Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » я из Челябинска

я из Челябинска

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Regina, "лесби знакомства-анкета знакомств-#80")

0

22

Nyusha написал(а):

Пащему?))))

"Нэ знать. Мой мозг взорваться"))) Наверное, дело во мне. Я ж супер-пупер домашняя и ревнивая)))) Да и отношений хочу долгих и без измен и ........

Отредактировано dhope (20.09.14 18:37:37)

0

23

Lili написал(а):

в Озерске всё так плохо?))

Просто ужасно.
http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif

0

24

Озерск - закрытый город и маленький. Там каждый друг друга знает.))) И просто так не приехать туда. - не пускают. Военный, вроде городок.

+1

25

Sabada на самом деле далеко не каждый друг друга знает. И кстати, видела у нас на улице и бучей, которые совершенно свободно ходят по улице, вообще народ никак не реагирует, и молодых девушек, которые нежно держатся за руки - у нас на мой взгляд, толерантный город. Дело в другом: найти любовь практически невозможно. В этом действительно огромная трудность.

0

26

Странно все же. Столько одиноких людей, а найти друг друга не могут)))

0

27

Sabada написал(а):

В нашем городе, да и по области в целом низкий уровень культуры ( внутренней), я видела женщин и понимала, что ни одна из них ничего не сможет дать мне и я ей тоже ничего не смогу дать - у нас разные потребности.

0

28

Айна написал(а):

В нашем городе, да и по области в целом низкий уровень культуры ( внутренней

Айна, у меня сразу вопросы в количестве двух штук:
1. в области проживает примерно 3500 тыс. чел. и если верить статистике, то примерно 150-200 тыс. в теме, кто-то из них должен быть с высоким уровнем как у Вас?)))
2. если таких нет, то в каком регионе высокий?

0

29

Lili написал(а):

Айна, у меня сразу вопросы в количестве двух штук:
1. в области проживает примерно 3500 тыс. чел. и если верить статистике, то примерно 150-200 тыс. в теме, кто-то из них должен быть с высоким уровнем как у Вас?)))
2. если таких нет, то в каком регионе высокий?

1.Разумеется, кто-то должен быть. Но вот как бы эти "тысячи" узнать. Я реально в живую видела человек 6.  Никакого выхода на других не имею. Год назад списалась с женщиной из Екатеринбурга. И поразилась: да, в чём-то мы совпадаем. Но на нашу беду: и ей и мне нравится другой тип женщин ( по отношению к тому, какие мы сами). Так что романтической искры не возникло, к тому же она влюбилась в другую.
2. Одна девушка из Москвы сказала, после того, как я описала ей то, что я хочу, что в Москве таких людей едва ли не 70% и если бы я попала в Москву, то я бы сама удивилась тому, насколько там люди интеллектуальны и духовны.

0

30

Айна написал(а):

Одна девушка из Москвы сказала, после того, как я описала ей то, что я хочу, что в Москве таких людей едва ли не 70% и если бы я попала в Москву, то я бы сама удивилась тому, насколько там люди интеллектуальны и духовны.

70%? чуть-чуть до рейтинга Путина не дотянули)))это что за цифра? кто проводил опрос-статистику? остальные 30% кто?
а Вы в Москве часто бываете?
Почему в Москву не едете?
забавно, я с Вас ржу, уж простите мне мою безкулюторность)) но вспомнила сцену

+3

31

Lili написал(а):

а Вы в Москве часто бываете?
Почему в Москву не едите?

К сожалению, состояние здоровья не позволяет мне путешествовать на такие далёкие расстояния.

Приведённый Вами фрагмент о другом. Но в данном случае это значения не имеет.  Человек, который говорил о 70% общается со многими в теме.  Просто она очень общительная.

Отредактировано Айна (22.09.14 18:54:24)

0

32

Sabada написал(а):

Видимо не хотят))) или представляемый образ девушки не совпадает с имеющимися вариантами)))

0

33

Лично у меня трудность в том, что  влюбленность всегда с одной стороны. Знакомимся, общаемся и происходит симпатия -  если у меня к ней, то она  теряет интерес (мои предположения). если ко мне симпатия - зато у меня никакого интереса к человеку. А еще большая проблема - панически боюсь женственных и младшего возраста,чем я. Блин...

+1

34

Sabada написал(а):

Лично у меня трудность в том, что  влюбленность всегда с одной стороны. Знакомимся, общаемся и происходит симпатия -  если у меня к ней, то она  теряет интерес (мои предположения). если ко мне симпатия - зато у меня никакого интереса к человеку.

Мне казалось, что только у меня так. Видимо, не только...

Sabada написал(а):

А еще большая проблема - панически боюсь женственных и младшего возраста,чем я. Блин...

Почему? Я бы ещё поняла, если бы Вы старших боялись: типа умная, хитрая, обманет, а младших-то почему?

Отредактировано Айна (27.09.14 13:09:41)

0

35

Айна написал(а):

Почему? Я бы ещё поняла, если бы Вы старших боялись: типа умная, хитрая, обманет, а младших-то почему?

Отредактировано Айна (27.09.14 15:09:41)

Люблю в женщинах постарше некий ум, серьезность. Всегда думала, что женщины постарше и внутри мудрее. А вот, с годами понимаешь, что не всегда женщине , лет 35 -40, нужны серьезности))). А насчет женственных... Я их тоже люблю, но вот, был опыт и как отрезало. Подсознательное "я" теперь боится!

0

36

Sabada написал(а):

не всегда женщине , лет 35 -40, нужны серьезности)))

Это верно, не всегда. Серьёзность не всегда зависит от возраста.

0

37

Тик-так, ходики
пробегают годики
Жизнь не сахар и не мед
никто замуж не берет)))

0

38

Дорогие,девушки! Тема не закрыта!  Все еще ищу... Зима скоро..а греть некому!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » я из Челябинска