Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Что важно при знакомстве?

Что важно при знакомстве?

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Обращаю внимание на речь человека, грамотность, словарный запас. На то, насколько длинны, последовательны и логичны его фразы. На то настроение, которое он выражает. Обращаю внимание на наличие в характере человека таких качеств, как милосердие и сострадание - почему-то их наличие я вижу сразу, у меня как будто радар на это. Обязательно интересуюсь тем, каких животных любит человек, любит ли он животных вообще. Интересуюсь наличием детей. Я чайлдфри по природе своей, поэтому для меня это важно. Однако, думаю, если бы полюбила девушку с ребёнком - не отказалась бы от неё на основании этого факта. Для меня также очень важно длительное одиночество. Это для меня как бы маркер того, что человек мне близок. Обращаю внимание на фигуру, определённый типаж, но это тоже желательное, а не обязательное условие. Интерес к психологии и самопознанию, пожалуй, самое важное для меня и наряду с наличием меланхолического темперамента и выраженной интроверсии, пожалуй, имеет ведущую роль в выборе партнёра.

Отредактировано Айна (30.11.15 13:18:36)

+1

42

Танита|0011/7a/32/1359-1399295881.jpg написал(а):

Чтобы оценить интересен тебе человек или нет,однозначно нужна реальная встреча.

Согласна на все сто.Последние встречи именно это и показали.Я часто влюбляюсь в виртуальных людей,но при встрече разочаровываюсь.Как можно красиво себя  преподнести в вирте,а реал все расставляет по местам.Слава господи,разочарование не постигло меня при встрече с любимой.Здесь все да наоборот.Писала то она красиво,ухаживала еще лучше,а вот единственное фото до встречи честно разочаровало меня.Благо я не отступилась и была вознаграждена!!!Фотки вообще часто врут,они не передают харизму человека.Чел бывает никакой на фотке,а при встрече офигеваешь от внутренней красоты,от внутреннего свечения.Но у меня оказалось реальность еще и просто симпатичной!
И мне не нужны никакие дипломы о трех высших образованиях,поверьте, в реале может оказаться,что и поговорить с этим человеком не о чем.А еще чел оказывается просто непорядочен,и это выясняется только при личной встрече.Так что,все в реал!!!

Отредактировано Robin (17.12.15 03:45:31)

+6

43

Обычно, ни на что не обращаю внимание, нет интереса ни к фигуре, ни к цвету глаз, ни к голосу, ни к возрасту. Важно только общение, и дело не в общих интересах, отсутствии или присутствии грамотности и т.д., притяжение-все, что важно.

+2

44

.. что говорит сердце!!!)))

0

45

Чувство юмора

+4

46

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

Какая информация вам нужна при знакомстве, особенно виртуальном, чтобы понять - это ОНА? Какие анкетные данные самые важные - фото, возраст, место жительства ...

Мне должно быть с ней комфортно общаться. Это случается так редко, что все остальное отходит на второй план:)

+4

47

Наверное,я ужасный человек,но мне очень важна грамотность)) плюс фото и примерная цель общения, город (хотя,при виртуальном общении не особо важен). И можно минимально определить,зачем   Тебе человек

0

48

легкость в общении,без напрягов,но в реальную встречу это не перерастет,если внешне мне не понравится человек

0

49

Интересное общение,чувство юмора,схожесть во взглядах на жизнь -при вирте,а при живом общении-обаяние,легкость....Да,и возраст тоже имеет значение:)

0

50

И вирт может затянуть,если интересно общаться,очень сильно...

0

51

При первом знакомстве в сети важно что пишет и как пишет, как себя подаёт,  на что хочет обратить внимание, и какие темы закрыты. Но это вначале. А если человек понравился, потом на многое не обращаешь внимание.

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Что важно при знакомстве?