Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Влюбить в себя, продуктивно ли, нужно ли?

Влюбить в себя, продуктивно ли, нужно ли?

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Дорогие девушки! Как вы думаете: возможно ли и нужно ли целенаправленно влюбить в себя желаемого человека? Делаете ли вы это и если да, то как? Имеет ли такое направление продолжение и чем заканчивается?
Или, может быть, вы придерживаетесь другого мнения, что никого целенаправленно влюблять в себя не нужно, что одного человека к другому притягивает   харизма и влюбляясь, вы совершенно не смотрите на действия человека по отношению именно к вам, а оцениваете его личность независимо от имеющихся на данный момент или предполагаемых отношений?

0

21

Гало написал(а):

,может быть и такой вариант,а может быть и нет...Все же от Вас зависит,я бы в любом случае попробовала завоевать человека,если он мне нужен...По мне -лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть...

Классно:) Теперь у меня есть инструкция. Осталось только нужную девушку найти:))

0

22

Айна, гипотетически, я бы не стала кого-то в себя влюблять))) И так проблем хватает..)

+1

23

Jacklin Di написал(а):

Айна, гипотетически, я бы не стала кого-то в себя влюблять))) И так проблем хватает..)

Не, я не влюбить хочу гипотетически, а гипотетически просто рассуждаю:) Сама-то я как раз придерживаюсь мнения, что никого влюблять не нужно. Хотя, возможно, до тех пор, пока не влюбилась.

0

24

Могу написал(а):

Как влюбленную женщину узнать? Стала лучше выглядеть, новая одежда, прическа, маникюрчик вдруг...

Не согласная  я......... Для большинства женщин перечисленные признаки будничны и постоянны и только катастрофа их отвлечет, а влюбленную женщину выдают глаза, взгляд, улыбка, даже привычные жесты меняются))))

Айна написал(а):

Если она любит Блока, а я его терпеть не могу ( к счастью, это не так:)), то я сразу ей скажу об этом. Значит - это не моя девушка.

честно говоря я много много чего терпеть не могу, но если я полюблю, то полюблю......))))) мне будет все равно читает ли она вообще что-нибудь кроме профессиональной литературы и мужских журналов)))

+1

25

Mirkucho написал(а):

Не согласная  я......... Для большинства женщин перечисленные признаки будничны и постоянны и только катастрофа их отвлечет, а влюбленную женщину выдают глаза, взгляд, улыбка, даже привычные жесты меняются))))

Вот с этим соглашусь скорее, да.

0

26

Mirkucho написал(а):

честно говоря я много много чего терпеть не могу, но если я полюблю, то полюблю......))))) мне будет все равно читает ли она вообще что-нибудь кроме профессиональной литературы и мужских журналов)))

То есть, полюбить можете даже носительницу ненавистных гипотетически черт?

0

27

Для меня "влюбить в себя" не означает стать тем, кем ты не являешься. Так что, думается, можно раскрыться человеку, в которого ты влюблена. Да и присмотреться к ее увлечениям можно. Вдруг что-то действительно понравится и это поспособствует.

+2

28

Айна написал(а):

носительницу ненавистных гипотетически черт?

гипотетически каких черт? физических, поведенческих, психологических, эмоциональных, внешних?
или вкусы и интересы тоже относятся к чертам?
Если вы все же говорите о вкусах и интересах, то ненависть даже гипотетически слишком сильное чувство, и Да, гипотетически могу полюбить. И даже, как любознательный человек, могу поинтересоваться, что именно там такого привлекательного, что нравится моему объекту обожания)

+1

29

Mirkucho, да, я скорее о вкусах и интересах. Ну и  о психологических чертах. Почему-то думаю, что с внешностью вообще сложно "попасть" под критерии.  Хотя, может и ошибаюсь.

Отредактировано Айна (08.09.14 14:56:00)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Влюбить в себя, продуктивно ли, нужно ли?