Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Что важно при знакомстве?

Что важно при знакомстве?

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Белла написал(а):

Какая информация вам нужна при знакомстве, особенно виртуальном, чтобы понять - это ОНА? Какие анкетные данные самые важные - фото, возраст, место жительства .... ? Может ли быть так, что эта информация вообще не нужна?

Вспомнилось вдруг, в этот список еще наверное национальность можно добавить, как жизнь показала, для некоторых это имеет значение))

0

22

Даже не знаю ,что важно.
Скорее всего ,важна энергетика. Почувствовать ее можно только в реале.
Это ж небо и земля вирт и реал.
Меня реальную,после виртуального общения странно воспринимают))
Я другая. Меня не узнают. И говорят,не может быть))
Это странно) Я не рисуюсь. Я это Я.

Я знакомилась в сети и с удовольствием общалась,в течение длительного! времени.
И фото, и скайп, и истории из жизни.
При переносе общения в реал-это ж пипец какой-то. Разговаривать не о чем.
И отторжение.Настолько мощное,что просто невообразимо.
И дальнейшее общение в том же вирте только из вежливости.

И наоборот.

Можно много буковок настучать по клаве . Много фоточек запостить. И очаровываться фоточками и буковками,но все это фигня.
Чтобы оценить интересен тебе человек или нет,однозначно нужна реальная встреча.

+4

23

Продолжу..)
Мы невербалкой передаем  и получаем столько информации,сколько не описать годами длительной переписки.
Так что .. я за реал.
Тему чтоль свою создать? мммм...

0

24

Мне нужен текст. Много текста. Это первостепенно, это главное.
На втором месте идёт фото человека,  голос, данные о возрасте, месте жительства а также о том, готов ли человек переехать поближе ко мне, если живёт далеко.  Мне важно знать, что человек сейчас не в паре. Есть ли у девушки дети. Если есть - я должна себя заранее к этому подготовить. Мне важны данные о рождении человека. Я хочу знать всё о её родственниках, друзьях, каковы её отношения с людьми. Что представляет из себя её работа, насколько ей важна самореализация. Насколько она творческий человек. Мне очень важен уровень её этики. Это, пожалуй, в первый ряд. Наравне с текстом.

+2

25

Я, наверное, динозавр, но никогда не понимала смысла знакомств в интернете с целью "продолжения" отношений. Предпочитаю знакомиться в реале: "Выйду на улицу, гляну на село..." Выбирай только. За одно и умение общаться оттачивается.
В инете подбираю себе сотрудников частенько - у меня и с Орловской обл. работают, и с Владимирской, и пр. Девушку с Омска приглашала, но она не поехала, побоялась. С регионов люди лучше работают, чем московские. Давно заметила.
Вот такая я несовременная  :yep:

Отредактировано Оказия (05.10.14 18:07:38)

0

26

Оказия написал(а):

Я, наверное, динозавр, но никогда не понимала смысла знакомств в интернете с целью "продолжения" отношений. Предпочитаю знакомиться в реале: "Выйду на улицу, гляну на село..." Выбирай только. За одно и умение общаться оттачивается.
В инете подбираю себе сотрудников частенько - у меня и с Орловской обл. работают, и с Владимирской, и пр. Девушку с Омска приглашала, но она не поехала, побоялась. С областей люди лучше работают, чем московские. Давно заметила.
Вот такая я несовременная

А с какой целью на форуме,позвольте полюбопытствовать?)

0

27

Важно при знакомстве? Если в реале, то мне не нужен полный отчет о жизни, умение человека держать себя (преподносить), общаться. Человека же узнаешь в процессе общения. Если в интернете, то тут и не знаю прям...фото, да, фото...для меня это важно, первостепенно.

0

28

Как же все-таки здорово-переходя в реал убедиться,что человек-то твой,попадание на 200 %...Все же понятно по общению,разговоры о жизни,ситуациях,поведение,манера общения...если быть внимательной и не идеализировать,все будет ясно,как божий день...

+1

29

Белла написал(а):

Какая информация вам нужна при знакомстве, особенно виртуальном, чтобы понять - это ОНА? Какие анкетные данные самые важные - фото, возраст, место жительства .... ? Может ли быть так, что эта информация вообще не нужна?

Следуя своему опыту виртуального знакомства (+дальнейшего общения), ни одна информация не способна отобразить человека тем,кем он является. При появлении интернета, мы совсем забыли о "живом" общении. Печально. Да, нам не просто. Но, советую все же после знакомства сразу встретиться с человеком и лично пообщаться.

0

30

Белла написал(а):

Какая информация вам нужна при знакомстве, особенно виртуальном, чтобы понять - это ОНА? Какие анкетные данные самые важные - фото, возраст, место жительства .... ?

Возраст не моложе 28 и я бы еще какой-нить тест на логику подсунула.. причем относительно серьезный.

+1

31

Белла написал(а):

я всегда обращаю внимания на то,как человек мыслит,рассуждает при вирт знакомстве.одинаково ли мы мыслим,есть ли что то общее..и прислушиваюсь к интуиции..

+1

32

Если говорить о виртуальном знакомстве, то очень сложно вообще понять кто скрывается за фото, потому что не все ставят свои фотографии. Нужно обязательно видеть человека хотя бы на видео, поэтому я предпочитаю знакомиться в видеочатах, ты хотя бы видишь лицо человека, можешь посмотреть на его поведение и можешь с ним пообщаться, услышать голос. У меня пару раз такие знакомства оканчивались сексом на первой же встрече  8-)

Отредактировано voznyackiysun (02.04.15 15:28:30)

0

33

voznyackiysun, реклама на форуме, без согласования с администрацией -запрещена, так что Ваш завуалированный пиар отредактирован

0

34

voznyackiysun, сторонние ресурсы рекламируете?
Ай ай..

Даже не знаю что бы мне могло дать "видеть лицо человека", я бы все равно не узнала его при встрече..

0

35

Белла написал(а):

Какая информация вам нужна при знакомстве, особенно виртуальном, чтобы понять - это ОНА?

Скорее важнее всего увидеть после общения. Чтобы картинка сложилась или не сложилась. Ведь даже видя фото, слыша голос - я представляю человека в своей голове по-своему. Это моя фантазия о человеке. И даже скайп, как мне кажется, не очень поможет. Потому что человек может волноваться. А при живом общении, когда есть день или даже больше - волнение пройдет, все расслабятся и тогда станет понятнее - совпало или не совпало. Ведь тогда и дотронуться можно и отследить, как реагирует тело, увидеть мимику, жесты, интонацию....
   Ну а чтобы заинтересоваться в инете - наверное, сначала - поговорить. Если интересно - там уже можно и фото увидеть, услышать голос. Но чтобы почувствовать - нужна встреча

+1

36

Вообще не нужна.Все придет само,когда Вы начнете общаться в вирте и поймете,что душевно это Ваш человек.Прошу внимания: важен не типаж!Всегда веселило,когда собеседник вроде к тебе тянется,а потом увидев фото дает стрекача в кусты.Ведется на пустую картинку.Ни одно фото,даже студийное,никогда не передаст мимики,взлета бровей,улыбку,живость.Результат: те,кто ищут отношения как в магазине по обертке остаются одни.

+1

37

voznyackiysun написал(а):

У меня пару раз такие знакомства оканчивались сексом на первой же встрече

Какой успех, однако  http://s2.uploads.ru/jlTAH.gif

0

38

Гало написал(а):

отсутствие агрессии и болезненного восприятия жизни,как максимум...для начала...

Мед.справку?

0

39

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

Dia, это понятно))) А что из анкетных данных Вам требуется, чтобы понять, что у дамы есть ум и душа?

Диплом о высшем образовании, корочка Кандидата наук, курсы повышения квалификаций, пройденный курс молодого бойца, действующий абонемент в тренажёрный зал, водительское удостоверение международной категории, справка из психдиспансера о пригодности !!! 
(шучу конечно ) 
А если серьёзно: Мне на начальном этапе наверное помогла бы информация о том какой жизненный статус чел занимает, кем работает, чем увлекается.
Что касается форумов и на них общения, на мой взгляд невозможно понять ВСЕ. Иногда человек красиво пишет, ясно выражает свои взгляды и они у него интересные, неординарные, а потом на деле оказывается все иначе. И говорит то совсем не так, как пишет... И не то, что пишет... Или так увлекается писаниной, что сам путается уже, где его фантазии, а где реальная жизнь. ((

+1

40

Самые  общие данные) Единственное на что я делаю сильный упор это на живой разговор (хотя бы телефонный) Так как по манере речи, построению предложений и используемых словах - можно достаточно точно понять с каким человеком имеешь дело)
Часто натыкаюсь на графоманов не способных нормально изъяснятся в голосом)
А интересы и точки соприкосновения можно уже находить позже)
Но все-же затягивать виртуальные отношения считаю бесполезным )

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Что важно при знакомстве?