Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Ищу фантом

Ищу фантом

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Lanna написал(а):

qwest,и все-таки кастинг... удачи Вам.

Lanna, я плохо понимаю, что вы мне говорите, поэтому полемика бессмысленна. Все люди разные и подходы у них разные. Я не настолько общительна, чтобы читать все темы на форуме, влезать в них, давать советы или флудить просто так. Иначе наверное, пошла бы этим путем. Вам тоже удачи, спасибо.

0

22

Lanna написал(а):

и все-таки кастинг...

больше похоже на готовое решение.

0

23

ЯнеТакая написал(а):

больше похоже на готовое решение.

Да, но это мое Решение. Ирезультаты тоже будут мои. Или их отсутствие. И опыт тоже будет мой. Не вижу причин для возмущения (ну или как азвать еще некоторые эмоции некоторых присутствующих)))

0

24

qwest,без полемики,просто пояснение. Только что вы убили в зародыше попытку протянуть Вам дружескую руку. И между тем,среди девочек с форума,у меня немало подруг. Именно потому,что мне важно общение,а не посиделки с чаем в реале. И появились они не в ответ на клич о поиске подруги,а потому,что именно гуляя по форуму,я обращала внимание на людей со схожими интересами и взглядами на жизнь.
Вы правы,у каждого свой путь.

+1

25

qwest написал(а):

Да, но это мое Решение

Нет, я имею в виду, что Вы хотите уже готового друга. Вы не готовы искать, узнавать, Вам нужно готовое решение.
Просто я не понимаю, как тогда Вы будете выбирать друга. По каким параметрам?
И на самом деле, проще будет найти собеседника именно почитав темы, кто что пишет. Чем в личке отсортировывать всех кандидатов в друзья. Друзья находятся естественным способом, а не методом анкетирования.

+2

26

Lanna написал(а):

И появились они не в ответ на клич о поиске подруги,а потому,что именно гуляя по форуму,я обращала внимание на людей со схожими интересами и взглядами на жизнь.

это хороший путь, я позже так сделаю. А если я вас что-то убила, значит нам с вами просто не по дороге. Ну извините, не хотела

0

27

qwest,да я переживу,честно))) лишь бы с той самой так не вышло.

0

28

ЯнеТакая написал(а):

Нет, я имею в виду, что Вы хотите уже готового друга. Вы не готовы искать, узнавать, Вам нужно готовое решение.
Просто я не понимаю, как тогда Вы будете выбирать друга. По каким параметрам?
И на самом деле, проще будет найти собеседника именно почитав темы, кто что пишет. Чем в личке отсортировывать всех кандидатов в друзья. Друзья находятся естественным способом, а не методом анкетирования.

Наверное, вы правы

0

29

Lanna написал(а):

qwest,да я переживу,честно))) лишь бы с той самой так не вышло.

Если она действительно будет Та Самая, то и не выйдет.

0

30

qwest,а почему Вы не дружите со своей любимой?

0

31

Гало написал(а):

qwest,а почему Вы не дружите со своей любимой?

Что сегодня за день такой?? Не знаете? У меня других друзей нет

0

32

qwest написал(а):

Что сегодня за день такой?? Не знаете? У меня других друзей нет

Я ни капли не удивлена почему у Вас нет других друзей.
Удачи в поисках. Советую найти сайт знакомств с анкетами, ведь только по конкретным, видимо, параметрам Вам удастся кого-то отыскать.

0

33

Выглядит примерно так...

но я не вижу что-то криминальное в подобном подходе друзей, любимых, любовниц. Кому как нравится! И если двоих будет интересовать такой деловой подход к поиску друг друга, отчего бы им не подружиться?...
qwest
Удачи в поисках! Надеюсь, с кем-то Вы подружитесь.

0

34

Феня написал(а):

Выглядит примерно так...

но я не вижу что-то криминальное в подобном подходе друзей, любимых, любовниц. Кому как нравится! И если двоих будет интересовать такой деловой подход к поиску друг друга, отчего бы им не подружиться?...
qwest
Удачи в поисках! Надеюсь, с кем-то Вы подружитесь.

Прям-прям деловой подход? Ну хоть вам спасибо, искренне, вы единственный человек, который не счел мой метод непонятным.

0

35

qwest
Я очень вежливая))
На самом деле, не могу понять, что так уж не понравилось остальным. Может, что-то во мне такого есть, что и Вами движет? Например, я могу допустить авантюру с узнаванием не посредстовом интуиции, а чисто по-разуму, а потом лишь ощутить, действительно ли тот мне человек в друзья попался?...
Со мной хлеще случается.. Один самый преданный друг пришёл ко мне от балды. Ни умом, ни сердцем не выбирала. Потом поняла, что он мой настоящий самый-самый друг!

+1

36

Феня написал(а):

qwest
Со мной хлеще случается.. Один самый преданный друг пришёл ко мне от балды. Ни умом, ни сердцем не выбирала. Потом поняла, что он мой настоящий самый-самый друг!

О, а вообще темка есть, кто как друзей ищет? Интересно. Я тоже искала как qwest. Не получилось.

0

37

Айна написал(а):

О, а вообще темка есть, кто как друзей ищет? Интересно. Я тоже искала как qwest. Не получилось.

Добрый день, Айна, как поживаете? Если не получится, значит, пойдем другим путем. Я сама еще толком осознать не могу, что конкретно мне надо. У меня уже есть несколько хороших собеседников. Не с этого сайта, но это не важно. В аську перешли

0

38

qwest
Если бы у меня голова не была забита так сейчас, я думаю, мы могли бы с Вами попробовать сдружиться))
А там, как получится, без обид!  http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

0

39

qwest написал(а):

Добрый день, Айна, как поживаете?

Добрый день. Да я нынче не очень радостно. Да, у нас прервалась переписка, я так и подумала, что отвлёк кто-то. Это хорошо, что Вы нашли единомышленников. Может и у меня когда-нибудь такое случится.

0

40

Айна написал(а):

Добрый день. Да я нынче не очень радостно. Да, у нас прервалась переписка, я так и подумала, что отвлёк кто-то. Это хорошо, что Вы нашли единомышленников. Может и у меня когда-нибудь такое случится.

Я вам в личку отвечу, так будет проще

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Ищу фантом