Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Ищу фантом

Ищу фантом

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Привет. Хочу найти подругу, человека, близкого по духу. Чтобы можно было интересно общаться, дружить (интернет и реал), звонить, ходить друг к другу в гости на чашечку чая, поделиться радостью или бедой и увидеть искреннее участие. Отношения не нужны, они есть. А вот подруги нет. Умной, интеллигентной, доброй и умеющей мыслить за пределами бытовых проблем и интересов. Девушек таких полно, я уверена, но найти того, с кем будет обоюдно интересно, всё же сложно.

Мне 38, москвичка. О себе более подробно написала в прихожей  Добро пожаловать! Несколько слов о себе - 3

0

2

Почему тема называется "Ищу фантом"?, разве подобное описание девушки, которое Вы предоставили, это и есть фантом ?

0

3

Мне тоже интересно, почему фантом? Получается, что автор сам отрицает, что такие отношения возможны. Ну или ждет, что кто-то захочет доказать, что он не фантом, вот только доказывать придется всегда, а дружба строится не на этом.

0

4

Отвечу всем сразу. Я ничего не отрицаю и даже знаю, что такие отношения возможны и бывают, надо просто найти их. Ищу фантом - значит, ищу редкое. Одно дело - когда у людей дружба сложилась давно - дружили с детства, с института, с работы, ну и т.д. А тут - познакомиться в интернете. Хотя в интернете, кстати, больше возможностей найти именно того, кто тебе нужен. Долго искать придеться? Да. Но это не проблема. Проблема - чтобы не ошибиться и не посчитать за друга совершенного чужого тебе человека, присвоив ему в реальности не существующие качества или отношение к тебе .

Отредактировано qwest (20.09.14 10:34:34)

+2

5

Как же у вас все сложно...
Дружбу, думаете, годами ищут? Сначала появляется много приятелей, а уж из них единицы становятся друзьями, с кем поймаешь одну волну)
А Вы как-то отрицательно настроены. Как объяснить...вот я, прочитав первый пост в теме, побоялась бы пойти на контакт, посчитав, что не пройду кастинг) как-то так. Вы изначально негативируете, как мне кажется. Но может просто кажется, действительно. Удачных поисков :-)

0

6

Почему ищете среди девушек в теме.Целесообразнее, было бы поискать среди натуралок, но это только моё ИМХО.

0

7

Улыбайтесь=) написал(а):

Как же у вас все сложно...
Дружбу, думаете, годами ищут? Сначала появляется много приятелей, а уж из них единицы становятся друзьями, с кем поймаешь одну волну)
А Вы как-то отрицательно настроены. Как объяснить...вот я, прочитав первый пост в теме, побоялась бы пойти на контакт, посчитав, что не пройду кастинг) как-то так. Вы изначально негативируете, как мне кажется. Но может просто кажется, действительно. Удачных поисков

Благодарна вам за ответ, но моему духу противоречия очень хочется с вами поспорить. Про как ищут дружбу, у меня всё так, как вы описали, иногда отсеиваются вообще все, потому что стабильная и постоянная волна - редкое явление, да еще при нашей занятости.

Про отрицательно настроена - не согласна. Перечитала свой пост, ну где там отрицание? Если только в заглавии, в слове Фантом. А если бы вы побоялись, может, вы не очень уверены в себе? Кастинга нет. Возможно, я все усложнила, надо было "пишите все". Но ведь оно и ориентировано на ту девушку, которая не увидит в посте ничего такого запредельного.

0

8

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Почему ищете среди девушек в теме.Целесообразнее, было бы поискать среди натуралок, но это только моё ИМХО.

Может быть, не знаю. ИИх ватает мне на работе, на каждой. Разговоры только про мужа и детей, да что сегодня приготовить. И всегда нетерпимость к ЛГБТ. Хочется быть в одной теме

0

9

Не могу цитировать сообщения с телефона, но... Роза Люксембург написала, что нужно искать отношений дружеских с гетеро, вот у меня тот же вопрос - а зачем? В чем суть?)
Квест, оу, из чувства противоречия я тоже люблю поспорить, даже если согласна с мнением собеседника :-) Да, именно "фантом" - ключевое слово. То есть, получается, что Вы сами как бы не верите в возможность кого-то найти, либо в возможность таких отношений.
Что касается меня, то да, в себе я, возможно, не уверена на данном этапе жизни)

0

10

Улыбайтесь=) написал(а):

Не могу цитировать сообщения с телефона, но... Роза Люксембург написала, что нужно искать отношений дружеских с гетеро, вот у меня тот же вопрос - а зачем? В чем суть?)
Квест, оу, из чувства противоречия я тоже люблю поспорить, даже если согласна с мнением собеседника  Да, именно "фантом" - ключевое слово. То есть, получается, что Вы сами как бы не верите в возможность кого-то найти, либо в возможность таких отношений.
Что касается меня, то да, в себе я, возможно, не уверена на данном этапе жизни)

Вы коверкаете мою логику. Не путайте мне остальных форумчан, пожалуйста. Я уже написала, что для меня фантом - это не то, что невозможно найти или увидеть, а просто редкое явление. Вроде увидела и хочешь схватить - а в руках только воздух. Я верю. Но я сложнозамороченный человек, поэтому со мной не все могут и я не со всеми. Не находим волну

+1

11

qwest написал(а):

Отношения не нужны, они есть. А вот подруги нет.

Интересно, а девушка Ваша знает, что Вы на лесби форуме, в разделе лесби знакомства ищете "подругу"? :)

+1

12

ЯнеТакая написал(а):

Интересно, а девушка Ваша знает, что Вы на лесби форуме, в разделе лесби знакомства ищете "подругу"?

Знает. И почему вы слово подруга в кавычки поставили? Предполагается, что мы вместе будем ходить иногда куда-нибудь - в театр, на выставку и т.д. В гости друг к другу. Но в инете общение - со мной. Она экстраверт, у нее есть приятельницы по работе, которые ее куда-нибудь приглашают - то на свадьбу, то на коллективную тусовку, она же не может меня везде с собой таскать.

+1

13

Вы сами себе противоречите, сначала пишете :
Перечитала свой пост, ну где там отрицание?
Если только в заглавии, в слове Фантом." , а потом : " Я уже
написала, что для меня фантом - это не то, что
невозможно найти или увидеть, а просто
редкое явление." То есть, изначально то Вы подтвердили, что слово "фантом" есть отрицание, правда?
Так что, Вашу логику я совершенно не коверкаю. И не путаю форумчан уж тем более, так как все сами умеют читать. Но я все же утвердилась в своем изначальном мнении, благодаря Вам. Удачных поисков :-)

Отредактировано Улыбайтесь=) (20.09.14 12:25:32)

0

14

qwest,а подруга только по нету Вас тоже устроит?)) с возможностью ходить в гости только в скайпе? И как Вы поймете,что это та самая девушка?

0

15

qwest написал(а):

она же не может меня везде с собой таскать.

А что значит таскать за собой? Мы когда со своей девушкой куда-то ходим, то мы ходим вместе и никто никого за собой не таскает.
Друзья каждого становятся общими. Появляются общие друзья. Хоть с ними кто-то из нас общается больше. Нас воспринимают, как одно целое. Поэтому мне странно такое желание.

qwest написал(а):

И почему вы слово подруга в кавычки поставили?

Да потому что друзей так не ищут.  Получается анкета на сайте знакомств или резюме для приема на работу. Обычно начинают общаться и потом становится понятно, с кем интересно общаться, с кем нет. А не как в магазине, мне нужна вещь с такими-то характеристиками, для таких-то нужд.

+1

16

qwest, а вы подружитесь с незамужней. У меня вот другая проблема. Подругу найти на раз- два, а вот любимую, сложно. Но, люди же уводят друг у друга жён, мужей, любовниц. Не боитесь, что уведут или вас или у вас? А с натуралкой сие полностью исключается. Как вариант.

0

17

А с натуралкой сие полностью исключается.

хи-хи. Сколько историй, влюбилась, ушла от мужа и живем счастливо. :)

0

18

Lanna написал(а):

qwest,а подруга только по нету Вас тоже устроит?)) с возможностью ходить в гости только в скайпе? И как Вы поймете,что это та самая девушка?

Это скорее собеседник будет, а не подруга. Как пойму? Да просто хорошо и интересно будет с человеком, и я увижу что это взаимно

0

19

qwest, а вы подружитесь с незамужней. У меня вот другая проблема. Подругу найти на раз- два, а вот любимую, сложно. Но, люди же уводят друг у друга жён, мужей, любовниц. Не боитесь, что уведут или вас или у вас? А с натуралкой сие полностью исключается. Как вариант.

И очень не плохой вариант, кстати

0

20

qwest,и все-таки кастинг... удачи Вам.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Ищу фантом