Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Почему зажигалки всегда теряются?

Почему зажигалки всегда теряются?

Сообщений 21 страница 37 из 37

1

Не знаю, как у форумчанок, но у меня "волшебные устройства" для получения огня таинственным образом исчезают в самый неподходящий момент. Задавшись этим вопросом, были сделаны следующие выводы:

1. Возможно нужно перестать присваивать чужие "девайсы" и считать их своими, ибо зажигалка всегда стремится вернуться к своему хозяину.
2. Следует избавиться от ложных предположений - не вы выбираете зажигалку, а зажигалка выбирает вас.
3. Всегда гуляйте с курящей подружкой, так можно проделать манипуляции, указанные в пункте 1.
4. "На крайняк" носите с собой блок спичек, уж он точно никуда не денется.

http://funreactor.ru/uploads/posts/2013-01/1359396347_yh4j5fdvzp8.jpg

Почему теряются зажигалки у вас?

Отредактировано Jacklin Di (08.09.14 14:22:52)

0

21

Mirkucho написал(а):

на резиночке)))))))

ага))) на подтяжках))))))

0

22

О! :) Оказывается, мне тоже есть, что сказать по этой теме: почему-то чужие зажигалки иногда теряются у меня дома. При том, что они мне совершенно не нужны, по причине моего категорического не-курения:) Однажды газовик забыл зажигалку у меня на холодильнике. Так она до сих пор там и лежит. Подруга оставляет, когда курит - тоже так и лежит. Приходит, забирает. Сын как-то давно подарил, говорит: "Ну ты же свечи зажигаешь!". Потом она закончилась, а я даже заправлять их не умею...где-то валяется...красивая, чёрная, с дельфинами...

0

23

Феня написал(а):

ага))) на подтяжках))))))

даааа......... была такая фигня в садике с варежками))))))))))  вот я тогда скандал учинила маме )))))))

0

24

Mirkucho написал(а):

Jacklin Di
может у вас с ними незримая прочная связь? )))))))   на резиночке)))))))

Вполне возможно))) пора уже давать им имена..)

0

25

Jacklin Di написал(а):

Вполне возможно))) пора уже давать им имена..)

да-да, и разговаривать с ними время от времени, что бы не чувствовали себя брошенными)

0

26

Странно, зажигалки совсем не теряются, а наоборот, я  их у всех заберу! Была в машине - новая зажигалка, гуляла с друзьями-новая зажигалка, при том что я совсем этого не хочу, просто думаю, что это мои зажигалки и я их потеряла, а потом нашла :D

0

27

Psixod, если у меня теряются, значит у кого-то, следственно у вас, находятся)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

28

Jacklin Di написал(а):

Psixod, если у меня теряются, значит у кого-то, следственно у вас, находятся)))

Пожалуй, мы слишком далеко друг от друга живем, но теория занятная :)

0

29

Могу написал(а):

им просто становится скучно и они уходят в город, где живет куча моих вторых носков, крышечек от флешек, ластиков, ручек и карандашей. Там им веселее всем вместе. А посреди этого города есть памятник благодетелю, возле него раз в году устраивается праздник.

http://s8.uploads.ru/HihTn.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile436.gif 
Вспомнился эпизод из фильма "Люди в чёрном", в котором жители ячейки камеры хранения считали Богом одного из главных героев, почитая его часы)))

0

30

А у меня зажигалки не теряются, они просто в моих руках ломаются или просто перестают давать огонь. Это даже любимый человек заметил. Поэтому у меня зажигалочки всегда разные. Жалко, когда уж очень красивые "уходят" от меня)

0

31

Спасибо автору за тему!!!!!!!!!
Получила порцию позитива)))))))))
Вот и скажи, что курение убивает!!!!
А мне было периодически смешно, чем продлила жизнь себе!!!

А ЕЩЁ!!!!!!!!!

Подумалось: Женщина - зажигалка может дать прикурить, но может, и хату спалить!
И тут меня понесло перечитывать всю тему с учётом этого сравнения))))))))) Вместо ЗАЖИГАЛКА ставила ДЕВУШКА. Это был мой БОНУС)))))))) Некоторые моменты особенно(!) понравились))
Простите заранее меня за флуд в этой флудильной теме)
Люблю всех!
И так было с вами ВЕСЕЛО!)))))))
(прочтите все свои посты с учётом поправки этой))) кстати, у Могу получился, вообще, гей-парад. всяко разно собирались на праздник)))

+2

32

Феня, нужно создать еще одну тему - почему девушки все время теряются))
100% найдутся у Psixod  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki86.gif

0

33

Феня написал(а):

Женщина - зажигалка

перечитала все, очччень улыбнуло)))))))))))))  у кого-то их одалживали, у кого-то они с логотипом Союзпечать, у кого-то в руках ломаются, мои вообще отрабатывают до полного не хочу))))) но самые счастливые оказались у Могу, они ей даже памятник поставили))))

0

34

Jacklin Di написал(а):

Феня, нужно создать еще одну тему - почему девушки все время теряются))
100% найдутся у Psixod

Ох если бы, с девушками у меня полная противоположность ситуации с зажигалками :D

+1

35

Когда я курила, зажигалки у меня утаскивал папа и спасу от него не было. Поэтому у меня всегда были спички. Сейчас, некоторое время не курю, так что , обломись, папа.

0

36

Izolda-Roza LooKsinburg, шах и мат, курильщики)) Носите спички или не курите вовсе)

0

37

Jacklin Di, поспорить не с чем.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Почему зажигалки всегда теряются?