Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Ищу соседку в комнату (Москва)

Ищу соседку в комнату (Москва)

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Alma написал(а):

По соседству молодая семья как-никак:)))

Давайте зайдём с другой стороны))
Если бы это была гетеро семья, то логично было бы Вам искать только, и именно, гетеро девушку? Так?)

0

22

Феня написал(а):

Если бы это была гетеро семья, то логично было бы Вам искать только, и именно, гетеро девушку? Так?)

А вот это не логично)
Все просто: те, кто в теме, как правило, толерантны ко всем. А вот гетеро лишь в небольшом проценте. Но такую объяву не разместить на обычном сайте по поиску соседей, гомофобы заклюют)

0

23

Alma, не знаю кто как, а вот мне было бы смутительно застукивать соседок за чем-то более, чем обнимашки-поцелуи.. не смотря на мою.. толерантность)))))

0

24

Феня написал(а):

Alma, не знаю кто как, а вот мне было бы смутительно застукивать соседок за чем-то более, чем обнимашки-поцелуи.. не смотря на мою.. толерантность)))))

Как вы их застукаете, если они в отдельной комнате?)

0

25

Alma написал(а):

Как вы их застукаете, если они в отдельной комнате?)

Тогда, не важно, какой ориентации, да хоть с Марса будет девушка, нужно прежде уточнить её позицию на сей счёт (нетрад. ориент).. Так мне представляется. Простите..
И ещё раз - удачи!))

0

26

ИНСЦЕНИРОВКА:

Захожу на форум "Соседи.рф". Пишу объявление:

"Ищу соседку в комнату. Квартира двухкомнатная.
Коллектив у нас живет дружный. Три девушки, и все нетрадиционной сексуальной ориентации. В одной комнате живет пара, не какая-нибудь, а семейная.
Ну а во второй комнате будем жить мы с Вами:) Ничего не подумайте, девушка у меня есть, так что приставать точно не буду:)
Все, кто адекватно относится к секс-меньшинствам, пишите мне в ЛС."

Размещаю сообщение. И через пять минут читаю ответы на десяти страницах:))))
Тема в ТОПе, результат невообразимый.
Читаем втроем и веселимся)))))

+2

27

Alma утрируете..

0

28

Regina написал(а):

Alma утрируете..

Я не утрирую, я шучу)
Нам будет комфортно с девушкой из темы. И больше сказать по этому поводу особо нечего.
Если есть какие-то вопросы о жильцах, могу рассказать.

0

29

Ну а почему автор не может хотеть себе в соседки по комнате девушку именно в теме? Я бы, если искала бы, тоже искала в теме, так как с ней еще жить под одной крышей и естественно, хочется, чтобы человек был "свой" хотя бы в этом.

0

30

Улыбайтесь=) написал(а):

Я бы, если искала бы, тоже искала в теме, так как с ней еще жить под одной крышей и естественно, хочется, чтобы человек был "свой" хотя бы в этом.

Согласна! Я бы ещё сузила круг лиц, приятных мне для общения. Я бы из темы искала исключительно дайка.. для общения)

0

31

Феня написал(а):

Я бы из темы искала исключительно дайка.. для общения)

Коварная вы, чувствуется, женщина)))
А если серьезно, то да, дайка )
Недавно мы сами искали сначала комнату, но получилось снять квартиру двушку и во вторую комнату нам надо было найти соседку. Я кидала объявления по темным группам, сразу обозначив, что мы обе курим, как среднестатистические русские люди можем выпить в пятницу, а то и в субботу и не вегетарианцы. И у нас есть собака, мелкая, но все же. Писала я это к тому, что и нами такие же люди приветствуются. В итоге, соседка у нас не пьет, не курит и вегетарианка ) Ладно, хоть аллергии на собак нет))

+2

32

Тема больше не актуальна.

0

33

Alma, поздравляю с новой (надеюсь, отличной) соседкой)

с уважением

0

34

Аlma, кого нашли то хоть? Интересно же :-)

0

35

Хорошая девочка, фэм. Стилист-парикмахер. Очень любит общаться, людей и животных в придачу.
В общем, у нас дома ей комфортно, и это радует)

0

36

Поздравляю, удачного жития )

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Ищу соседку в комнату (Москва)