Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Влюбить в себя, продуктивно ли, нужно ли?

Влюбить в себя, продуктивно ли, нужно ли?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Дорогие девушки! Как вы думаете: возможно ли и нужно ли целенаправленно влюбить в себя желаемого человека? Делаете ли вы это и если да, то как? Имеет ли такое направление продолжение и чем заканчивается?
Или, может быть, вы придерживаетесь другого мнения, что никого целенаправленно влюблять в себя не нужно, что одного человека к другому притягивает   харизма и влюбляясь, вы совершенно не смотрите на действия человека по отношению именно к вам, а оцениваете его личность независимо от имеющихся на данный момент или предполагаемых отношений?

0

2

Айна,на мой взгляд любовь приходит и ослепляет,не спрашивая твоего мнения. А дальше выбор за Вами,отдаться ли чувству или включить голову и оценивать отношение к себе,к жизни и т.п. Заинтересовать человека до состояния влюбленности в Вас вполне реально,но придется же прилагать усилия,подстраиваться,учитывая интересы интересующего об'екта . А что потом? Как показывать истинное лицо? Если это для Вас (или не Вас,а для кого-то) является приоритетом на данный момент внимание желаемого человека,то как  отговаривать...бесполезно же... А так,больше спортивным интересом попахивает)) лично моя точка зрения,естественно.

+1

3

Ой...нашла тему. Можно ли влюбить в себя человека?

Уважаемые модераторы, перенесите, пожалуйста, ответы туда!   Прошу прощения, впредь буду внимательнее.

0

4

Чувство возникнуть, конечно, должно. Но мы же все равно проводим манипуляции, чтобы "влюбить" в себя понравившегося человека. Как влюбленную женщину узнать? Стала лучше выглядеть, новая одежда, прическа, маникюрчик вдруг...А вот, говорите вы с ней по скайпу, а она предлагает видео. Что делаем? Причесываться бегом, порядочек наводим экстренный...И тут она говорит, что любит читать Блока. Нужно выучить обязательно хотя бы парочку произведений, дабы произвести впечатление правильное. Разве не так? Неужели все сидят так естественно все свои недостатки сразу выкладывая и ничего не делая? Под лежачий камень вода не течет.

+1

5

Могу написал(а):

И тут она говорит, что любит читать Блока. Нужно выучить обязательно хотя бы парочку произведений, дабы произвести впечатление правильное. Разве не так? Неужели все сидят так естественно все свои недостатки сразу выкладывая и ничего не делая? Под лежачий камень вода не течет.

У меня - нет. Если она любит Блока, а я его терпеть не могу ( к счастью, это не так:)), то я сразу ей скажу об этом. Значит - это не моя девушка. Не буду занимать чужое место. Насчёт причесаться - да. Но как-то особенно стараться не буду. И её хочу видеть тоже такой, какая она обычно. Чтобы я могла сразу оценить, какая она в действительности.

+1

6

Айна написал(а):

У меня - нет. Если она любит Блока, а я его терпеть не могу ( к счастью, это не так:)), то я сразу ей скажу об этом. Значит - это не моя девушка.

ничесебе причина! Айна, милая, я бы Блока за красивую грудь простил бы легко!

+1

7

Айна написал(а):

Если она любит Блока, а я его терпеть не могу ( к счастью, это не так:)), то я сразу ей скажу об этом. Значит - это не моя девушка. Не буду занимать чужое место.

ХА!
она любит рыбу, а я терпеть не могу...она любит яркие цвета, а меня они бесят...она сова, а я жаворонок...люблю блондинок, а она красит волосы в черный...вообще мы разные, но она МОЯ ДЕВУШКА!!! и я буду занимать чужое место))

+4

8

Lili
А с грудью совпало?

0

9

Могу написал(а):

Lili
А с грудью совпало?

ваще мимо)) но любовь зла полюбишь и Тельца)

0

10

Могу написал(а):

ничесебе причина! Айна, милая, я бы Блока за красивую грудь простил бы легко!

А я наоборот:)

0

11

Айна
Конечно возможно влюбить, очаровать и т.д.и т.п. Другой вопрос нужно ли это и пеперастет ли это в любовь потом. Иногда имеет продолжение, а иногда понимаешь, что не стоило это делать.
И все-таки мне кажется не нужно, потому что настоящее возникнет само...

+2

12

Lili написал(а):

ваще мимо)) но любовь зла полюбишь и Тельца)

Аукнулись мне наезды на Рыб))) http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif 

Айна, у вас вопрос назрел гипотетически или реально нужно кого-то влюбить?

0

13

Lili написал(а):

ваще мимо))

все-таки приворот...

0

14

Могу написал(а):

все-таки приворот...

ведьма она... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

15

Jacklin Di написал(а):

Айна, у вас вопрос назрел гипотетически или реально нужно кого-то влюбить?

Гипотетически.

0

16

Lili написал(а):

но любовь зла полюбишь и Тельца)

Кот-Телец сидит, читает и ржёт))))  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif 

с уважением

+1

17

Айна написал(а):

возможно ли и нужно ли целенаправленно влюбить в себя желаемого человека?

,завоевать возможно,а нужно ли,спрашивать надо у себя...если человек Вами любим,и Вы считаете его именно Той Самой,то можно и нужно однозначно...

+1

18

Гало но если она для меня Та Самая, не значит ли это автоматически, что и я буду для неё тоже Той Самой и она полюбит меня без всяких моих усилий?

0

19

Айна написал(а):

Гало но если она для меня Та Самая, не значит ли это автоматически, что и я буду для неё тоже Той Самой и она полюбит меня без всяких моих усилий?

,может быть и такой вариант,а может быть и нет...Все же от Вас зависит,я бы в любом случае попробовала завоевать человека,если он мне нужен...По мне -лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть...

+4

20

Айна написал(а):

Делаете ли вы это и если да, то как?

делала, со своей любимой, потому что она была замужем, я в нее влюбилась)))))) привлекала внимание чем только возможно - и одежку носила провокационную и разговоры говорила "на тему", даже песни пела под звездами))))))))))

Айна написал(а):

Имеет ли такое направление продолжение и чем заканчивается?

пока имеет, много лет))))) еще не закончились, надеюсь, что и не закончатся))))))))))

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Влюбить в себя, продуктивно ли, нужно ли?