поддержать Вас, название меня как раз и зацепило, я когда-то писала:

"и если сегодня я умру
я стану счастливым фантомом
ведь фантомы имеют право быть счастливыми

ведь я для тебя, кто я для тебя?"

этот стишок назывался "счастливый фантом" (есть у Тори Эймос одноименная песня). И в общем, я и есть тот фантом, и осталась фантомом,  "живым" фантомом (чуть ли не живой труп), то есть  не реализовалась, не реализовала свое счастье.  но потом я поняла, что счастье было.

Фантомность - это, в моем понимании, виртуальные отношения. если вы хотите виртуальные отношения, дружбу - то все тут фантомы и очень дружелюбные. Фантомов много. Я вот тоже откликнулась, но не скажу, что жажду общения. Просто машу рукой и говорю, что фантомы существуют :)

+1

43

Пять утра написал(а):

Здравствуйте, qwest/ уже писала в одной теме, что не умею дружить. Поэтому в раздумьях. Здесь было много разногласий в определении слова "фантом" и в целесообразности называть так тему знакомства. Хочу поддержать Вас, название меня как раз и зацепило, я когда-то писала:

"и если сегодня я умру
я стану счастливым фантомом
ведь фантомы имеют право быть счастливыми

ведь я для тебя, кто я для тебя?"

этот стишок назывался "счастливый фантом" (есть у Тори Эймос одноименная песня). И в общем, я и есть тот фантом, и осталась фантомом,  "живым" фантомом (чуть ли не живой труп), то есть  не реализовалась, не реализовала свое счастье.  но потом я поняла, что счастье было.

Фантомность - это, в моем понимании, виртуальные отношения. если вы хотите виртуальные отношения, дружбу - то все тут фантомы и очень дружелюбные. Фантомов много. Я вот тоже откликнулась, но не скажу, что жажду общения. Просто машу рукой и говорю, что фантомы существуют

Очень приятно, что зашли поздороваться. Теперь я буду знать, что фантомы все-таки есть на этом форуме. Доброе утро!

0

44

qwest, доброе утро!
Я не фантомами ранее называла, но призраками дружбу, знакомства в инете.. Мы друг для друга призрачны, если только не передумаем сломать этот лёд. А это САМОЕ интересное)) Когда перехожу эту грань, я придвигаю человека в себе! А иногда так близко, что нет сил отказаться от него никогда!!! Лишь единожды виртуальный друг так и останется им, без намёка на встречу личную. И останется самым близким другом. И самым верным. Это тот, о котором выше писала.

Отредактировано Феня (27.09.14 10:51:01)

+1

45

Феня написал(а):

qwest, доброе утро!
Я не фантомами ранее называла, но призраками дружбу, знакомства в инете.. Мы друг для друга призрачны, если только не передумаем сломать этот лёд. А это САМОЕ интересное)) Когда перехожу эту грань, я придвигаю человека в себе! А иногда так близко, что нет сил отказаться от него никогда!!! Лишь единожды виртуальный друг так и останется им, без намёка на встречу личную. И останется самым близким другом. И самым верным. Это тот, о котором выше писала.

Отредактировано Феня (Сегодня 10:51:01)

Доброе утро! А у меня нет виртуальных друзей, только собеседники. Как друзья они призрачны, как собеседники - вполне реальны. Вы так трогательно пишете, меня задело. И еще у вас очень милый аватарчик, тоже очень трогательный.

0

46

qwest написал(а):

Очень приятно, что зашли поздороваться. Теперь я буду знать, что фантомы все-таки есть на этом форуме. Доброе утро!

Доброго утра! :))

0

47

Прочла как "Фантомас" и обрадовалась.  Оказалось,  что показалось.

Отредактировано Белый Океан (19.01.17 19:09:31)

+1

48

My name is, здравствуйте!)
Хочу пожелать Вам удачи в поисках друга. Мне, кажется, хорошо понятно Ваше желание... Пусть эта счастливая случайная встреча состоится, и поскорее))

0

49

My name is
А я с удовольствием попробую побыть фантомом - приведеньчиком :). Давай знакомится! Пиши в ЛВ

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Ищу фантом