Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Почему зажигалки всегда теряются?

Почему зажигалки всегда теряются?

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Не знаю, как у форумчанок, но у меня "волшебные устройства" для получения огня таинственным образом исчезают в самый неподходящий момент. Задавшись этим вопросом, были сделаны следующие выводы:

1. Возможно нужно перестать присваивать чужие "девайсы" и считать их своими, ибо зажигалка всегда стремится вернуться к своему хозяину.
2. Следует избавиться от ложных предположений - не вы выбираете зажигалку, а зажигалка выбирает вас.
3. Всегда гуляйте с курящей подружкой, так можно проделать манипуляции, указанные в пункте 1.
4. "На крайняк" носите с собой блок спичек, уж он точно никуда не денется.

http://funreactor.ru/uploads/posts/2013-01/1359396347_yh4j5fdvzp8.jpg

Почему теряются зажигалки у вас?

Отредактировано Jacklin Di (08.09.14 14:22:52)

0

2

Jacklin Di написал(а):

Почему это теряются?.. У меня их и нет!)
Но сегодня для хозяйства купила два блока спичек)

0

3

Jacklin Di написал(а):

Когда курила, у меня зажигалки, "терялись" в основном в карманах и сумочках подруг))). Сейчас привычка ушла, а зажигалка, до сих пор со мной в рюкзаке путешествует).

0

4

Вроде бы не теряются... Правда, стараюсь, чтобы всегда было 2-3 по разным карманам (и в сумке для ноута)
А вот взрыв зажигалки прямо в руках - такое было, да))

с уважением

0

5

Феня написал(а):

Но сегодня для хозяйства купила два блока спичек)

надо тоже http://s17.rimg.info/c6d6fc309a84334f0c4b81e26bc050c3.gif "купить спички"

0

6

dhope, мне кажется зажигалка просто вас не выбрала и решила об этом громко заявить  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smoke.gif

+2

7

Jacklin Di написал(а):

мне кажется зажигалка просто вас не выбрала и решила об этом громко заявить

Просто это была купленная по-быстрому зажигалка с логотипом "Союзпечать"... Качество у них - дрянь, а в округе ничего другого не попалось. Вот она и подтвердила, что не надо было её приобретать. Причем подтвердила буквально минут через 15)))))

с уважением

0

8

когда курила - сама зажигалки не  теряла, вечно у меня их кто-то "одалживал", но, тоже не долго, потом уперлась "обеспечивать всех огнем", завела себе добротную, заправляющуюся и больше не теряла никогда, на протяжении 6 лет...до сих пор лежит в шкатулке, как память)))

Отредактировано PeppiDL (08.09.14 14:54:56)

0

9

PeppiDL, вы нашли свой идеал)))

0

10

вооще не теряются, некоторые отрабатывают свое до полного изнеможения))))

+2

11

Jacklin Di написал(а):

Почему теряются зажигалки

У моей подруги куча зажигалок! Где они только у нее не лежат)
Самые симпатичные забираю себе, просто так) Вот так они теряются у нее и поэтому у нее всегда их много, ведь есть я ^^

+1

12

И правда теряются. Я курю периодически,  но в сумке всегда валяется пачка сигарет. А вот зажигалки ПРОПАДАЮТ! Таинственно. П вот на спички нечистая сила и правда не зарится.  Поэтому у меня тоже спички сейчас в сумке.  Но прикуривать от них не так удобно :)

+1

13

Regina, а вы коварны)  http://arcanumclub.ru/smiles/smile5.gif 

Mockingbird написал(а):

Но прикуривать от них не так удобно

Mockingbird, и не так рентабельно) Значит не я одна заметила интересную закономерность с пропажей зажигалок))

0

14

а мне наоборот больше нравится спичками)запах спичек люблю просто..а по поводу зажигалок...Не знаю,у меня не теряются,разве только на каких нибудь больших гулянках..))может быть,дело намного проще-кто-то просто слишком рассеянный?! вот и вся магия :crazy:  http://s8.uploads.ru/bR4uz.gif

0

15

Lacula написал(а):

а мне наоборот больше нравится спичками)запах спичек люблю просто..а по поводу зажигалок...Не знаю,у меня не теряются,разве только на каких нибудь больших гулянках..))может быть,дело намного проще-кто-то просто слишком рассеянный?! вот и вся магия

Я за своими пристально и очень внимательно слежу)) Мои друзья тоже любят "одалживать" зажигалки, даже те, которые успешно бросили курить..)

0

16

Когда курила, свои зажигалки не теряла, обычно кто-то из моих брали и приделывали им ноги. И среди друзей и знакомых, кто курит и по ныне, тоже не теряют зажигалки, хотя, к счастью, курящих друзей становится все меньше, нынче спорт в моде))))))).

0

17

Jacklin Di написал(а):

им просто становится скучно и они уходят в город, где живет куча моих вторых носков, крышечек от флешек, ластиков, ручек и карандашей. Там им веселее всем вместе. А посреди этого города есть памятник благодетелю, возле него раз в году устраивается праздник.

+5

18

Могу
сентиментальная такая.. даже всплакнула .. от смеха, может?))))))))

+1

19

Могу, странно, у меня носки никогда не теряются)))

0

20

Jacklin Di
может у вас с ними незримая прочная связь? )))))))   на резиночке)))))))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Почему зажигалки всегда теряются?