Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Слишком много внимания

Слишком много внимания

Сообщений 21 страница 34 из 34

1

Как быть с назойливым вниманием? Ну, там, сосед озабоченный; одноклассница, влюбленная со школьной скамьи, букеты цветов от неизвестного или известного адресата?
Сталкивались ли с таким? Что делали? Как реагировали?

И обратная ситуация, были ли слишком настойчивы сами?

Или слишком много внимания не бывает?

0

21

Феня написал(а):

Влечение ослепляет, любовь охмеляет.

Ничего себе, формулировочка!) А я думаю, чего как пьяная хожу, голова кружится)))

0

22

Мартенс написал(а):

А я думаю, чего как пьяная хожу, голова кружится)))

а после сильное похмелье...

0

23

ЯнеТакая написал(а):

а после сильное похмелье...

Не хотелось бы) лучше вечно молодой, вечно пьяный...

0

24

Мартенс написал(а):

лучше вечно молодой, вечно пьяный...

для вечно надо догоняться :D

0

25

ЯнеТакая написал(а):

для вечно надо догоняться

Главное, чтобы было кого послать)

0

26

Мартенс написал(а):

Главное, чтобы было кого послать)

зачем посылать? не-не-не, "никто никуда не уходит, все продолжают играть." все главные герои задействованы в пьесе. :)

0

27

ЯнеТакая написал(а):

зачем посылать?

За пивом или за горилкой) чтобы пьеса была по сценарию)

0

28

Мартенс написал(а):

За пивом или за горилкой)

а я подумала, что третий лишний. :)

0

29

ЯнеТакая написал(а):

а я подумала, что третий лишний

Оооочень лишний в любви.

0

30

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Как быть с назойливым вниманием?

Мне один раз каждый день и по 5 раз на дню наяривали коллекторы, искали какого-то мужика. Но цветов не дарили (

0

31

Как быть с назойливым вниманием? Ну, там, сосед озабоченный; одноклассница, влюбленная со школьной скамьи, букеты цветов от неизвестного или известного адресата?

От назойливого внимания бегу без оглядки, не по душе мне это, чай не звезда, земной человек))). Просто исчезаю из поля зрения по возможности.

Нет, никогда, это отталкивает. Общение - дело добровольное.

0

32

Не люблю слишком навязчивых,  вообще всякие зацикленные это как правило с заниженной самооценкой и серьезным эгоцентризмом (по сути незрелые инфантилы).
Ну отказали тебе, ну и люби молча, теплые эмоции ведь это прекрасно , даже если безответно.
Сколько раз я любила безответно, не напрягаясь..
Так нет же эти навязчивые клоуны раздувают свое эго до вселенских масштабов, "как ты посмела мне отказать", "все будет, как я захочу" - это все абсолютно детские (инфантильные) реакции. Да не все случается как хочется такому не повзрослевшему пупсику, такого пупсика любят мама с папой, для остальных он мб полным нулем, а то и минусом.
Вообще навязчивые неинтересны еще и потому, что если я не люблю или разлюбила, то мне без разницы, я решила и мое решение окончательное.
Навязчивых отправляла бы на исправительные работы в детдома например и на курсы повышения самооценки

0

33

было дело, с мужчинам, им сложно остановиться и принять, что они не такие офигенные, как им кажется.
говорила, спокойно, откровенно. объясняла, что нам не быть вместе. все как то успокаивалось, без эксцессов. правда пару раз бывали рецидивы. 
самый лучший вариант, не встречаться с этим человеком хотя бы какое-то время, пусть остынет.

нет. хотя вот сейчас сижу и думаю, что настойчивость и назойливость разные вещи. одно дело, бегать за человеком как сумасшедший, устраивать бедлам, не слышать, что тебя говорят русским языком "отстань!".
а другое, добиваться, в рамках разумного, пробовать ухаживать, придумывать красивые, романтичные жесты. это достойно восхищения.
почему, опять же в рамках закона и приличия, не добиваться понравившегося тебе человека, который, быть может, поторопился и не разглядел тебя? жизнь коротка, мы все время куда-то торопимся и часто не видим достойного за спиной доступного.
за достойную я бы поборолась.
p.s. если б мне все таки отказали, что ж так тому и быть. насильно мил не будешь.

Или слишком много внимания не бывает?

внимание, его подача и степень, вниманию рознь. все индивидуально.

0

34

К себе не замечала, сама могу быть. Могу быть всюду, но это только касается объекта любви на тот или иной временной отрезок. Хочу защищать всей грудью, знать, что с ней все хорошо. С мужчинами никогда такого за собой не замечала, не любила наверное по-настоящему. С женщиной все иначе-хочется нести в руках свой комочек. Когда я влюблена, все теряет смысл кроме любимой. Работа не работается, еда не жуется  родные по боку...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Слишком много внимания