Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Стихи.L » Стихи

Стихи

Сообщений 101 страница 120 из 226

101

Айна ... Пишите чаще, всегда нравится следить за Вашим творчеством. Это Вам.http://sh.uploads.ru/t/xFZ8Y.jpg

Отредактировано Елена107 (28.04.15 12:41:14)

+2

102

Robin написал(а):

Айна
Очень красиво,но  грустно.Пусть эти слова''Смерть остановится  медленно у двери и отвернется и прочь от меня уйдет''будут пророческие.

+1

103

Елена107 написал(а):

Айна ... Пишите чаще, всегда нравится следить за Вашим творчеством. Это Вам.

Спасибо большое:) Постараюсь.

+1

104

Айна написал(а):

А мне хочется услышать Ваши свежие стихи.Айна,ведь наверняка есть?С нынешним настроением,со свежими чувствами)))Или совсем уж личное?

+2

105

Robin, нет стихов. Состояние на уровне "дышать боюсь" и даже стихи писать страшно :)

+1

106

Айна
Дышать боюсь-до такой степени все хорошо,что боишься сглазить?Или...?

+1

107

Robin написал(а):

Айна
Дышать боюсь-до такой степени все хорошо,что боишься сглазить?

Да. При этом абсолютно понимая, что словами или какими-то другими средствами выражения не передать ни красоты моего чувства ни красоты моей Любимой.

+1

108

Айна
Обычно при таких захлебывающих чувствах прет на творчество,вы видно пока насыщаетесь друг другом!Ну ладно,буду ждать,когда и с нами поделитесь своим счастьем!Рада за вас обеих)))

+2

109

Айна написал(а):

Robin, нет стихов. Состояние на уровне "дышать боюсь" и даже стихи писать страшно

Знакомо-то как!

+2

110

Robin написал(а):

Айна
Обычно при таких захлебывающих чувствах прет на творчество,вы видно пока насыщаетесь друг другом!Ну ладно,буду ждать,когда и с нами поделитесь своим счастьем!Рада за вас обеих)))

Спасибо огромное:) Думаю, сейчас пойдёт роман, а то у меня не хватало сил пройти заново психологически некоторые ( многие) его эпизоды. Буду стараться.

Микс написал(а):

Знакомо-то как!

А что было потом? Всё сложилось? У меня такое в первый раз в жизни.

Отредактировано Айна (30.04.15 11:56:54)

+1

111

Айна
В том-то все и дело,что сложилось.Поэтому и стихов нет.Нужно или током шарахнуться или стрессом накрыться,чтобы они появились.И так всегда.Зато когда накроет- все ночи мои или в транспорте распирает срочно записывать ускользающее.Поэтому у меня всегда полные карманы обрывков бумаги и маленький карандаш наготове.

+2

112

Айна, спасибо большое.
Зацепили. То, что вы делаете - настоящее. Звенит, как камертон. Не фальшивит.
Можно было бы долго расписывать, какие у вас красивые, звучные и образные
стихотворения, но сдается мне, здесь срабатывает
совсем другой критерий: нравится/не нравится.
Так вот - мне очень нравится) Спасибо еще раз.

+2

113

Микс, а Ваши произведения на форуме есть? Можно ссылочку?

Gray, спасибо огромное:)

http://sg.uploads.ru/gZ6O1.jpg

Отредактировано Айна (08.05.15 13:19:40)

+1

114

Возьми мою руку сейчас,
Что, если ты вдруг опоздаешь,
Что, если потом не узнаешь,
Как греет огонь твоих глаз?
Что, если никто, никогда
Тебе о любви не расскажет,
Обнявши тебя, не покажет,
Как светит в окошке звезда?
Возьми мою руку в свою –
Её ты согреешь дыханьем,
И ангелы тихим посланьем
Раскроют мне душу твою.
Возьми мою руку в свою.
           (25.05.1996)

+10

115

Ваши стихи потрясающи…
Легкое кружево слов
Рядом парят дымкой, тающей,
Эхом несбывшихся снов.
Где-то внутри откликаются
Звоном упавших оков,
Стоном душа отзывается
Радужных полутонов…

+3

116

Nika Del, добрый вечер:) Спасибо:)  Приятно видеть поэта. Я сразу поняла, что Вы писатель, как вошли. А Ваши стихи есть (будут) тут?

Отредактировано Айна (09.05.15 18:49:03)

+1

117

Айна написал(а):

Приятно видеть поэта. Я сразу поняла, что Вы писатель, как вошли. А Ваши стихи есть (будут) тут?

Здравствуйте! Не могу назвать себя поэтом, и если честно как писателя никогда себя не рассматривала. Стихи появляются, когда чувства переполняют меня и их нужно выпустить, пока они не спалили меня дотла. Здесь есть пара моих стихотворных вспышек 8-) Они под заголовком "глаза - зеркало души, а слова ее продолжение?" Если вы захотите их посмотреть, то увидите, что в них размер другой. А те строки для вас написаны...я не знаю как объяснить...я просто почувствовала вас. Буду благодарна вам за отзыв. Я же в немом восхищении склоняю перед вами голову!

+2

118

Айна, у Вас глубокие, потрясающе философские стихи! И очень музыкальные. Говоря о музыкальности, подразумеваю стройность, благозвучие, гармонию... Фонетическую составляющую поэзии. Удачи Вам.

+2

119

Nika Del написал(а):

А те строки для вас написаны...я не знаю как объяснить...я просто почувствовала вас. Буду благодарна вам за отзыв. Я же в немом восхищении склоняю перед вами голову!

Спасибо большое:) Я тоже Вас почувствовала. Сразу, как вошли.

Nostradamus, спасибо большое:) Были попытки некоторых композиторов создать песни. Две моих песни поются в Питере в клубе тематическом, чему я рада безмерно и чем тихо горжусь.

Отредактировано Айна (09.05.15 20:57:01)

+1

120

Айна
Нравится Ваше творчество !))

https://pp.vk.me/c543102/v543102448/12c33/kLojkshM0Fs.jpg

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Стихи.L » Стихи