Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » познакомлюсь с женственной девушкой из Москвы

познакомлюсь с женственной девушкой из Москвы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

привет, ищу девушку) 25-35 лет примерно. никаких особых критериев  нет, кроме женственности)) все равно надо общаться и узнавать друг друга. не против курящих, даже чем-то привлекают.
мне 29, интроверт, но с виду не скажешь. люблю чередовать пассивный образ жизни с активным отдыхом. не творческая личность, простая девушка)
нужен близкий человек, чем ближе, тем лучше.

+2

2

Хм...Автор (извините, как-то по нику Вас называть...странно), нашли уже кого-нибудь?

0

3

Trinity написал(а):

Хм...Автор (извините, как-то по нику Вас называть...странно), нашли уже кого-нибудь?

Флегматичная собака
Без обид - у меня бульдожка такая. Люблююююю....

0

4

Нашла друга, можно так сказать) но не более.

0

5

Девочки, ни у кого отпуск не назревает в конце мая? Хочется в Карелию, а у меня отпуск как всегда спонтанно и не совпадает ни с кем из знакомых...

0

6

Флегматичная собака написал(а):

Девочки, ни у кого отпуск не назревает в конце мая? Хочется в Карелию, а у меня отпуск как всегда спонтанно и не совпадает ни с кем из знакомых...

В конце мая назревает у меня, но я тааак на море хочу... 2 года по песку не бегала

0

7

у меня уже перезрело)

0

8

И как отдохнули?

0

9

никак) не отпустили с работы

0

10

Barsic Instinct, а Вы смелая)
Кошки обычно боятся собак, даже флегматичных) А тут миф о нелюбви между барсиками и собаками развеян)

0

11

Флегматичная собака
Отпуск назревает.Средств нет, какая Карелия? До деревни доехать не на что.
А и у Вас тоже перезрело.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (14.05.15 22:20:37)

0

12

Желание осталось зато) так что как только - так сразу

0

13

Привет, хочу с тобой познакомиться! Собачки должны держаться вместе :)

0

14

Милые дамы, у меня опять новая задача. В ноябре надо по делам съездить в Тольятти, на пару дней там точно задержусь. Если кто есть из тех краев (и при наличии желания и свободного времени), могли бы встретиться и погулять.

п.с. в Карелии я все же была в августе)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » познакомлюсь с женственной девушкой из Москвы