Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Моногамия (поговорим о верности)

Моногамия (поговорим о верности)

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Бармалей написал(а):

Я о ней не думаю вообще. Но это как не думать о разумеящемся.
Это базис, как доверие, как уважение.

Т.е. вы даже мысли не допускаете, что существуют люди с другими "базисами" и было бы не плохо знать о таких вещах до начала отношений?

+1

62

Маrusya написал(а):

Важна ли для Вас верность в отношениях? Что вообще означает «верность»?

Я о ней не думаю вообще. Но это как не думать о раз

Шанти написал(а):

Т.е. вы даже мысли не допускаете, что существуют люди с другими "базисами" и было бы не плохо знать о таких вещах до начала отношений?

Есть ровно то, что люди с другими "базисами" ходят другими улицами.

0

63

Шанти, +1000)

Я вот, думаю, -  все такие честные, верные и порядочные домохозяйки, откуда же тогда измены берутся? А потом и крики о помощи в темах, например: "Я такая благородная красавица, а она мне изменила, бяка и редиска".

0

64

Мартенс написал(а):

Шанти, +1000)

Я вот, думаю, -  все такие честные, верные и порядочные домохозяйки, откуда же тогда измены берутся? А потом и крики о помощи в темах, например: "Я такая благородная красавица, а она мне изменила, бяка и редиска".

Отууда измены ? Да из мат на форуме категорически запрещен!!!!. Вы разве не знали ?
Моё  мат на форуме категорически запрещен!!!!, а с ним и измена любимой женщине , проистекало из желания доказать ей, что я так же желанна мужчинами как и она. Ну перебарщивала она с флиртом и с рассказами о сексе по его окончании.
А ваше ,  Мартенс, из чего ?

0

65

Маrusya написал(а):

женщина может не изменять, но и не любить». Зачем такая «женская» верность нужна?

А лучше, если и не любит и изменяет?

Отредактировано Орландо (24.08.15 20:37:22)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Моногамия (поговорим о верности)