Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите....

Помогите....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

История такая. Нас три подруги (я, А и Б), вместе учились, заканчивали школу, даже после универа общались, все прекрасно. Часто встречаемся, постоянно переписываемся, хиханьки-хаханьки, сплетни, пофиг на разные графики. И тут в один прекрасный денек я узнаю, что Б - бисексуалка. И любит А.
Самое веселое: я со студенческой скамьи в А по уши. Думала, молодость, ладно, перегорит, не влюблятся же в подругу, рассоримся,  потеряю. А она серьезная, ни флирта, ни особых отношений, учеба-работа-дом. И вот началось.
Б знает, что я "не такая". Б знает, что я люблю А, Б мне доверяет, всем делится, А хорошо к Б относится (может даже лучше, чем ко мне), они чаще общаются вживую, и доверительнее отношения, и вообще все светлее. А у нас печально - мы видимся, часто знаю, что она ко мне рвется, знает о моей ориентации, доброжелательная и дружелюбна, но мне не доверяет.
Б скоро намерена действовать активно, узнавать ориентацию А, атаковать, завоевывать. А я просто не выдерживаю, не смогу, если они будут вместе, и я обеих очень люблю, пусть А знаю и дольше...но только не ее ориентацию...

Что мне делать?

0

2

Раньше Б завоёвывайте А или рвите отношения с обеими. Больно будет ужасно, но даже волос выдернуть- уже больно.

0

3

Halfblood написал(а):

Что мне делать?

Очень напоминает фильм "Собака на сене" - где любовь Дианы зажглась от ревности...
А также напоминает соревнование, если посмотреть на ситуацию описанную Вами. Угаснет Ваш интерес к А, угаснет и любовь Б к А...Пробуйте свои силы или уйдите в сторону...

0

4

Ramina
Я не ревную (как бы затерто не звучало), я просто хочу, чтобы А была счастлива. Давно к ней неровно дышала...думаю, может действительно уйти и со стороны глянуть, авось у них недолго протянется, если А не отошьет... И даже думаю, млжет, им вместе и лучше.

Отредактировано Halfblood (27.08.14 22:29:36)

0

5

Halfblood написал(а):

Я не ревную

А я и не о Вас говорила...Ваша подруга с Вами соревнуется, зная всю подноготную Вашей любви...

+2

6

Ramina написал(а):

А я и не о Вас говорила...Ваша подруга с Вами соревнуется, зная всю подноготную Вашей любви...

Да, теперь доехало...спасибо...

Отредактировано Halfblood (27.08.14 22:37:23)

0

7

Все счас зависит от вашей А. Я ей не завидую, если честно)

+3

8

Могу написал(а):

Все счас зависит от вашей А. Я ей не завидую, если честно)

Ага, попадалово.

У меня был похожий случай, хотя и не совсем - Б была не би, а такая же тёмная, как и я, да и я была не то, чтоб "влюблена по уши", а скорее увлечена. Подговорила свою подругу (она же - бывшая) сыграть в роман (перешёптывания, касания, поцелуи...), чтоб и А, и Б это видели, и чтоб посмотреть на реакцию, и понять, как потом действовать. Была в шоке от результата, когда оказалось, что ревновать начала Б. Еле выкрутилась потом.
А, кстати, отшила Б. Все остались друзьями. Но следовать этому дурацкому примеру не советую.

0

9

Боже мой,какие страсти)) А девушку "А" кто-нибудь спросил о ее ориентации? Пусть она будет умницей и останется с вами в дружеских отношениях.

+2

10

Ну и жесть. 8)

Вы, я так поняла, знаете друг друга много лет и часто общаетесь. И действительно не знаете/не догадываетесь о её ориентации? Это выглядит немного странно, особенно если учесть, что про ориентацию Б вы знаете, а про вашу знают и Б, и А.

Если она гетеросексуальна, ваша А, сохраняйте подругу. Потому что она, конечно, не выдержит активных ухаживаний обеих своих подруг. :)

Ну а ваша Б - какая-то странная подруга. Но это лишь с одной стороны. С другой стороны, выходит, что вам много лет нравится А, но вы ничего не делали.

Короче говоря, вопрос упирается в то, какая ориентация у вашей А. И ещё в то, какие у вас отношения с Б. Создалось впечатление, что она вам даже больше друг была, чем А...

Видите, насколько всё запутанно? 8)

"Что делать?" зависит от того, что вы хотите: сохранить обеих подруг, начать отношения с А или сохранить дружбу с Б.

Как вы понимаете, это разные действия будут.

0

11

Halfblood написал(а):

Б знает, что я "не такая". Б знает, что я люблю А, Б мне доверяет, всем делится,

,при этом, Б хочет таки добиваться А,зная о Вашей любви? Хороша подруга,нечего сказать...

Halfblood написал(а):

и я обеих очень люблю

,какая нежная любовь к тем,кто может Вас кинуть в любую минуту,я про Б...

+1

12

Halfblood написал(а):

Что мне делать?

Найти В и влюбиться в нее. А эту Санта-Барбару бросать. Засосет, как болото и будет много грязи.

+3

13

Я очень рада вас видеть, Я не такая) Очень ценю и уважаю ваше мнение.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите....